Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7321
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В Городском романсе планировки действительно не логичные, особенно в секторах "В" и "Г", так как там говорят изначально предполагались квартиры 4-5 комнатные и более, но потом Самрук переделал их, так как их сдавать в аренду или продавать будет сложно, везде кухни студии, причем они меньше чем санузлы и гардеробная... вообщем ппц, придется додумывать за них, и как то создать уют дома :confused:

+1, кв. м. вообще не чувствуются. Вторую неделю ломаю голову как обустроить там кухню. :mad:
  • 0

#7322
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Не знаю, мне вот например вот эта планировка очень понравилась. 3 комнаты. 125 квадратов. Не угловая. Вполне нормальынй вариант, по-моему.

Такую планировку не видел.
Видел похожую, только без "нижней" спальной комнаты. 2-комнатная.
Коридор весьма не удобен, кишка.

Городской романс - для тех, кто принял для себя кухню-студию. Ничего другого там не придумаешь.
В то же время у ЖК много плюсов.

З.Ы. Первую очередь тоже Самрук достраивал?

#7323
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


на Бараева есть пару домов внутри квартала. На первом этаже у них встроенные гаражи. Не знаю кто их строил, но когда возводили -делали достаточно качественно.

у меня там друг живёт. на 2 этаже. под ним паркинг-гаражи.
зимой в -30 так холодно, что ноги примерзают к полу...
хз только у него так или у всех, но это факт.

Айникен а че вы ожидали от 2-го этажа, под которым гараж?? :spy: Тут как бы по умолчанию надо ставить теплые полы и все, ну или пол элементарно утеплить. Просто гараж то неотапливаемый, а плита одна :D .
Минусом это не считаю - ИМХО. В любой квартире будет холодно (если под ней находится арка или какое либо другое нежилое помещение), если её не утеплить. :dont:
  • 0

#7324
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В Городском романсе планировки действительно не логичные, особенно в секторах "В" и "Г", так как там говорят изначально предполагались квартиры 4-5 комнатные и более, но потом Самрук переделал их, так как их сдавать в аренду или продавать будет сложно, везде кухни студии, причем они меньше чем санузлы и гардеробная... вообщем ппц, придется додумывать за них, и как то создать уют дома :confused:

Ух ты! Можно поздравить Кайрата?
в 1-й очереди тоже у всех кухни-студии,огромные гардеробные. Там объединяют кухню с гостинной и делают столовую, часть гостинной отделяют и превращают в детскую/спальню. Видел такое - неплохо выглядит, все-таки гостинная в 45-50 кв.м.. в квартире это перебор :faceoff:

2 Билл Клинтон: 1-ю очередь достроили за счет БРК :D

Сообщение отредактировал Felix_792: 18.11.2011, 16:33:18

  • 0

#7325
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ух ты! Можно поздравить Кайрата?
в 1-й очереди тоже у всех кухни-студии,огромные гардеробные. Там объединяют кухню с гостинной и делают столовую, часть гостинной отделяют и превращают в детскую/спальню. Видел такое - неплохо выглядит, все-таки гостинная в 45-50 кв.м.. в квартире это перебор :faceoff:


да так и будем делать.

Все равно кухня-гостиная с нашими бешбармаками очень дисциплинирует :rolleyes:

Надо присмотреть квартиру маме, в скором времени планирует переезжать. Сумма до 90000, жить будут 2 человека, район особого значения не имеет. Что посоветуете?
  • 0

#7326
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Минусом это не считаю - ИМХО. В любой квартире будет холодно (если под ней находится арка или какое либо другое нежилое помещение), если её не утеплить. :dont:

сам райончик мне нравится, дом кирпичный.
купил бы там, только не на 2 этаже ;-)

еще дом Астана Жулдызы понравился. правда 3-ки там всего 95 квадратов...
комнаты получилаются небольшими, но в целом дом приятный
  • 0

#7327
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
видела вчера объявление- 5 комнатную в олипм паласе продают за 650 000$ с двумя паркингами, кажется 200 кв.м.
  • 0

#7328
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

видела вчера объявление- 5 комнатную в олипм паласе продают за 650 000$ с двумя паркингами, кажется 200 кв.м.

труба как дорого
3000 за квадрат, паркинг-место по 20тыс
хотя люди покупали олимп за 900-1000 пару лет назад
  • 0

#7329
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


видела вчера объявление- 5 комнатную в олипм паласе продают за 650 000$ с двумя паркингами, кажется 200 кв.м.

труба как дорого
3000 за квадрат, паркинг-место по 20тыс
хотя люди покупали олимп за 900-1000 пару лет назад

вы смотрите слишком однобоко. Я когда искал квартиру одному не бедному человеку (года 2-3 назад), то нашел в Триумфе 3-комн.кв. Цена 350.000 с новой мебелью и обстановкой, площадь чуть меньше 100 кв.м. Человек купил её даже не торгуясь, квартира принадлежала Барону (цыгане). Ничего круче этой, я пока в Астане не видел, хотя был в Грин Вилидж в уже обустроенной квартире.

Может там обстановка, мебель, ремонт - компенсируют какую то часть стоимости + торг реальному клиенту??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 19.11.2011, 16:23:52

  • 0

#7330
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
возможно. но даже мои друзья, проживающие в этом доме, считают что дорого.
  • 0

#7331
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
В Мерей Интерконти сегодня смотрел трешку 133 кв.м. Требует ремонта, за 190 уе продают.
Двора нет, подъезд типичный астанинский.

#7332
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Кто знает что случилось с компанией Базис-А ? , они все накрылись медным или как ?
и кто сейчас достраивает Французкий квартал ?

#7333
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Новая астанинская справочная...

В Астане работает «горячая линия» по вопросам строительства жилых объектов.
«Получить консультацию по вопросам строительства жилых объектов, сроков ввода их в эксплуатацию, репутации компаний-застройщиков уже сегодня можно по телефону сall-сentre 55-66-55», - отметил И. Тасмагамбетов.
Градоначальник добавил, что центр работает с 9.00 по 20.00 ежедневно, и, обратившись к его операторам, можно получить самую разнообразную информацию, касающуюся жизни города.


ЗЫ может телефон нужно вверху поместить?
  • 0

#7334
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

вы смотрите слишком однобоко. Я когда искал квартиру одному не бедному человеку (года 2-3 назад), то нашел в Триумфе 3-комн.кв. Цена 350.000 с новой мебелью и обстановкой.
Может там обстановка, мебель, ремонт - компенсируют какую то часть стоимости + торг реальному клиенту??? :rolleyes:

ну это Триумф, там квадрат по любому намного дороже чем Олимп.
(например 2-3 года назад квадрат метр в Олимпе стоил 900-1000 (дом только сдавали, и предложении было очень много) а в Триумфе в среднем 2000)
имхо, цена техники и мебели ну никак не может быть выше чем цена самой квартиры
  • 0

#7335
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ДД! А что вы можете сказать про ЖК Кульсай что на Коргальжинском?
  • 0

#7336
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

в ЖК Алматы квадрат наверно тыщи по 2000 примерно? что-то в объявлениях не встречал даже варианты по этому ЖК.
  • 0

#7337
zhankok

zhankok
  • Гость
  • 5 сообщений

товарищи,

в ЖК Алматы квадрат наверно тыщи по 2000 примерно? что-то в объявлениях не встречал даже варианты по этому ЖК.

есть у риэлторов AS-Group на их сайте:
Стоимость: 215 000 $
Площадь: 80 кв. м
Кол. ком: 2
Этаж: 6
Этажность: 10
Балкон: л/з
Примечание: 2 сан. узла / металлическая дверь / ламинат / потолки 3 метра / частично с мебелью / паркинг продается отдельно
  • 0

#7338
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Не знаю, мне вот например вот эта планировка очень понравилась. 3 комнаты. 125 квадратов. Не угловая. Вполне нормальынй вариант, по-моему.


Городской романс - для тех, кто принял для себя кухню-студию. Ничего другого там не придумаешь.
В то же время у ЖК много плюсов.


А какие плюсы у Городского романса?

Сообщение отредактировал Sony-Vaio: 22.11.2011, 09:50:36

  • 0

#7339
Миролюб

Миролюб
  • Гость
  • 15 сообщений

В Астане работает «горячая линия» по вопросам строительства жилых объектов.
«Получить консультацию по вопросам строительства жилых объектов, сроков ввода их в эксплуатацию, репутации компаний-застройщиков уже сегодня можно по телефону сall-сentre 55-66-55», - отметил И. Тасмагамбетов.
Градоначальник добавил, что центр работает с 9.00 по 20.00 ежедневно, и, обратившись к его операторам, можно получить самую разнообразную информацию, касающуюся жизни города.


Звонила сегодня, интересовалась ЖК "Магистральный", ответ оператора: "Линия новая, информации по интересующему Вас объекту, да и по многим другим, пока нет, когда будет - не знаем. Если хотите, звоните в ГАСК, может быть))), там кто-нибудь что-нибудь и скажет... "
Вот так... :spy:
  • 0

#7340
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ДД! А что вы можете сказать про ЖК Кульсай что на Коргальжинском?


Хороший малоэтажный дом. В основном жильцы из КМГ. Имеется паркинг. Из минусов - дорогостоящее автономное отопление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.