Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7181
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений


А чем инфинити не понравился конкретно? Можете рассказать по подробней(зимой холодно, качество строительства и.т.д.)? Просто сам хочу там взять 1-ку летом.
Или есть более достоиные квартиры на левом берегу за сумму до 70000-75000?
заранее спасибо :-)

в инфинити знакомые живут. после недавних дождей вся стена в квартире мокрая. квартира угловая


А на каком этаже живут?
  • 0

#7182
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
народ кто что знает о ЖК территория комфорта -2....что то слишком много объявлений, слишком много кто "именно сливает" там квартиры :spy:
  • 0

#7183
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?


Почем за кв. просят? Когда начало и предполагаемый срок окончания стройки? Площади кв. какие? Тоже заинтересовался..

1000 у.е за кв., срок окончания строит-ва - 4 кв. 2013г.. Площади от 40 и выше


По моему это риск. Вкладывать деньги на 2 года ( в лучшем случае ) и по 1000 у.е кв. это рисково.. Может оказатся долгостроем . За такую сумму можно и на вторичке сейчас купить квартиру. А вкладываться надо в проекты которые должны достроится в середине или конце 2012 года ( далее уже конец света по календарю майя :D ) и есть риск вообще квартиры не увидеть. :lol:
  • 0

#7184
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


1000 у.е за кв., срок окончания строит-ва - 4 кв. 2013г.. Площади от 40 и выше


По моему это риск. Вкладывать деньги на 2 года ( в лучшем случае ) и по 1000 у.е кв. это рисково.. Может оказатся долгостроем . За такую сумму можно и на вторичке сейчас купить квартиру. А вкладываться надо в проекты которые должны достроится в середине или конце 2012 года ( далее уже конец света по календарю майя :D ) и есть риск вообще квартиры не увидеть. :lol:

Может мы в разных городах живем, но по такой цене сейчас нет предложений на вторичке. Речь не идет о хрущевках или окраинах. Минимум 1200 за 1 кв.м. на вторичке.

Сообщение отредактировал Elty: 19.10.2011, 10:59:42
удалено нарушение пункта 2.2.11 Правил

  • 0

#7185
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений



Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?

как обстоят дела у застроищика с документами ? имееться ли лицензия ? первая очередь на какой стадии ? есть ли в планах у компании строить в будущем другие объекты ? Если они начнуть другие проекты строить, то вашу вторую очередь достроят, на деньги которые будут вкладывать в будущие объекты.

честно говоря, незнаю как обстоят дела с док-ми, т.к. еще не была в офисе, только дом видела и разговаривала с жильцами и КСК. В первой очереди народ уже одну зиму перезимовал. Строительство второй очереди начнется рядом с выстроенным домом, еще дачи сносить будут. А строить прдполагается на деньги дольщиков....

Есть очень большой риск. Получаеться свойх средств у застройщика нет. Посмотрите документы, может у них даже земли в собственности еще нет для застроики. Может какой нибудь дачник упреться и не продаст свой домишко )
да и в целом 1000 долларов на котловане дороговато как то...
Поинтересуйтесь лучше ЖК "Айсанам" что ли, его тут обсуждали ..

#7186
Восток-2

Восток-2
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день Всем!

я тут новичок.
подскажите пжл самые ближайшие поселки в астане (максимум 3-5 км). мы хотели там участок купить. мы пока в алматы, смотрел только объявлении там очень много участки в разных поселках но не написано где находится эти поселки (то есть расстоянии от астаны)
напишите пжл название самые близкие поселки от астаны и примерное расстояние из от астаны!

заранее благодарю за ответ!!!!
  • 0

#7187
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений



Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?


Почем за кв. просят? Когда начало и предполагаемый срок окончания стройки? Площади кв. какие? Тоже заинтересовался..

1000 у.е за кв., срок окончания строит-ва - 4 кв. 2013г.. Площади от 40 и выше

сейчас продают в ЖК Мунар по 900 за квадрат, может даже есть готовые квартиры, позвоните-узнайте

своетую не связываться с долевкой-сами обожглись, хотя первая очередь уже 2 года как живет

Услышала, что можно сейчас в Кощах получить зем участок бесплатно (правда ждать 5-6 лет)
кто может поделиться инфой и куда обращаться по этому вопросу
  • 0

#7188
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
звонил ради интереса по обмену квартиры: ЖК Кенесары, 86 кв.м, предложил ей следующий вариант доплаты: разницу в квадратах умножаем на 1500 и жмем руки, хозяйка сказала, что будет меняться из расчета 2500 за кв.м, по причине хорошего ремонта, района, кирпичности дома.
думаю, что очень она перегибает.
  • 0

#7189
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

сейчас продают в ЖК Мунар по 900 за квадрат, может даже есть готовые квартиры, позвоните-узнайте

а где это?
в пос. комсомольском что за ЖК строится, есть телефоны отдела продаж?
  • 0

#7190
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

звонил ради интереса по обмену квартиры: ЖК Кенесары, 86 кв.м, предложил ей следующий вариант доплаты: разницу в квадратах умножаем на 1500 и жмем руки, хозяйка сказала, что будет меняться из расчета 2500 за кв.м, по причине хорошего ремонта, района, кирпичности дома.
думаю, что очень она перегибает.

86 кв - это двушка? на крыше есть несколько вариантов, примерно за 150тыс
получается квадрат метр по 1700 , еще торг
торгуйтесь, истина где-то рядом с Вами ;-)
  • 0

#7191
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений


в инфинити знакомые живут. после недавних дождей вся стена в квартире мокрая. квартира угловая

А на каком этаже живут?

9 из 13 вроде
  • 0

#7192
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений



1000 у.е за кв., срок окончания строит-ва - 4 кв. 2013г.. Площади от 40 и выше


По моему это риск. Вкладывать деньги на 2 года ( в лучшем случае ) и по 1000 у.е кв. это рисково.. Может оказатся долгостроем . За такую сумму можно и на вторичке сейчас купить квартиру. А вкладываться надо в проекты которые должны достроится в середине или конце 2012 года ( далее уже конец света по календарю майя :D ) и есть риск вообще квартиры не увидеть. :lol:

Может мы в разных городах живем, но по такой цене сейчас нет предложений на вторичке. Речь не идет о хрущевках или окраинах. Минимум 1200 за 1 кв.м. на вторичке.



К примеру 3 комн. 5/16 нов мон 90 кв. 14 кухня , Б.Момышулы пр. Цена 85 000 , ЖК Астана Меруертi, л/заст


3 ком. , 23/23 этаж , нов , мон , площ 88 , кухня 15,5 , Иманова/Валиханова , цена 88 000 у.е


ЖК Москва, ремонт, срочно, б/торга

Думаю эти варианты в Астане находятся ))) кто ищет тот всегда найдет
  • 0

#7193
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




1000 у.е за кв., срок окончания строит-ва - 4 кв. 2013г.. Площади от 40 и выше


По моему это риск. Вкладывать деньги на 2 года ( в лучшем случае ) и по 1000 у.е кв. это рисково.. Может оказатся долгостроем . За такую сумму можно и на вторичке сейчас купить квартиру. А вкладываться надо в проекты которые должны достроится в середине или конце 2012 года ( далее уже конец света по календарю майя :D ) и есть риск вообще квартиры не увидеть. :lol:

Может мы в разных городах живем, но по такой цене сейчас нет предложений на вторичке. Речь не идет о хрущевках или окраинах. Минимум 1200 за 1 кв.м. на вторичке.



К примеру 3 комн. 5/16 нов мон 90 кв. 14 кухня , Б.Момышулы пр. Цена 85 000 , ЖК Астана Меруертi, л/заст


3 ком. , 23/23 этаж , нов , мон , площ 88 , кухня 15,5 , Иманова/Валиханова , цена 88 000 у.е


ЖК Москва, ремонт, срочно, б/торга

Думаю эти варианты в Астане находятся ))) кто ищет тот всегда найдет


Спасибо всем за ответы! Буду искать дальше.
А про ЖК "Москва" и "Астана меруерты" ничего хорошего не слышала....

Сообщение отредактировал Наргиза: 19.10.2011, 22:43:34

  • 0

#7194
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


звонил ради интереса по обмену квартиры: ЖК Кенесары, 86 кв.м, предложил ей следующий вариант доплаты: разницу в квадратах умножаем на 1500 и жмем руки, хозяйка сказала, что будет меняться из расчета 2500 за кв.м, по причине хорошего ремонта, района, кирпичности дома.
думаю, что очень она перегибает.

86 кв - это двушка? на крыше есть несколько вариантов, примерно за 150тыс
получается квадрат метр по 1700 , еще торг
торгуйтесь, истина где-то рядом с Вами ;-)

это трешка, я тоже думаю, что 62-65 тыс отдавать за 22 кв.м метра это многовато, учитывая, что у меня тоже теплая кирпичная новостройка с паркингом, а в том ЖК машины все на улице ставят.
крыша напрягает чрезмерным обилием всякого рода риэлторов и агентств недвижимости, вся надежда на на "недвижимость без посредников":)
  • 0

#7195
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

звонил ради интереса по обмену квартиры: ЖК Кенесары, 86 кв.м, предложил ей следующий вариант доплаты: разницу в квадратах умножаем на 1500 и жмем руки, хозяйка сказала, что будет меняться из расчета 2500 за кв.м, по причине хорошего ремонта, района, кирпичности дома.
думаю, что очень она перегибает.

продал там двушку ровно 7 месяцев назад. 70 кв. на 7 этаже, с неплохим ремонтом. отдал за 87. правда на руках был только договор долевого участия. наверное на сегодняшний день документы уже выдали, незнаю. но знаю, что на тот момент в крыше было много объявлений от самих хозяев квартир в этом ЖК.
  • 0

#7196
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений





1000 у.е за кв., срок окончания строит-ва - 4 кв. 2013г.. Площади от 40 и выше


По моему это риск. Вкладывать деньги на 2 года ( в лучшем случае ) и по 1000 у.е кв. это рисково.. Может оказатся долгостроем . За такую сумму можно и на вторичке сейчас купить квартиру. А вкладываться надо в проекты которые должны достроится в середине или конце 2012 года ( далее уже конец света по календарю майя :D ) и есть риск вообще квартиры не увидеть. :lol:

Может мы в разных городах живем, но по такой цене сейчас нет предложений на вторичке. Речь не идет о хрущевках или окраинах. Минимум 1200 за 1 кв.м. на вторичке.

К примеру 3 комн. 5/16 нов мон 90 кв. 14 кухня , Б.Момышулы пр. Цена 85 000 , ЖК Астана Меруертi, л/заст
3 ком. , 23/23 этаж , нов , мон , площ 88 , кухня 15,5 , Иманова/Валиханова , цена 88 000 у.е
ЖК Москва, ремонт, срочно, б/торга
Думаю эти варианты в Астане находятся ))) кто ищет тот всегда найдет

Спасибо всем за ответы! Буду искать дальше.
А про ЖК "Москва" и "Астана меруерты" ничего хорошего не слышала....

+1
ничего хорошего не слышал...а 23 этаж - это конечно сильно, когда свет отключат или лифт сломается)))) А они в новых ЖК эконом класса часто ломаются :D

зы нашли несколько подходящих вариантов 1-комн.кв....сейчас думаем...


сейчас продают в ЖК Мунар по 900 за квадрат, может даже есть готовые квартиры, позвоните-узнайте

а где это?
в пос. комсомольском что за ЖК строится, есть телефоны отдела продаж?

в Комсомольском кажись для своих строят :rolleyes:
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.11 Правил. Не надо цитировать "простыни"[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 20.10.2011, 16:20:56

  • 0

#7197
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

сейчас продают в ЖК Мунар по 900 за квадрат, может даже есть готовые квартиры, позвоните-узнайте
а где это?


Это на проспекте Ш. Кудайбердиева(Новая Абая)
  • 0

#7198
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


сейчас продают в ЖК Мунар по 900 за квадрат, может даже есть готовые квартиры, позвоните-узнайте
а где это?


Это на проспекте Ш. Кудайбердиева(Новая Абая)

это мой район, спасибо.
  • 0

#7199
New Idea

New Idea
  • Гость
  • 47 сообщений

К примеру 3 комн. 5/16 нов мон 90 кв. 14 кухня , Б.Момышулы пр. Цена 85 000 , ЖК Астана Меруертi, л/заст


3 ком. , 23/23 этаж , нов , мон , площ 88 , кухня 15,5 , Иманова/Валиханова , цена 88 000 у.е


ЖК Москва, ремонт, срочно, б/торга

Думаю эти варианты в Астане находятся ))) кто ищет тот всегда найдет


это старые объявления))
  • 0

#7200
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений


сейчас продают в ЖК Мунар по 900 за квадрат, может даже есть готовые квартиры, позвоните-узнайте
а где это?


Это на проспекте Ш. Кудайбердиева(Новая Абая)


А кто является застройщиком? Куда позвонить что бы узнать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.