Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7241
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

про инфинити что скажете? две квартиры 41 и 46 метров по 75 и 77 тысяч соответственно, 5 и 3 этажи из 12, чистовая
киз-жибек, 41 м2, 65 тысяч, черновая

что скажете насчет Сказочного мира (застройщик Шар-Курылыс), 4-х комн.квартира 131 кв.метров по 230000 тенге за квадрат? срок сдачи 1 квартал 2012 г., стоят за счет Фонда недвижимости Самрук-Казына
  • 0

#7242
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Sony-Vaio, цена за квадрат в Сказочном мире (1,2 пятна) если не ошибаюсь за чистовую отделку. В черновой вроде не продают.
Не знаю как будет у них по срокам, но то что строительство идет - это факт. Сейчас занимаются внутренней отделкой.
не хочу навязывать к-л свое мнение, но считаю что цены вполне адекватные.

Сообщение отредактировал diaskz: 26.10.2011, 13:49:32

  • 0

#7243
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

что скажете насчет Сказочного мира (застройщик Шар-Курылыс), 4-х комн.квартира 131 кв.метров по 230000 тенге за квадрат? срок сдачи 1 квартал 2012 г., стоят за счет Фонда недвижимости Самрук-Казына

однокомнатные там есть?

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 27.10.2011, 22:58:13

  • 0

#7244
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто слышал про ЖК Айя, что на Иманбаевой\Иманова. Вчера предложили по 1250 за кв.м., черновая. Срок сдачи декабрь 2011. Сегодня пойду смотреть.
  • 0

#7245
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто слышал про ЖК Айя, что на Иманбаевой\Иманова. Вчера предложили по 1250 за кв.м., черновая. Срок сдачи декабрь 2011. Сегодня пойду смотреть.

Долгострой, лет 6 строят.
  • 0

#7246
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

что скажете насчет Сказочного мира (застройщик Шар-Курылыс), 4-х комн.квартира 131 кв.метров по 230000 тенге за квадрат? срок сдачи 1 квартал 2012 г., стоят за счет Фонда недвижимости Самрук-Казына

если говорить о наличности, то не вижу смысла покупать то, что еще не построено за 200 000 баков, если можно купить в уже готовом доме у дольщика 3-ку 133 кв. за 165 000, но в черновой конечно...

Кто слышал про ЖК Айя, что на Иманбаевой\Иманова. Вчера предложили по 1250 за кв.м., черновая. Срок сдачи декабрь 2011. Сегодня пойду смотреть.

говорят в башнях холодно...
  • 0

#7247
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите по ЖК Орбита плиз, какое состояние, где находится?
  • 0

#7248
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Никто не знает, что-нибудь разрешилось с ЖК "Территорией комфорта"? :rolleyes:
  • 0

#7249
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите по ЖК Орбита плиз, какое состояние, где находится?

Находится внутри 1-мкр., за зданием Каспий-банк. Срзау видно - высоченный небоскреб среди пятиэтажек.
Строится череппашьим темпом.
  • 0

#7250
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Подскажите по ЖК Орбита плиз, какое состояние, где находится?

Находится внутри 1-мкр., за зданием Каспий-банк. Срзау видно - высоченный небоскреб среди пятиэтажек.
Строится череппашьим темпом.

Ааа, понятно, спасибо. Я думала он вообще не строится...
  • 0

#7251
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Подскажите по ЖК Орбита плиз, какое состояние, где находится?


1.5 года не строился вообще, движение только последние 3 недели, рядом в школу ребетёнка вожу, кажд день наблюдаю. говорят дом проблемный.

Сообщение отредактировал броз: 30.10.2011, 20:36:08

  • 0

#7252
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Подскажите по ЖК Орбита плиз, какое состояние, где находится?

Находится внутри 1-мкр., за зданием Каспий-банк. Срзау видно - высоченный небоскреб среди пятиэтажек.
Строится череппашьим темпом.

Ааа, понятно, спасибо. Я думала он вообще не строится...

вы обратили на него внимание лишь потому, что там продают 2-комн.кв. по сходной цене??? :D
  • 0

#7253
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений



про инфинити что скажете? две квартиры 41 и 46 метров по 75 и 77 тысяч соответственно, 5 и 3 этажи из 12, чистовая
киз-жибек, 41 м2, 65 тысяч, черновая

инфинити не сдали еще
все пока с дду живут
и не сдадут пока инфинити-2 не закончат

аналогично с кыз-жибеком

+100500
рассчитывать на быстро получение документов не получится

в моем случае это не принципиально. жилье приобретается в качестве инвестиции. могу ждать документов хоть 3 года. так инфините или кыз жибек?
с чем связано массовая продажа в жк миссон, не знаете?
  • 0

#7254
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в моем случае это не принципиально. жилье приобретается в качестве инвестиции. могу ждать документов хоть 3 года. так инфините или кыз жибек?
с чем связано массовая продажа в жк миссон, не знаете?

наверное с тем, что он был: ) долгостроем и теперь всем нужны деньги, в частности за кредит заскидаться.
Может тогда сразу купить у застройщика?? цена низкая, без посредников. Тот же Стройкласс - почему бы и нет? :rolleyes:
  • 0

#7255
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Ааа, понятно, спасибо. Я думала он вообще не строится...

вы обратили на него внимание лишь потому, что там продают 2-комн.кв. по сходной цене??? :D

Аха :lol: ну и стало интересно, где это вообще, теперь буду знать :faceoff:
  • 0

#7256
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Абай-2 уже цену поменяли, продают по 2000 у.е. за квадрат. Что с ценами происходит?
  • 0

#7257
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день, есть ли тут кто с ЖК"Кыз-Жибек" не подскажете когда планируют сдавать то? Говорят числа 10-12 ноября, хотелось узнать насколько это реально.
  • 0

#7258
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Абай-2 уже цену поменяли, продают по 2000 у.е. за квадрат. Что с ценами происходит?

если Абая-2 будет таким же как и Абая-1, ИМХО цена адекватная. Мне лично очень нравится этот дом, но не нравится вид окно в окно, но это дело лишь выбора квартиры на нужном этаже.
  • 0

#7259
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Абай-2 уже цену поменяли, продают по 2000 у.е. за квадрат. Что с ценами происходит?

если Абая-2 будет таким же как и Абая-1, ИМХО цена адекватная. Мне лично очень нравится этот дом, но не нравится вид окно в окно, но это дело лишь выбора квартиры на нужном этаже.

а можете подсказать -где абай2?
  • 0

#7260
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений



Абай-2 уже цену поменяли, продают по 2000 у.е. за квадрат. Что с ценами происходит?

если Абая-2 будет таким же как и Абая-1, ИМХО цена адекватная. Мне лично очень нравится этот дом, но не нравится вид окно в окно, но это дело лишь выбора квартиры на нужном этаже.

а можете подсказать -где абай2?

между ТД Жаннур и ЖК Эдем Палас-1 по Валиханова.

расположение у Абай-1 лучше по сравнению с Абай-2, ИМХО. Тихий район, все рядом. По Валиханова совсем шумно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.