Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7341
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А какие плюсы у Городского романса?

Сносно работает управляющая компания. Всегда есть электрик, сантехник, уборщицы. В подъездах тепло, чисто, сухо.
Малоэтажные здания, мало соседей, меньше шума.
В центре, и одновременно в удалении от туристов, массовых гуляний, залетных гастролеров.
добротное качество изоляции, дома тепло.
Магазинчик, салон красоты уже есть.
Двор для детей. Рядом парк у Пирамиды

#7342
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


ДД! А что вы можете сказать про ЖК Кульсай что на Коргальжинском?


Хороший малоэтажный дом. В основном жильцы из КМГ. Имеется паркинг. Из минусов - дорогостоящее автономное отопление.


спасибо! а как же ароматы очистных сооружений? слышала что там частенько попахивает. в этом смысле надо тогда узнать розу ветров в Астане.
  • 0

#7343
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
выставлены на продажу пара квартир в Астана Жулдызы. Какие отзывы об этом ЖК? кто строил? я слышала что Самрук там вроде как курировал.
  • 0

#7344
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

выставлены на продажу пара квартир в Астана Жулдызы. Какие отзывы об этом ЖК? кто строил? я слышала что Самрук там вроде как курировал.

дом строится для сотрудников КНБ
в эксплуатацию еще не сдан
люди живут без техпаспортов

ожидают что на день независимости будут выдавать ключи кнбшникам
  • 0

#7345
severniy

severniy
  • Гость
  • 10 сообщений

а как же ароматы очистных сооружений? слышала что там частенько попахивает.

боюсь, роза ветров вам не поможет. Тут и на правом берегу иногда (но значительно реже, чем на левом) попахивает...:faceoff:.
  • 0

#7346
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

спасибо! а как же ароматы очистных сооружений? слышала что там частенько попахивает. в этом смысле надо тогда узнать розу ветров в Астане.

Розу ветров я вам подскажу: 90% ветер с запада, юго-запада и северо-запада.
Сильно вонять должно у Жагалау-3.
  • 0

#7347
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Сносно работает управляющая компания. Всегда есть электрик, сантехник, уборщицы. В подъездах тепло, чисто, сухо.

За 71тг. за кв.м. еще б они не рабтали!!! :mad: Изначально ваще по 101,4тг. был тариф, всех заставили оплатить (меня через суд).
по остальным плюсам согласен.

Сообщение отредактировал Felix_792: 22.11.2011, 18:19:44

  • 0

#7348
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

За 71тг. за кв.м. еще б они не рабтали!!! :mad: Изначально ваще по 101,4тг. был тариф, всех заставили оплатить (меня через суд).
по остальным плюсам согласен.

что входит в эту сумму?
консьерж, уборка, лифт, домофон, мусор, видеонаблюдение, паркинг итд?

Сообщение отредактировал alpamis: 22.11.2011, 19:06:50

  • 0

#7349
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер всем! Вопрос к жителям одноподъездных высоток (так называемых башен). В таких домах почти все квартиры как бы угловые. Не холодно ли в таких домах, нужно ли дополнительно утеплять внешние стены изнутри? Дом кирпичный, толщина стен не самая широкая, что то около 40 см.
  • 0

#7350
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


выставлены на продажу пара квартир в Астана Жулдызы. Какие отзывы об этом ЖК? кто строил? я слышала что Самрук там вроде как курировал.

дом строится для сотрудников КНБ
в эксплуатацию еще не сдан

в астане 2 дома под название "Астана жулдызы"?... :spy:
  • 0

#7351
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Все хотела написать как зима нагрянет :))))

Всем доброго дня! Поделитесь плиз информацией про ЖК Гулистан, на левом берегу. Дом зимой как, не холодный? почему то в интернете не нашла информации про этот дом. На днях смотрели там 2-х комн квартиру. В квартире люди не живут, мне показалось холодной, пол ледяной был. у жильцов спрашивала у всех разное мнение


Очень тепло, даже жарко. Единственный минус - это то, что дом находится на краю города, сильно сдувает когда возвращаешься с остановки. Ну и паркинг тут маленький, если не возьмете, потом будете мыкаться по окресным ЖК, которые не рядом совсем.
А так дом грамотно сделан, во дворе нет машин, детей спокойно можно выпускать гулять. Садик под окнами, еще парочка поблизости достраивается. Интернет мегалайновский, спутниковое алма-тв, что еще нужно молодой семье с ребенками для счастья?

Не разу не реклама, просто снимаю там квартиру.
  • 0

#7352
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Астана Жулдызы. Какие отзывы об этом ЖК? кто строил? я слышала что Самрук там вроде как курировал.

Смотрел там хату. заявили что там якобы 113 кв. но там даже и сотней кв.м. не пахнет. в общем, по факту там 93.
а так дом мне оч понравился.

Добрый вечер всем! Вопрос к жителям одноподъездных высоток (так называемых башен). В таких домах почти все квартиры как бы угловые. Не холодно ли в таких домах, нужно ли дополнительно утеплять внешние стены изнутри?

говорят в такой башне в Айе холодно, но это так слухи. вообще присоединяюсь к вопросу.


Всем доброго дня! Поделитесь плиз информацией про ЖК Гулистан, на левом берегу.

Не разу не реклама, просто снимаю там квартиру.

это где такой? не слышал что в Астане такой есть.
  • 0

#7353
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений



выставлены на продажу пара квартир в Астана Жулдызы. Какие отзывы об этом ЖК? кто строил? я слышала что Самрук там вроде как курировал.

дом строится для сотрудников КНБ
в эксплуатацию еще не сдан

в астане 2 дома под название "Астана жулдызы"?... :spy:

я про дом на орынбор-алматы
  • 0

#7354
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

что входит в эту сумму?
консьерж, уборка, лифт, домофон, мусор, видеонаблюдение, паркинг итд?

уборка, домофон и всё! :faceoff:
  • 0

#7355
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Добрый вечер всем! Вопрос к жителям одноподъездных высоток (так называемых башен). В таких домах почти все квартиры как бы угловые. Не холодно ли в таких домах, нужно ли дополнительно утеплять внешние стены изнутри? Дом кирпичный, толщина стен не самая широкая, что то около 40 см.

Я снимал квартиру в ЖК Алатау.
Жил в одной очень холодной квартире, потом переехал в другую теплую.
Видать зависит от теплоизоляции в отдельно взятой квартире

#7356
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Видать зависит от теплоизоляции в отдельно взятой квартире


Понятно, спасибо за ответ!
  • 0

#7357
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


А какие плюсы у Городского романса?

Сносно работает управляющая компания. Всегда есть электрик, сантехник, уборщицы. В подъездах тепло, чисто, сухо.
Малоэтажные здания, мало соседей, меньше шума.
В центре, и одновременно в удалении от туристов, массовых гуляний, залетных гастролеров.
добротное качество изоляции, дома тепло.
Магазинчик, салон красоты уже есть.
Двор для детей. Рядом парк у Пирамиды

из минусов это перекрытие дороги, когда чины туда-сюда ездят на мероприятия



выставлены на продажу пара квартир в Астана Жулдызы. Какие отзывы об этом ЖК? кто строил? я слышала что Самрук там вроде как курировал.

дом строится для сотрудников КНБ
в эксплуатацию еще не сдан

в астане 2 дома под название "Астана жулдызы"?... :spy:

+1
Я так понял, что Астана Жулдыз - это тот ЖК, который на набережной. :rolleyes:
  • 0

#7358
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений



выставлены на продажу пара квартир в Астана Жулдызы. Какие отзывы об этом ЖК? кто строил? я слышала что Самрук там вроде как курировал.

дом строится для сотрудников КНБ
в эксплуатацию еще не сдан

в астане 2 дома под название "Астана жулдызы"?... :spy:


про тот котрый на Орынбор-Алматы
  • 0

#7359
Графиня))

Графиня))
  • Гость
  • 6 сообщений
Отзовитесь! те, кто приобрел жилье в ЖК Айсанам! Вместе будем ждать))))
  • 0

#7360
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В Астане есть два ЖК "Астана Жулдызы".

Первый находится на набережной. Давно уже построен. Внизу ресторан "Астана Нуры". Квартиры на продажу встречаются довольно редко и цена кусачая (не менее $3000 за квадрат). Позиционируется как дом элит класса.

Другой находится на Левом Берегу по проспекту Орынбор, который проходит вдоль Дома Министерств. Неподалеку располагаются ЖК "Кыз Жибек", "Акжайык", "Олимп Палас". Напротив через дорогу строится ЖК "Айсанам". Дом построен недавно. До сих пор официально не введен в эксплуатацию, но люди уже вовсю живут. В доме имеется паркинг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.