Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7161
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Народ а кто нибудь на сл.год не хочет отстроить Таун-Хаус ??? Изучаем спрос так сказать. Скорее всего на сл.год с коллегами будем строить что то подобное, либо будет строительство нескольких домов до 250-300 кв.м. на нескольких участках.

Меня заинтересовал ваш проект. Готова принять участие.....
  • 0

#7162
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
ПОка это лишь мечты, реальный действия будут предприниматься в сл.году весной.
Сейчас меня больше интересует вопрос регистрации в БТИ (участок то один большой, а документы должны быть на всех). Что бы все могли: подарить родителям, продать и т.д.
  • 0

#7163
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
сколько стоит примерно кв. метр на ЛБ , в эконом классе ?

#7164
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день, я тут ранее писала, напишу еще раз, неужели тут совсем никого нет с ЖК Торлет? совсем совсем? хотела узнать может есть какие новости? и еще Василек может у вас что нибудь для меня по Торлет есть? ну хоть какая нибудь новость?
  • 0

#7165
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Прекрасное местечко в пос Тельмана :-) почем там метры примерно не слыхали ?
  • 0

#7166
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Прекрасное местечко в пос Тельмана :-) почем там метры примерно не слыхали ?

там вроде оч дорого. и то толком никто и не продает
  • 0

#7167
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто, что слышал про ЖК "Барыс" на 12-ой магистрали? Поделитесь мыслями, плиииз
  • 0

#7168
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Прекрасное местечко в пос Тельмана :-) почем там метры примерно не слыхали ?

там вроде оч дорого. и то толком никто и не продает

Почему не продают? у меня сосед продает дом (2этажа) не новый, но внешне очень приличный, вроде за 350тыс, рядом через забор уже 7 лет стоит недострой и пр.
А потом, по слухам, должны нарезать скоро участки на продажу

Сообщение отредактировал Tanganika: 16.10.2011, 11:04:43

  • 0

#7169
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
извините я думала о земле
  • 0

#7170
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
ДД! Поделитесь отзывами о ЖК Сйран (по КУбрина, напротив 60 лицея)
Интересует квадратура 3 и 4-х комнтаных, теплый ли дом, в паркинг попадаешь с подъезда или с улицы

Спршиваю, потому что в объявлениях не вижу квартиры с этого комплекса

Спасибо заранее!
  • 0

#7171
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

извините я думала о земле

ой, простите. но если по земле, то вроде новые участки под ИЖС будут по 15 соток и только с выкупом.
И сразу вопрос к V@SILEK. Видела очень давно схему т.н "монорельса" (никак не запомню как он правильно называется) ветки его проходили с двух сторон от Тельмана, а будут ли там станции?
  • 0

#7172
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
у подруги спросила, они хотели какое то время себе землю. Говрит тчо около 100 000 за 10 соток
  • 0

#7173
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Оказывается Таунхаус не такое гиблое дело, как казалось на первый взгляд. Интерес форумчан оказался больше, чем я себе представлял :D . И куда смотрят инвесторы ?? :spy: :laugh: .

Кто нибудь тут ищет 1-комн.кв. ?? Сейчас начну поиски такой, может просто кто-то уже давно мониторит именно 1-комн.кв., хотел бы пообщаться в ЛС.

зы Если кто продает, просим в ЛС за наличку :laugh:
  • 0

#7174
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?
  • 0

#7175
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

про Отандастар говорят что он холодный. реально опасаюсь зимой замерзнуть.
Инфинити страшный... что подъезды, что планировка (видел только одну, но жить в этом ЖК сразу расхотелось)


А чем инфинити не понравился конкретно? Можете рассказать по подробней(зимой холодно, качество строительства и.т.д.)? Просто сам хочу там взять 1-ку летом.
Или есть более достоиные квартиры на левом берегу за сумму до 70000-75000?
заранее спасибо :-)
  • 0

#7176
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?


Почем за кв. просят? Когда начало и предполагаемый срок окончания стройки? Площади кв. какие? Тоже заинтересовался..
  • 0

#7177
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?

как обстоят дела у застроищика с документами ? имееться ли лицензия ? первая очередь на какой стадии ? есть ли в планах у компании строить в будущем другие объекты ? Если они начнуть другие проекты строить, то вашу вторую очередь достроят, на деньги которые будут вкладывать в будущие объекты.

#7178
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А чем инфинити не понравился конкретно? Можете рассказать по подробней(зимой холодно, качество строительства и.т.д.)? Просто сам хочу там взять 1-ку летом.
Или есть более достоиные квартиры на левом берегу за сумму до 70000-75000?
заранее спасибо :-)

в инфинити знакомые живут. после недавних дождей вся стена в квартире мокрая. квартира угловая
  • 0

#7179
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?


Почем за кв. просят? Когда начало и предполагаемый срок окончания стройки? Площади кв. какие? Тоже заинтересовался..

1000 у.е за кв., срок окончания строит-ва - 4 кв. 2013г.. Площади от 40 и выше
  • 0

#7180
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Неужели никто не слышал о ЖК "Барыс"? Думаю вложиться во вторую очередь. Люди, пожалуйста, ответьте, стОит или НЕстОит?

как обстоят дела у застроищика с документами ? имееться ли лицензия ? первая очередь на какой стадии ? есть ли в планах у компании строить в будущем другие объекты ? Если они начнуть другие проекты строить, то вашу вторую очередь достроят, на деньги которые будут вкладывать в будущие объекты.

честно говоря, незнаю как обстоят дела с док-ми, т.к. еще не была в офисе, только дом видела и разговаривала с жильцами и КСК. В первой очереди народ уже одну зиму перезимовал. Строительство второй очереди начнется рядом с выстроенным домом, еще дачи сносить будут. А строить прдполагается на деньги дольщиков....

Сообщение отредактировал Наргиза: 18.10.2011, 22:17:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.