Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4601
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Если денег маловато, а жилье нужно, то любой вариант приемлим. Тем более в новостройке, от достаточно неплохого застройщика. В первой очереди использовались насосы Danfoss для подачи водоснабжения, по крайней мере так рекламирует застройщик. Лифты коробочные из Беларуси .
по 600 $ только на последних этажах (16 этажей всего), друг купил однокомнатную по 650$, но ему деваться некуда, жилье нужно, а денег маловато. Так что вариант.

на сайте написано, что лифты российские.
и разве там 16 этажей? на сайте вроде 12 :-)
1-ком. судя по планировке похожи на общежитие, а 2-ком. - на 1-ком.. (это я про 2 очередь) :-)


В Тамызе (в вытянутом здании, не башне), то ли Щербаковские, то ли Щербинские лифты. Вроде беларусь. Насчет 12-этажей, друг взял на 13-ом по 650, был в их офисе, оформлялся, говорит что всего 16 этажей. Думаю, раз он купил там на 13-ом, значит этажей поболее все таки.

#4602
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не поленитесь и сходите в отдел продаж "Саны". Там всякие проспекты и все понятно становится. Спасибо за инфу от жителей Саны. Застройщики конечно же хвалят, а хотелось бы послушать людей. Гуляем там с детьми, общаемся с жителями. Не слышала пока ничего плохого. Только не все подъезды выходят во двор. Вот пока все минусы.
  • 0

#4603
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В Тамызе (в вытянутом здании, не башне), то ли Щербаковские, то ли Щербинские лифты. Вроде беларусь. Насчет 12-этажей, друг взял на 13-ом по 650, был в их офисе, оформлялся, говорит что всего 16 этажей. Думаю, раз он купил там на 13-ом, значит этажей поболее все таки.

я понял, вы про 1 очередь говорите. там в башне 16 этажей, а во второй только 12, судя по сайту
  • 0

#4604
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЧиФ: Как раз наоборот. 12 этажное длинное здание - это первая очередь. Две 16этажные башни достраивают во второй очереди.
  • 0

#4605
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
кто нибудь дайте тел. отдела продаж Саны, а то я уже 2 дня звоню по тел. указанным на сайте, и чет никто трубку не берет
  • 0

#4606
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ЧиФ: Как раз наоборот. 12 этажное длинное здание - это первая очередь. Две 16этажные башни достраивают во второй очереди.


да нет же :-)
посмотрите на сайте. 1 очередь - длинное здание и небольшая башенка слева, 2 очередь - большая башня
  • 0

#4607
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
длинное здание Тамыза давно построено + одна башня, а вот справа, если с Тлендиева смотреть, то башню достраивают. В длинном здании я когда-то чуть не купил по 1100 двухкомнатную, но тогда кризис не сильно ощущался и цены не скидывали на жилье.

#4608
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЧиФ, ну я об этом вам и говорю...башни - в обеих очередях по 16 этажей, одна "растянутая" 12 этажка и башня уже заселены ...две другие строятся
  • 0

#4609
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ЧиФ, ну я об этом вам и говорю...башни - в обеих очередях по 16 этажей, одна "растянутая" 12 этажка и башня уже заселены ...две другие строятся

ну лан, спорить не буду. позвоню, узнаю. :eek:
дайте кто-нибудь их телефон
  • 0

#4610
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я звонила по этим: 511-881, 511-882, 511-883, нормально дозванивалась
  • 0

#4611
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
наконец-то дозвонился :-)
башни и правда 16 этажные. (просто на сайте указано 12)
млин, остались только 1-ком. студии. не понимаю нафиг они нужны такие вытянутые,
длинные и с 1 окном :D
цена 650 бакарей. сдача декабрь этого года. лифты митсубиши.
жаль, а хотелось бы 2-ку :eek:
  • 0

#4612
Passatik

Passatik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день форумчане!
Хочу взять в квартиру по социальной ипотеке (там где 10,5% до 15 лет), но из недорогих нашел только комплекс Отандастар от Акмола курылыс - 800 за черновую. Кто знает по этой программе где еще можно псмотреть недорогие квартиры в новостройках? В объъявлениях что то путного найти не могу.
  • 0

#4613
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЧиФ, такие однушки, сквозь скрип зубами и недовольное ворчание, ))))) нужны таким как я, кому деваться некуда - денег впритык, а квартирко собственное по зарез необходимо.

Странно, позавчера в отделе продаж была, еще предлагали вроде двушки с 12-по 16 этаж, штото не верится, что разобрали..
  • 0

#4614
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ЧиФ, такие однушки, сквозь скрип зубами и недовольное ворчание, ))))) нужны таким как я, кому деваться некуда - денег впритык, а квартирко собственное по зарез необходимо.

Странно, позавчера в отделе продаж была, еще предлагали вроде двушки с 12-по 16 этаж, штото не верится, что разобрали..


ващет таким как я тоже нужно, но не такой планировки :eek:
не хочется чтобы запах кухни стоял во всех всей комнате гыгы
а по поводу двушек... надо бы еще раз узнать
  • 0

#4615
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
кароч 2 дня назад были только 4 квартиры 2-ком на 16 этаже
а то, что они говорили что есть - вранье :-)
щас есть 1-ком с 11 по 14 этаж по 650 баксов, а 15-16 этажи по 600 баксов :eek:
  • 0

#4616
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет,братья-астанчане!
помогите одному хорошему человеку. деньги срочно нужны
никому не надо контейнеры 40 тонн и 20 тонн, стучите в личку!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2009, 19:39:39

  • 0

#4617
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
пассатик, по этой ипотеке получается полный лохотрон
т.е. по самой ипотеке условия конечно кучерявые, но вот цены по которым продает застройщик больно кусучие
например грация по 1000 в черне окончание к НГ и та же сана (не тамыз) по 1300 опять же в черне и опять же к НГ

при пересчете на нормальные цены на рынке когда мона чистовую найти дешевле и уже готовую получается что обычная ипотека выгоднее даже

если найдете варианты то плз поделитесь инфой, мы пока не нашли
  • 0

#4618
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

но не такой планировки :lol:
не хочется чтобы запах кухни стоял во всех всей комнате гыгы

мне муж скащзал то же саое. да и вообще не понимаю я комнат-студий для проживания в ней семьей - если студенты или там холостяк какой еще ладно,но семьей - нет, даром не надо.
мне кажется если поднапрячься,то за 30 тысяч можно двушку найтьи во вторичке. здесь же писали уже о таких прецедентах...
  • 0

#4619
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

я звонила по этим: 511-881, 511-882, 511-883, нормально дозванивалась


Ну-у, не знаю, Терапия, как вы, а мне удалось дозвониться по телефонам 511 971/2/3/5 в Сану, которые указаны на их сайте!
Чтобы понять обстановку, конечно, лучше проехать в отдел продаж познакомиться с ними, составить первое впечатление от самих людей, имхо
  • 0

#4620
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мне муж скащзал то же саое. да и вообще не понимаю я комнат-студий для проживания в ней семьей - если студенты или там холостяк какой еще ладно,но семьей - нет, даром не надо.
мне кажется если поднапрячься,то за 30 тысяч можно двушку найтьи во вторичке . здесь же писали уже о таких прецедентах...


Скорее это будет не двушка, а полуторка где-нибудь на привокзальном Гёте в старой пятиэтажке. Да и то не факт, что за 30-ть продадут, за вторичку между прочим цены ломят поболее, чем на новостройки даже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.