Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7301
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Ценообразование удивляет... ищу квартиру в районе 180-220 тысяч, трешку либо 4 (но вряд ли)... с площадью не менее 100 метров... предлагают одну туфту...
Подскажите где и как искать.

Биллу Клинтону, поделитесь поисками... всем рахмет
  • 0

#7302
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я смотрел правый берег в районе Сары-арка-Набережная. Там масса вариантов, от 90 до 120 квадратов, с ремонтом (разного качества). Понравились два варианта.
Для сравнения смотрю теперь левый берег. Пока ничего суперского не нашел. Гранд Астана отпадает из-за длительной и непростой истории.

#7303
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Напишу и тут, может кто подскажет,

разброс какой то у вас нелогичный...в 4 мкр-оне только одно ЖК относительно новое (напротив СК Казахстан). Остальное там ппц какое старое + площадь 100 кв.м. там нет даже близко))))

Самал и Бараева - цена у них разная, впрочем как и сам район (внутри).

в Самале кажись 3-комн.кв. по 90 кв.м. Но планировки не понравились, вроде и есть площадь, а вроде как и нету её :faceoff:

Сообщение отредактировал Elty: 15.11.2011, 10:38:15

  • 0

#7304
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Ценообразование удивляет... ищу квартиру в районе 180-220 тысяч, трешку либо 4 (но вряд ли)... с площадью не менее 100 метров... предлагают одну туфту...
Подскажите где и как искать.

Биллу Клинтону, поделитесь поисками... всем рахмет

обратите внимание на ЖК Мерей Интерконти рядом с Рамада Плаза по Абая, думаю, за такие деньги можно взять неплохую 3-ку в 130кв.м.
Только документы проверяйте, не все узаконили свои доли в этом доме.
  • 0

#7305
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

разброс какой то у вас нелогичный.

Потому что ищу, то что понравится ;-)
Ребенок школу заканчивает, супруга в районе Бараева-Самал работает, а я "свободный художник"

в 4 мкр-оне только одно ЖК относительно новое (напротив СК Казахстан).

там цена улетная :mad:
  • 0

#7306
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Но планировки не понравились, вроде и есть площадь, а вроде как и нету её :faceoff:

точно, мне говорили об этом
  • 0

#7307
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


разброс какой то у вас нелогичный.

Потому что ищу, то что понравится ;-)
Ребенок школу заканчивает, супруга в районе Бараева-Самал работает, а я "свободный художник"

на Бараева есть пару домов внутри квартала. Если ехать со стороны Рамстора по Бараева, то недоезжая светофора (там где Мэн Стайл) поверните направо. Проезжаете внутрь метров 30 и сразу упираетесь в дом. Там их парочка таких стоит. На первом этаже у них встроенные гаражи. Не знаю кто их строил, но когда возводили -делали достаточно качественно. В свое время денег не было там купить, а сейчас "стратегически осели" в другом районе. А дома на Бараева вдоль дороги - полная лажа :faceoff: А то что остальное в том районе - блочные (старые, маленькие площади) или просто очень убогие. Хотя раньше мкр.Молодежный считался одним из лучших (до переименования города и переноса столицы).

Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.11.2011, 09:16:08

  • 0

#7308
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Проезжаете внутрь метров 30 и сразу упираетесь в дом. Там их парочка таких стоит. На первом этаже у них встроенные гаражи.

Знакомые там живут, кстати мне их планировка очень нравится :-)
  • 0

#7309
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил.

  • 0

#7310
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Разговор с Риэлтором:
Я - Мне нужна квартира 3 комнатная, не дороже 200 тысяч, есть варианты
Р - Есть, цена 300 тысяч
Я - Я же сказал что дорого, есть что нибудь другое?
Р - Есть в другом комплексе, 300 тысяч....

Комменты излишни...
  • 0

#7311
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А дома на Бараева вдоль дороги - полная лажа

спасибо за инфо
:beer:
  • 0

#7312
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Проезжаете внутрь метров 30 и сразу упираетесь в дом. Там их парочка таких стоит. На первом этаже у них встроенные гаражи.

Знакомые там живут, кстати мне их планировка очень нравится :-)

мне там многое что нравится))) Если смотреть стратегически, то месторасположение удобное: во все стороны (аэропорт, вокзал, микроши, Левый берег). Качество дома отличное ИМХО :beer:
  • 0

#7313
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ДД. Сегодня начали выдавать ключи ЖК Кыз Жибек, ну вдруг тут есть люди которые ждут. Говорила с менеджером квартиры КЗ.
  • 0

#7314
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ДД! а кто строит Ишим и Каспиан палас? тут вроде кто-то ранее писал что по части качества строит-ва Каспиан будет получше чем Ишим, но по части планировки наоборот. что можете сказать по поводу Лазурного? много предложений черновых вариантов во всех трех названных ЖК.
  • 0

#7315
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я смотрел трешки в Каспиане и в Ишиме. Насчет качества строительства сказать ничего не могу (разве только в Каспиане на первом этаже в подъезде мрамор, а в Ишиме везде кафель).
Насчет планировки правда. В Каспиане планировка печальная.

В Кыз Жибек продают только двушки. Трешки кто-нибудь видел там?

#7316
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Насчет планировки правда. В Каспиане планировка печальная.


Не знаю, мне вот например вот эта планировка очень понравилась. 3 комнаты. 125 квадратов. Не угловая. Вполне нормальынй вариант, по-моему.

Caspian_Palace_2_3_01.jpg
  • 0

#7317
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

тут вроде кто-то ранее писал что по части качества строит-ва Каспиан будет получше чем Иши

Я писала.
Каспиан Палас строит ТОО Caspian Servise Kazakstan, а Ишим - ТОО "Азия".
Разница в том, что Ишим - это эконом класс (III по СНиП РК), а Каспиан Палас - бизнес-класс (II по СНиП РК). Соответственно и требования к качеству другие.
  • 0

#7318
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В Городском романсе планировки действительно не логичные, особенно в секторах "В" и "Г", так как там говорят изначально предполагались квартиры 4-5 комнатные и более, но потом Самрук переделал их, так как их сдавать в аренду или продавать будет сложно, везде кухни студии, причем они меньше чем санузлы и гардеробная... вообщем ппц, придется додумывать за них, и как то создать уют дома :confused:
  • 0

#7319
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Не знаю, мне вот например вот эта планировка очень понравилась. 3 комнаты. 125 квадратов. Не угловая. Вполне нормальынй вариант, по-моему.

очень хорошая планировка,
имхо
3 санузла для трешки многовато, хотя из одной можно сделать гардеробную
  • 0

#7320
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ценообразование удивляет... ищу квартиру в районе 180-220 тысяч, трешку либо 4 (но вряд ли)... с площадью не менее 100 метров... предлагают одну туфту...
Подскажите где и как искать.

такая же фигня. цены задрали.. а толкового ничего нет.
теперь не хотят опускать, хотя вообще тренд на снижение чувствуется

на Бараева есть пару домов внутри квартала. На первом этаже у них встроенные гаражи. Не знаю кто их строил, но когда возводили -делали достаточно качественно.

у меня там друг живёт. на 2 этаже. под ним паркинг-гаражи.
зимой в -30 так холодно, что ноги примерзают к полу...
хз только у него так или у всех, но это факт.

Разговор с Риэлтором:
Я - Мне нужна квартира 3 комнатная, не дороже 200 тысяч, есть варианты
Р - Есть, цена 300 тысяч
Я - Я же сказал что дорого, есть что нибудь другое?
Р - Есть в другом комплексе, 300 тысяч....

ну прямо один в один мой разговор с риелторами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.