Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7201
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто знает
Богенбая - Республики
3-х комнатная 83года
3 этаж из 5.
кирпич.
56м2 без балкона
состояние - полный хлам

сколько может стоить?
  • 0

#7202
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

сколько может стоить?

она стоит столько за сколько ее купят
вы для продажи или для покупки?
  • 0

#7203
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Народ а кто нибудь на сл.год не хочет отстроить Таун-Хаус ??? Изучаем спрос так сказать. Скорее всего на сл.год с коллегами будем строить что то подобное, либо будет строительство нескольких домов до 250-300 кв.м. на нескольких участках.

ВАУ! Меня возьмите! + 1
  • 0

#7204
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Теща продает 3х комнатую Победа/Алии. 3/5эт, вроде бы 60 квадратов, год, кажись 70й, балкон. без ремонта. 70 уе. оформили договор,получила половину.
переезжает в Ебург..там за 70 однушку, в лучшем случае найти можно...жесть, разница по ценам
  • 0

#7205
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Теща продает 3х комнатую Победа/Алии. 3/5эт, вроде бы 60 квадратов, год, кажись 70й, балкон. без ремонта. 70 уе. оформили договор,получила половину.
переезжает в Ебург..там за 70 однушку, в лучшем случае найти можно...жесть, разница по ценам

район вокзала и 70 тыс :eek:
жесть какие цены!!!

Екатеринбург - там новые дома за 70тыс?

Сообщение отредактировал alpamis: 22.10.2011, 14:35:09

  • 0

#7206
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
почему раойн вокзала ? ровно напротив Аграки. рядом есть все+ новый проспект. в ебурге только по Рук в руки смотрели но цены огого...
  • 0

#7207
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений



сейчас продают в ЖК Мунар по 900 за квадрат, может даже есть готовые квартиры, позвоните-узнайте
а где это?


Это на проспекте Ш. Кудайбердиева(Новая Абая)


А кто является застройщиком? Куда позвонить что бы узнать?

застройщик работает по программе "Выкуп квартир акиматом", думаю достроят, но все равно надо проверять
не помню какой тел на баннере, но попробуйте позвонить 371820
знаю о них, потому что они достраивали наш комплекс, когда сбежал застройщик
  • 0

#7208
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
взяла у них рекламку :faceoff:
ЖК Мунар, продажа квартир от 999 у.е. (на баннере рекламо- первые 10 квартир по 900 уе)
расположен по Новая абая
со встроенным паркингом и помещениями

застройщик тот же, что и у нас -АССМ

тел 77-93-34, 77-95-58

Но все равно не советую связываться с долевкой ;-)
  • 0

#7209
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
вот читаю тут и не понимаю: зачем связываться с долевкой??? низкая цена?? Купите на вторичке, сдайте на 1 год и вы окупите все затраты. В чем прикол покупать квартиру без документов?? Долевку скинуть так быстро не получится, если вообще реально. Потому как таких объявлений вся газета исписана.

зы покупайте квартиры с нормальными документами, что бы потом не сидеть как на пороховой бочке и не гадать: достроят или нет. Сами лезем в стройку, а потом ноем по всем инстанциям, что кинул застройщик. :lol:

Скупой платит дважды, а лох трижды (с).
  • 0

#7210
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
или закинуть бабки в жилстройбанк, потом взять у них кредит под их проценты, как?
  • 0

#7211
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

застройщик работает по программе "Выкуп квартир акиматом", думаю достроят, но все равно надо проверять

тогда это будет хреновый дом - сам в таком живу в том же районе.
  • 0

#7212
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


застройщик работает по программе "Выкуп квартир акиматом", думаю достроят, но все равно надо проверять

тогда это будет хреновый дом - сам в таком живу в том же районе.

вчера смотрели Портрет недели?
у нас думаю ОЧЕНЬ мало хороших домов ;-)

Может составим список действительно качественно построенных ЖК?
  • 0

#7213
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

вот читаю тут и не понимаю: зачем связываться с долевкой??? низкая цена?? Купите на вторичке, сдайте на 1 год и вы окупите все затраты. В чем прикол покупать квартиру без документов?? Долевку скинуть так быстро не получится, если вообще реально. Потому как таких объявлений вся газета исписана.

зы покупайте квартиры с нормальными документами, что бы потом не сидеть как на пороховой бочке и не гадать: достроят или нет. Сами лезем в стройку, а потом ноем по всем инстанциям, что кинул застройщик. :lol:

Скупой платит дважды, а лох трижды (с).


А что вы думаете насчет Сказочного мира (застройщик Шар-Курылыс), строится за счет Самрук-Казыны?
  • 0

#7214
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вчера смотрели Портрет недели?
у нас думаю ОЧЕНЬ мало хороших домов ;-)

Может составим список действительно качественно построенных ЖК?

смело можно сразу определить цену таких ЖК. 1 кв.м. в них обычно больше 1700 у.е. за 1 кв.м.

или закинуть бабки в жилстройбанк, потом взять у них кредит под их проценты, как?

в вашей ситуации, я наверное бы так и сделал. Только там надо ежемесячно закидывать, на сколько я знаю. Но у вас с этим проблем нету, поэтому почему бы и нет?? Смысл брать непонятно "что" (недострой в качестве инвестиций)??
  • 0

#7215
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ЖК Мунар, продажа квартир от 999 у.е. (на баннере рекламо- первые 10 квартир по 900 уе)
расположен по Новая абая
со встроенным паркингом и помещениями
застройщик тот же, что и у нас -АССМ

Да, нам тоже предлагают там квартиры бартером. Вот думаем. Вы знаете, АССМ пока себя показывает с хорошей стороны. Забирает на дострой кучу домов, садиков и т.п.
Могу сказать одно - по крайней мере материалы они отбирают не абы как и не чтобы подешевле. А смотрят на качество.

Сообщение отредактировал Ledi_Di: 24.10.2011, 11:15:46

  • 0

#7216
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

смело можно сразу определить цену таких ЖК. 1 кв.м. в них обычно больше 1700 у.е. за 1 кв.м.

ну не факт. В РК высокая цена не всегда показатель качества :-/ Но конечно, построить хорошо и дешево - тоже пока не очень получается. Хотя двигаются в этом вопросе, может на следующий год и заработает ДСК, предлагающий доступное жилье хорошего качества.
  • 0

#7217
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

вчера смотрели Портрет недели?
у нас думаю ОЧЕНЬ мало хороших домов ;-)

Может составим список действительно качественно построенных ЖК?

Да уже давно пора бы!
V@SILEK и все, кто владеет информацией по ЖК Астаны, уже давно бы сделали таблицу по всем известным ЖК с основными параметрами (высота потолков, наличие паркинга, материал стен, расположение, цена кв. метра и т.д. и т.п.) и разместили бы её в шапке темы рядом с картой-схемой Астаны. А потом эта таблица постепенно обновлялась бы по данным людей, которые столкнулись на своём опыте с тем или иным ЖК или просто ставились бы "плюсы" и "минусы" каждому комплексу, типа голосования. И получилось бы что-то типа программы "Народный знак качества". И не было бы этих 360 страниц постоянно повторяющихся вопросов и ответов, а, зачастую, и просто пустой болтологии.
  • 0

#7218
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ а кто нибудь на сл.год не хочет отстроить Таун-Хаус ??? Изучаем спрос так сказать. Скорее всего на сл.год с коллегами будем строить что то подобное, либо будет строительство нескольких домов до 250-300 кв.м. на нескольких участках.

Меня тоже имейте ввиду!
  • 0

#7219
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Народ а кто нибудь на сл.год не хочет отстроить Таун-Хаус ??? Изучаем спрос так сказать. Скорее всего на сл.год с коллегами будем строить что то подобное, либо будет строительство нескольких домов до 250-300 кв.м. на нескольких участках.

Меня тоже имейте ввиду!

Не верю я в эти совместные начинания... Ближе к середине стройки точно разругаетесь...

#7220
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


смело можно сразу определить цену таких ЖК. 1 кв.м. в них обычно больше 1700 у.е. за 1 кв.м.

ну не факт. В РК высокая цена не всегда показатель качества :-/ Но конечно, построить хорошо и дешево - тоже пока не очень получается. Хотя двигаются в этом вопросе, может на следующий год и заработает ДСК, предлагающий доступное жилье хорошего качества.

не не не...я клоню в ту сторону, что сейчас цена 1 кв.м. в таких "хороших ЖК" продают не меньше, чем за 1700 у.е. за кв.м. То есть сейчас ниже просто не взять. Дело о самой стройке и её реальной стоимости не идет! :D

а по поводу стоимости, к весне будем обращаться к вам :dont: :laugh:
зы по поводу эскиза и рабочки я уже договорился со своими, сделают какой хочешь (примерная сумма нарисовалась...)...примерный ген.план уже накидали...Сейчас изучаем материалы и пока примерно присматриваем участок :rolleyes:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.10.2011, 17:05:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.