Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8541
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
не помню такой температуры в астане последние зимы...
а по существу вопроса: почитайте здесь или в темке про хайвилл, там много писали про опыт разных людей... могу сказать лишь, что если есть зимой проблемы с поддержанием теплового режима в квартирах из-за строительных косяков, то корейцы все их устраняют без лишней нервотрепки (или может я сам по себе слишком такой удав :D )...
лично у нас было прохладно, когда родной астанаэнергосбыт ограничил подачу тепла в самые морозы, списав это на нехватку мощности у единственной тэц в городе... тогда большая часть левого берега страдала от недоподачи тепла... еще был случай, когда вода замерзла на кухне, из-за чего корейцы потом 2 дня у нас утепляли водоводы на кухне...
  • 0

#8542
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
(09.06.2012, 02:12) Re post:
Доброй ночи, собираюсь с сестрой в Астану, подскажите пожалуйста сколько стоит аренда нормальной 1-комн. квартиры на левом, ибо в ближе к центру районах, буду благодарен, собираемся в конце июня, мэйби есть варианты...
  • 0

#8543
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
На левом стоимость квадрата доходит до 2 тыс. в жк которых еще строить по сути не начали. жк атриум жк баян сулу. кто нибудь знает что за застройщики и что за жк. Об атриуме знаю что строит атриум )) и в инете только инфа о том что как всегда мол супер пупер дом и телефоны контактного лица. Мифический срок 1 квартал 2013 года. Неужели кто то рискует так?!
Вообще странные вещи с этими ценами, их устанавливают как будто не собираются продавать вообще
-----
Нашел сайт компании застройщика жк атриум. Написано "Начало строительства планируется в конце 2012 года" а продажи уже идут. 1700 за кВ. М

Сообщение отредактировал Doldboy: 10.06.2012, 00:22:28

  • 0

#8544
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

(09.06.2012, 02:12) Re post:
Доброй ночи, собираюсь с сестрой в Астану, подскажите пожалуйста сколько стоит аренда нормальной 1-комн. квартиры на левом, ибо в ближе к центру районах, буду благодарен, собираемся в конце июня, мэйби есть варианты...

Прикольный Ник у вас)))
Что касается цен на аренду то они разные и диапазон тоже может быть велик. У каждого свои понятия о "нормальной" квартире.
В инете объявлений много, на той же крыше, из рук в руки, кн.кз обзванивайте, для себя же ищете. Посредникам можете оакже поручить. Их здесь куча

  • 0

#8545
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Доброй ночи, собираюсь с сестрой в Астану, подскажите пожалуйста сколько стоит аренда нормальной 1-комн. квартиры на левом, ибо в ближе к центру районах, буду благодарен, собираемся в конце июня, мэйби есть варианты

Как сказали уже, понятия о нормальной квартире отличаются, но закладывайте в бюджет от 70 тыс + комуслуги.
  • 1

#8546
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

насчет левого берега. я бы не сказала, что здесь крутые соседи. живем уже 5-й месяц в ЖК Инфинити.


Какие у Вас ощущения от этого ЖК? Звукоизоляция, лифты и наличие продуктовых магазинов? Предлагают купить в И-2, вот и думаю. Спасибо.
  • 0

#8547
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


(09.06.2012, 02:12) Re post:
Доброй ночи, собираюсь с сестрой в Астану, подскажите пожалуйста сколько стоит аренда нормальной 1-комн. квартиры на левом, ибо в ближе к центру районах, буду благодарен, собираемся в конце июня, мэйби есть варианты...

Прикольный Ник у вас)))
Что касается цен на аренду то они разные и диапазон тоже может быть велик. У каждого свои понятия о "нормальной" квартире.
В инете объявлений много, на той же крыше, из рук в руки, кн.кз обзванивайте, для себя же ищете. Посредникам можете оакже поручить. Их здесь куча


Никнейм прущий) спасибо за дельный совет)))
  • 0

#8548
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Доброй ночи, собираюсь с сестрой в Астану, подскажите пожалуйста сколько стоит аренда нормальной 1-комн. квартиры на левом, ибо в ближе к центру районах, буду благодарен, собираемся в конце июня, мэйби есть варианты

Как сказали уже, понятия о нормальной квартире отличаются, но закладывайте в бюджет от 70 тыс + комуслуги.

рахмет Зест)
  • 0

#8549
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Люди, плиз напишите кто-нибудь кто взял квартиру в Лазурном 6 очередь? На 2 очередь денег не хватает, у них цены каждый день меняются, на дрожжах растут. Брать ли 6 очередь, в августе следующего года сдается, вроде по деньгам потянем, но риски есть, вдруг не достроят. Посоветуйте. Уже мозг взрывается, поделитесь мнением.
  • 0

#8550
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ИМХО, Лазурный неплохо по темпам строится. да и на ЛБ , мне кажется, все объекты рано или поздно достроят.. тем более ,что лазурный вдоль дороги..
  • 0

#8551
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#8552
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Добрый день.У меня вопрос - в Астане есть новостройки кирпичные дома???
  • 0

#8553
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день.У меня вопрос - в Астане есть новостройки кирпичные дома???

Байконыс. Остальные, в основном, только облицованы кирпичом.
  • 0

#8554
Bezlogina

Bezlogina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Привлекла внимание реклама компании АСИ, в отношении строит-ва жк Шыгыс. Прочитал отзывы, теперь сомневаюсь. Хотя имеются 1-ая очередь. Посоветуйте пож-та, не повторится ли ситуация аналогичная дольщиков?
  • 0

#8555
БИ-УАЙ

БИ-УАЙ
  • Гость
  • 30 сообщений
На форуме dom.kz есть ветка , где обсуждают стройки АСИ - похоже некоторые рассторгают договора ДНС. Вообще, конечно идея ДНС правильная - договор заключается с банком и застройщик получает деньги после окончания стройки.
  • 0

#8556
Magistr_Astana

Magistr_Astana
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день.У меня вопрос - в Астане есть новостройки кирпичные дома???

Байконыс. Остальные, в основном, только облицованы кирпичом.

Вы имеете ввиду дома уже готовые или строющиеся? если готовые то их много, дома красивые и тёплые, такие как ОМК-Центр и др.
  • 0

#8557
Magistr_Astana

Magistr_Astana
  • Гость
  • 7 сообщений




А как насчет Well House от BI Group? Кто-нибудь знает про этот ЖК?

А что тут знать если дома еще нет. Только забор и вышку крана видно. Срок сдачи вроде конец следующего года. 1400-1600 за квадрат продавали. В отдел продаж звоните может что изменилось


только что позвонила в BI. сказали, что дом кирпичный будет. 2 девятиэтажки по 3 подъезда. срок сдачи сентябрь 2013. Цена 1470-1530. 2-ки от 70 до 78 м2. Интересный вариант, учитывая район и кирпич, но для меня это поздновато.

Про Шахар Би-ай тоже говорит: Сдаем в сентябре. А там дом поднят только на 2 метра от пола, я бы добавила еще мес 3 как минимум к любому обещанному сроку.

Шахар в сентябре ни как не сдасться, стройка ведёться не плохо, один блок поднимают уже 4 этаж, другой только первый начинают, но строительство такого дома с учётом что стройка не встанет займет минимум год.......
  • 0

#8558
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Вы имеете ввиду дома уже готовые или строющиеся? если готовые то их много, дома красивые и тёплые, такие как ОМК-Центр

Интересует все дома.А где стоит этот ОМК-Центр? В первый раз слышу про такой дом.
  • 0

#8559
Magistr_Astana

Magistr_Astana
  • Гость
  • 7 сообщений

ага, у неё еще и документы утеряны были... дубликаты.. реально не на что смотреть. а еще там же, но этажом выше, за 230 хотят.. Вы где-ниб видели хату, пол которой ПОЛНОСТЬЮ выложен кафелем? не спорю, кафель качественный, хороший.. но :faceoff: .. её красная цена 130. учитывая что при покупке у застройщика цена была 600-650

С кафелем они конечно не продумали, а вот что касается цены застройщика по тем временам это была высокая цена, щас бы если этот дом строился, его стоеместь была не ниже 1400, да и нужно учитывать рыночную стоимость готового дома на сегодняшний день. А сколько квадратов эта квартира?
  • 0

#8560
Magistr_Astana

Magistr_Astana
  • Гость
  • 7 сообщений


Вы имеете ввиду дома уже готовые или строющиеся? если готовые то их много, дома красивые и тёплые, такие как ОМК-Центр

Интересует все дома.А где стоит этот ОМК-Центр? В первый раз слышу про такой дом.

это фирама такая была, они строили дома без названия вот и начали называть их дома ОМК Центр, два их дома находятся по ул.Сейфуллина угол пр. Сары Арка (джунгарские ворота) третий дом Сары Арка - Богенбая, его с Сарыарки видать он с красного кирпеча, только там подьезда во двор не какого, и четвёртый дом в где то в районе Кенесары - Гастелло, правдо говорили что он холодным получился, я про него незнаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.