Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7261
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
привет всем )
ну как дела на рынке недвиги?)
сезонное снижение цен ощущается?)
  • 0

#7262
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемые форумчане! Сориентируйте пожалуйста,переезжаю с другoгo города,хочу приобрести 2-х комн. квартиру в Астане(лев.берег).Возможно ли найти за 80000 $ в готовом доме или со сдачей 1кв 2012г.В каких домах смотреть? Или на правом берегу чтобы не так далеко было добираться до л.б.?
  • 0

#7263
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
други, кто посоветует вменяемого маклера? По объявлениям 99% отвечают уродцы и идиоты, которые просто так дают объявы и называют себя посредниками. Устали материть. Может хоть так повезет.
Ищем 1-ком в пределах 55-60 К$ на правом берегу в районе стадиона-ЦУМа и т.п.
Или не те газеты смотрим?
  • 0

#7264
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Так же ищу нормального реалтора. Шеф хочет купить для себя квартиру , надо подобрать хорошую . если есть такие можно контакты в ЛС ?

#7265
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

други, кто посоветует вменяемого маклера? По объявлениям 99% отвечают уродцы и идиоты, которые просто так дают объявы и называют себя посредниками. Устали материть. Может хоть так повезет.
Ищем 1-ком в пределах 55-60 К$ на правом берегу в районе стадиона-ЦУМа и т.п.
Или не те газеты смотрим?

Гош 2-комн.кв. есть: начало Абая, АЗС Гелиос, во дворе депутатского дома :rolleyes:

зы знакомые продают, не риэлторщик :lol:
  • 0

#7266
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


други, кто посоветует вменяемого маклера? По объявлениям 99% отвечают уродцы и идиоты, которые просто так дают объявы и называют себя посредниками. Устали материть. Может хоть так повезет.
Ищем 1-ком в пределах 55-60 К$ на правом берегу в районе стадиона-ЦУМа и т.п.
Или не те газеты смотрим?

Гош 2-комн.кв. есть: начало Абая, АЗС Гелиос, во дворе депутатского дома :rolleyes:
зы знакомые продают, не риэлторщик :lol:

1,5K$ за квадрат? залоговую?? - удачной им продажи)
от 1,5 тыщ у меня в Титанике квартиры продают
  • -1

#7267
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



други, кто посоветует вменяемого маклера? По объявлениям 99% отвечают уродцы и идиоты, которые просто так дают объявы и называют себя посредниками. Устали материть. Может хоть так повезет.
Ищем 1-ком в пределах 55-60 К$ на правом берегу в районе стадиона-ЦУМа и т.п.
Или не те газеты смотрим?

Гош 2-комн.кв. есть: начало Абая, АЗС Гелиос, во дворе депутатского дома :rolleyes:
зы знакомые продают, не риэлторщик :lol:

1,5K$ за квадрат? залоговую?? - удачной им продажи)
от 1,5 тыщ у меня в Титанике квартиры продают

вопрос залога не стоит. Есть свои наличные, что бы выкупить (если будет сделка). Есть люди, которые наоборот хотят сделать переуступку...Но если в ближайшее время не продадут, то смысла нет выкупать, оборотные средства приносят больше, чем % за кредит :D
с площадью от 100 кв.м.??
Если там будет, что то меньшее 70 кв.м. по 1500 - свистни... :rolleyes: :beer:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.11.2011, 12:47:38

  • 0

#7268
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемые, кто что знает про ЖК "По Сарайшык" на 12 магистраль-Жумабаева строится по госпрограмме?
  • 0

#7269
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Еще подскажите стоит ли покупать квартиру в ЖК "территория комфорта 2"? цена заманчивая. как там качество строительства?
  • 0

#7270
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Уважаемые форумчане! Сориентируйте пожалуйста,переезжаю с другoгo города,хочу приобрести 2-х комн. квартиру в Астане(лев.берег).Возможно ли найти за 80000 $ в готовом доме или со сдачей 1кв 2012г.В каких домах смотреть? Или на правом берегу чтобы не так далеко было добираться до л.б.?

Посмотрите для начало на сайте krisha.kz. в строке район , вам нужно выбрать Есильский район , это ЛБ.

#7271
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто что слышал про ЖК "Береке" по Иманова во дворе ЖК "Каминный"?
  • 0

#7272
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, подскажите. Ищу квартиру в пределах 75000 в новом доме в районе сарыарка-богенбая-иманова-валиханова. в новом доме, чистовая. По объявлениям продавцы просят от 1500 за кв.м. Меня интересует реальные сделки, сколько сейчас реально стоит 1 кв.м. (в какие пределах)? Я понимаю, что просить можно сколько душе угодно, но меня интересует адекватная текущая цена в Астане за 1 кв.м. Заранее спасибо.
  • 0

#7273
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ, подскажите. Ищу квартиру в пределах 75000 в новом доме в районе сарыарка-богенбая-иманова-валиханова. в новом доме, чистовая. По объявлениям продавцы просят от 1500 за кв.м. Меня интересует реальные сделки, сколько сейчас реально стоит 1 кв.м. (в какие пределах)? Я понимаю, что просить можно сколько душе угодно, но меня интересует адекватная текущая цена в Астане за 1 кв.м. Заранее спасибо.

Это к практикующим риэлторам вопрос!
  • 0

#7274
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений

Это к практикующим риэлторам вопрос!

У меня на риелторов аллергия. Сразу тошнит и на них рвет.
  • 0

#7275
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кто что слышал про ЖК "Береке" по Иманова во дворе ЖК "Каминный"?


Тесный двор. Маленькие квадратуры. Дом эконом-класса. Зато вроде теплый.
  • 0

#7276
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Это к практикующим риэлторам вопрос!

У меня на риелторов аллергия. Сразу тошнит и на них рвет.

просто их, как и хороших врачей, слесарей и пр., - единицы. Мы не против платить профи за реальную работу, которая облегчит нам поиск, - но, блин, по телефонам отвечают все, как на подбор, дебилы.
За советы спасибо, будем пытаться)
  • -1

#7277
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
на Евразии сегодня видел банер, толи уютное жилье, толи доступное жилье, цена 590 уе за квадрат, кажись. что это такое ? не в курсе а
  • 0

#7278
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

на Евразии сегодня видел банер, толи уютное жилье, толи доступное жилье, цена 590 уе за квадрат, кажись. что это такое ? не в курсе а


АО «Доступное жилье»
В г. Астана (микрорайон Уркер) ведется строительство коттеджей вдоль Коргалжинской трассы. Проект включает в себя 518 домовладений, общая площадь застройки составляет 95,43 га земли. На сегодняшний день, в г. Астана построено 106 индивидуальных коттеджей площадью 144 м2

http://gorodok.kz/ru/?id=75
  • 0

#7279
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну вот и жилье 144 м2 по 600 баков..красота..налетай кто хотел
  • 0

#7280
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений


на Евразии сегодня видел банер, толи уютное жилье, толи доступное жилье, цена 590 уе за квадрат, кажись. что это такое ? не в курсе а


АО «Доступное жилье»
В г. Астана (микрорайон Уркер) ведется строительство коттеджей вдоль Коргалжинской трассы. Проект включает в себя 518 домовладений, общая площадь застройки составляет 95,43 га земли. На сегодняшний день, в г. Астана построено 106 индивидуальных коттеджей площадью 144 м2

http://gorodok.kz/ru/?id=75


106 домов были построены ещё в 2009 г., на сегодня заселено всего 40 домов. Да, дом из соломы, обклеенной картоном и толщиной 58 мм... это круто! Я удивляюсь, что 40 человек нашли, хотя на дураков наша земля богата (впрочем, как и на лохотронщиков). На старом форуме "центр тяжести"есть тема "АО"Доступное жильё" г.Астана", где обсуждается этот городок (ссылку не могу дать, т.к. на этом форуме ссылки на старый сайт запрещены). Хорошими отзывами там и не пахнет (да и не может пахнуть). С одной стороны "страмит" (спрессованная солома) рекламируется, как экологически чистый материал, но, с другой стороны, он с двух сторон обклеевается (!) картоном, так что всем жильцам гарантируется на всю оставшуюся жизнь "свежий" химически-формальдегидный аромат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.