Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#601
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Аск-ме, тут Beasel продает хату в новостройке

свяжитесь с ней чз ЛС
  • 0

#602
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Спасибо, уже отписалась!

Сообщение отредактировал Ask_me: 19.11.2007, 19:20:37

  • 0

#603
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У кого-нибудь есть список астанинских риэлтеров? Буду очень признательна!!!
  • 0

#604
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вчера видел в бешущей строке... в ЖК Береке кв.м. от 850 у.е. что кто про него знает?

Строит СК "Кайсар". "Береке"-это их первый объект в Астане. Первый блок по-моему вот-вот сдадут, а вот со вторым по-моему лучше не связываться. Ибо они там только судятся с жителями частного сектора. Хотя продажи квартир идут уже месяца 2-3 если мне не изменяет память. 850 баксов-только за квартиры на верхних этажах. Чем ниже, тем дороже. По ценам замануха короче. И люди у них увольняются.
Лично я бы не стал связываться с ними.

.

Сообщение отредактировал Timoneer: 19.11.2007, 21:56:06

  • 0

#605
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
интересуют 1 и 2 комнатные кв. Как первичка и вторичка, с предложениями уэлкам 2 ЛС :smoke:

#606
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Грей, я тоже здесь все жду предложений. как назло, заболела сильно, уже выезжать надо, а я с градусником валяюсь. Пока то, что нарыла... предлагают в эконом классе в уже сданном доме по 2000 за квадратуру. Конечно дорого, если еще на общем фоне, да в сравнении с бизнес классом. Есть более хорошие варианты. Тут мне скидывали, есть 1 по 65-75000, на первичке. Я все еще надеюсь, что есть дешевле варианты.
  • 0

#607
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Вчера видел в бешущей строке... в ЖК Береке кв.м. от 850 у.е. что кто про него знает?

Строит СК "Кайсар". "Береке"-это их первый объект в Астане. Первый блок по-моему вот-вот сдадут, а вот со вторым по-моему лучше не связываться. Ибо они там только судятся с жителями частного сектора. Хотя продажи квартир идут уже месяца 2-3 если мне не изменяет память. 850 баксов-только за квартиры на верхних этажах. Чем ниже, тем дороже. По ценам замануха короче. И люди у них увольняются.
Лично я бы не стал связываться с ними.


  • 0

#608
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
есть в продаже 1 комн 42 кв.за 85
если что обращайтесь в личку
  • 0

#609
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Грей, я тоже здесь все жду предложений. как назло, заболела сильно, уже выезжать надо, а я с градусником валяюсь. Пока то, что нарыла... предлагают в эконом классе в уже сданном доме по 2000 за квадратуру. Конечно дорого, если еще на общем фоне, да в сравнении с бизнес классом. Есть более хорошие варианты. Тут мне скидывали, есть 1 по 65-75000, на первичке. Я все еще надеюсь, что есть дешевле варианты.

2 недели назад знакомому предлагали хату в уже сданном доме за 1500 за кв.м. потому что у него нал...
в принципе если у вас нал, то вы можете найти не плохой вариант дешевле 2000.. просто для этого нужно быть в Астане...
  • 0

#610
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Более двух сотен жилых комплексов столицы, строящихся по принципу долевого участия, вошли в перечень объектов для финансирования. Каким из них будут выделены деньги, предстоит решить государственной комиссии.

Как рассказал заместитель акима Астаны Сергей Хорошун, список объектов составлялся во исполнение правительственного поручения по обеспечению стабильности социальноэкономического развития страны. Над документом трудились не только сотрудники акимата, но и представители фонда устойчивого развития «Казына», Ассоциации застройщиков и банков второго уровня.

Всего в Астане насчитывается 227 жилых объектов, которые строятся на деньги дольщиков. Ситуацию по каждому из этих домов будет рассматривать госкомиссия. Перечень условно разделили на три группы. Первая включает в себя 120 стройплощадок, на которых ведутся строительномонтажные работы. Для первоочередного завершения строительства 112 домов этой группы необходимо выделить около 219,5 миллиарда тенге. Остальные 8 объектов являются частью больших жилых комплексов, вводящихся в строй поочередно. На их завершение потребуется почти 69 миллиардов.

Вторую группу формируют так называемые проблемные объекты. Это 26 жилых комплексов, строительство которых приостановлено «из-за внутренних проблем предприятий».

– В отношении каждой из этих компаний разрабатывается индивидуальный план мероприятий по выведению их из кризиса и завершению строительства, – сообщил на оперативном совещании столичного акимата Сергей Хорошун.

Наиболее благополучная ситуация складывается в третьем блоке. По сути, этот 81 объект не нуждается в дополнительном финансировании, поскольку дома находятся либо на высокой стадии готовности, либо уже вводятся в эксплуатацию. Сюда же вошли и жилые комплексы, на строительство которых еще не успели привлечь деньги дольщиков, или те, где реализовано незначительное количество квартир.


Ну что можно сказать? Видимо не видать нам крушения цен как своих ушей...
Одна была надежда на то, что СК начнут загибаться и будут снижать цены, но теперь судя по всему этого не будет.. под лозунгом защиты дольщиков будут защищены интересы банков и СК
Браво. :smoke:
  • 0

#611
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У кого-нибудь есть список астанинских риэлтеров? Буду очень признательна!!!


зайди в
http://www.kn.kz, там найдешь риэлтеров по Астане
  • 0

#612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати компания наша попала в список которые получат помощь. Цена пока у нас небольшая 112 тыщ за квадрат. Монолит уже весь залит. Кирпичем заложили до 5 этажа (всего 10 эт). Так что уже следующим летом с помощью Казыны достроим и усе будет хорошо.
  • 0

#613
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Кстати компания наша попала в список которые получат помощь. Цена пока у нас небольшая 112 тыщ за квадрат. Монолит уже весь залит. Кирпичем заложили до 5 этажа (всего 10 эт). Так что уже следующим летом с помощью Казыны достроим и усе будет хорошо.


Уважаемый, не подскажете где можно такой список подсмотреть. А то у нас строители на Алтын Райде тамызовском то работают то не работают.

Или может кто другой подскажет.
Заранее спасибо.
  • 0

#614
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Кстати компания наша попала в список которые получат помощь. Цена пока у нас небольшая 112 тыщ за квадрат. Монолит уже весь залит. Кирпичем заложили до 5 этажа (всего 10 эт). Так что уже следующим летом с помощью Казыны достроим и усе будет хорошо.

Еще бы вы назвали свою компанию :smoke: вообще было бы хорошо..
  • 0

#615
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ну что можно сказать? Видимо не видать нам крушения цен как своих ушей...
Одна была надежда на то, что СК начнут загибаться и будут снижать цены, но теперь судя по всему этого не будет.. под лозунгом защиты дольщиков будут защищены интересы банков и СК
Браво. :spy:

Не вешать нос!!! Достройка замороженных объектов должна заставить спекулянтов, владельцев готового жилья резвее скидывать цены.
Предложение вырастет, а вот спрос врядли! :D
И вообще стагнация на рынке недвижимости именно из-за отсутствия спроса, а долгострой-это всего лишь последствия кризиса. Думаю, им(строительным компаниям) всёравно придётся сбывать квартиры и, думаю их цены на достроенное жильё будут поменьше цен предлагаемых нам спекулянтами.

Сообщение отредактировал Timoneer: 20.11.2007, 22:16:36

  • 0

#616
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Не вешать нос!!! Достройка замороженных объектов должна заставить спекулянтов, владельцев готового жилья резвее скидывать цены.
Предложение вырастет, а вот спрос врядли! :spy:

не думаю на самом то деле... спекулянты по-моему еще не избавились от мысли получить сверхдоход.... как мне кажецо..


И вообще стагнация на рынке недвижимости именно из-за отсутствия спроса, а долгострой-это всего лишь последствия кризиса. Думаю, им(строительным компаниям) всёравно придётся сбывать квартиры и, думаю их цены на достроенное жильё будут поменьше цен предлагаемых нам спекулянтами.

Ну вы же видите как упираются всякие там Беловичи... которые заверяют что цены падать не будут...
не хотят негодяи терят бабло :D
посмотрим... я думаю спрос замер до весны.. а до весны возможно СК и спекулянты поумнеют :)
  • 0

#617
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые, Форумчане!!! Как вы думаете реально ли продать 4-х комнатную в ЖК Москва (1 очередь) с чистовым ремонтом от застройщика вместе с паркингом за $1850 за кв.м. Кол-во этажей в доме 22, дом 2007 г. 11 этаж, кол-во комнат: 4, общая площадь: 124 кв. м, площадь кухни: 13 кв. м. не заложена в банке.
  • 0

#618
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 GYB: скрытая реклама?
ИМХО: нереально
  • 0

#619
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Уважаемые, Форумчане!!! Как вы думаете реально ли продать 4-х комнатную в ЖК Москва (1 очередь) с чистовым ремонтом от застройщика вместе с паркингом за $1850 за кв.м. Кол-во этажей в доме 22, дом 2007 г. 11 этаж, кол-во комнат: 4, общая площадь: 124 кв. м, площадь кухни: 13 кв. м. не заложена в банке.



http://www.irr.ru/
дай обьявление сам узнаешь
  • 0

#620
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Уважаемые, Форумчане!!! Как вы думаете реально ли продать 4-х комнатную в ЖК Москва (1 очередь) с чистовым ремонтом от застройщика вместе с паркингом за $1850 за кв.м. Кол-во этажей в доме 22, дом 2007 г. 11 этаж, кол-во комнат: 4, общая площадь: 124 кв. м, площадь кухни: 13 кв. м. не заложена в банке.

это выходит 230 тыс баков! вообше очень тяжело продавать 4 комнатные квартиры! народу легче набрать 100 тонн баков и купить 2 комнатую. многие искают 1-2 комнатные в пределах 50-80 тыс.
как писалось выше выставь объявление в из рук в руки если будут звонки значит ОК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.