Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4561
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кстати кого заинтересовал вышеуказанный дом на всякий случай выкладываю телефоны отдела продаж: 94-86-24 (ФортСтрой 2006) :D

#4562
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Lamersha, посмотри через дорогу на Гастелло от ЖК Каминный, в 10-этажном доме от ФортСтрой 2006, я там себе прикупил квартиру.


а есть там 1-ком.? :D
ошена нада 1-ком. за 25-28 тыш :p
  • 0

#4563
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Кстати кого заинтересовал вышеуказанный дом на всякий случай выкладываю телефоны отдела продаж: 94-86-24 (ФортСтрой 2006) :D


пасип за контакт
позвонил. 1-ком. - 40 кв. по 1050 бакарей.
  • 0

#4564
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а есть там 1-ком.? :p
ошена нада 1-ком. за 25-28 тыш :p

люди...вы чего...нет ну кризис кризисом ну где вы хотите за 28 тыщ купить квартиру? в новом доме и в престижном районе? :-)
ну да, 28 тыщ в черне и будет стоить 1 комната, без кухни,прихожки и санузла (примерно в нормальной 50 мкв однушке комната такой квадратуры :D )...
мошт я чего не знаю на рынке недвижимости? :eek:
ежели так то куплю 3-х комн квартиру в чистовой отделке в новом доме за 110 000,в престижном районе. Правый берег,а то вдруг повезёт,оплата наличными :D

Сообщение отредактировал Lamersha: 11.08.2009, 16:28:16


#4565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
чат удалил. Дальше буду вводить в уныние

  • 0

#4566
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

orka,железная логика я коренная целиноградка, но например предпочту ЖК Каминный на Правом чем ЖК Дипломат на Левом,меня на Левый как прально подметила Ведьма никаким калачом не заманишь но то что коренных мало и они народ простой,которые живут в старых квартирах и мечтают о Левом надо запомнить

ЛАмарша без обид я сам целиногралский щколу закончил...
но дальше набережежной не хочу...
даже перекинул кв с победы на левый иза этого, может характер не общественный чел...

#4567
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

ежели так то куплю 3-х комн квартиру в чистовой отделке в новом доме за 110 000,в престижном районе. Правый берег,а то вдруг повезёт,оплата наличными

так это без проблем коллега продала на Лб 3 комн за 110 исп кафель ламинат,я считаю ей очень повезло...

#4568
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемые форумчане, срочно нужна информация о стройкомпании "Сана". Как строят? Как сдают объекты? укладываются ли в сроки? вобщем, все что есть о них, очень прошу поделиться. Сама лично ничего плохого не слышала, (уже пробивала по немногу это тему), да и как правило, дурная слава быстро расходиться...а тут как то непонятно, ни негатива, ни позитива...но все таки, если кто знает конкретные факты - ответьте можно ли "доверять" этой компании? И если здесь есть дольщики ЖК "Тамыз" прошу откликнуться...спасибо.
  • 0

#4569
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тоже нравится ЖК "Сана". Поднимала здесь тему, здесь обвинили в пиаре. Хочется узнать стоит ли брать там квартиру. Очень нравится двор и вид снаружи. Говорят очень качественно построен. Сходили в отдел продаж. Квартир еще много даже с первой очереди. Сейчас там по 1000 кв. метр, а в июне было по 800. Будем ждать новой акции. Когда было недавно по 1200 плюс квартира в подарок (якобы) в Тамызе, там вообще клиентов не было. Кто там живет отзовитесь, каково???
  • 0

#4570
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мы живем в ЖК Сана в I очереди. Когда искали квартиру, если честно Сану даже не рассматривали (изначально не нравился район Сарыарки). Но когда риэлтор предложила посмотреть, мы сразу же влюбились в этот комплекс. Квартиру всё таки взяли у застройщика.
Зимой очень тепло (даже приходилось проветривать), полы тоже теплые (в отопительный п-од), планировки хорошие (хотя мы немного переделывали :spy: ). В подъездах порядок (консьержка сидит постоянно), чистота. А двор, как Вы уже и заметили, на самом деле классный, с детками гулять одно удовольствие (проверено на себе :rolleyes: ). Паркинг работает.
Ну и сам район оказался тоже хорошим: очень близко набережная (там уже все облагородили), школа, поликлиника. Если не ошибаюсь строят дет сад. Ну и от центральной дороги (Сарыарки) тоже далеко, так что шума практически нет.
Написала, получились только + :D
PS^ ни чуть не реклама :-)
  • 0

#4571
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ну где вы хотите за 28 тыщ купить квартиру? в новом доме и в престижном районе? :-)
ну да, 28 тыщ в черне и будет стоить 1 комната, без кухни,прихожки и санузла (примерно в нормальной 50 мкв однушке комната такой квадратуры :D )...
мошт я чего не знаю на рынке недвижимости?


ну не обязательно в новом доме и не обязательно в престижном районе (хотя что есть в астане престижный район?? :spy: )
могу рассмотреть и во вторичке :rolleyes:
  • 0

#4572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ну где вы хотите за 28 тыщ купить квартиру? в новом доме и в престижном районе? :-)
ну да, 28 тыщ в черне и будет стоить 1 комната, без кухни,прихожки и санузла (примерно в нормальной 50 мкв однушке комната такой квадратуры :D )...
мошт я чего не знаю на рынке недвижимости?


ну не обязательно в новом доме и не обязательно в престижном районе (хотя что есть в астане престижный район?? :spy: )
могу рассмотреть и во вторичке :rolleyes:

лучше спокойный и тихий район
типа Акбулака, к примеру. И вообще, в общих чертах, где тихо и относительно удалённо от дорожного шума. Непривлекательные - в районе рынка, или Армана, на Тлендиева (Астраханская трасса) и т.д.

#4573
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Уважаемые форумчане, срочно нужна информация о стройкомпании "Сана". Как строят? Как сдают объекты? укладываются ли в сроки? вобщем, все что есть о них, очень прошу поделиться. Сама лично ничего плохого не слышала, (уже пробивала по немногу это тему), да и как правило, дурная слава быстро расходиться...а тут как то непонятно, ни негатива, ни позитива...но все таки, если кто знает конкретные факты - ответьте можно ли "доверять" этой компании? И если здесь есть дольщики ЖК "Тамыз" прошу откликнуться...спасибо.


у них есть сайт http://www.sanagroup.kz
посмотрите, мож найдете там чего интересного
  • 0

#4574
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну между прочим о ЖК "Сана" в целом многие не плохо отзываются. А как насчет "Тамыза". у них сейчас тоже акция по 600 уе кв м. во второй очереди. С долевкой сейчас понятно рисковано связываться, однако есть инфа, что акимат там выкупил больше ста квартир, и строго следит за строительством "Тамыза-2". район конечно, согласна не айс...но и цена, простите, уже более менее реальная. Поделитесь мнением...стоит ли рассмотреть такой вариант? в кредиты влезать не хочется...а тут вроде бы приемлимое предложение.
  • 0

#4575
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЧиФ, благодарю...и на сайте была, и в отделе продаж уже побывала...просто есть сомнения - сдадут ли в срок?
  • 0

#4576
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ну не обязательно в новом доме и не обязательно в престижном районе (хотя что есть в астане престижный район?? :spy: )
могу рассмотреть и во вторичке :rolleyes:

IMHO, ЧиФ, лучше приехать и брать на месте: поживете, присмотритесь.
город, районы, застройщиков будете лучше знать, друзей-знакомых заведете. И потом уже сможете под свой вкус, цвет и бюджет выбрать :-)

По мне так это лучше, чем удаленно дотягиваться, говорю как приезжий :D
  • 0

#4577
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

у них сейчас тоже акция по 600 уе кв м. во второй очереди.

а сдача когда, конец года??? я мимо проезжала - вроде строят... но вот и впрямь каково качество. вообще блин я отношусь к новостройкам с опаской. столько всего уже наслушалась :rolleyes:
а 600 баксов за квадрат - очень здорово. надо подумать.
а сайт у компании сана - просто ужас... ничего не найдешь. нет даже элементаного - планировок.

Сообщение отредактировал ScorpiOlga: 12.08.2009, 15:09:59

  • 0

#4578
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
"Сана" спустила цены с 1300 до 1000 у.е. это есть хорошо, но там Сары-арка такая загруженная улица. Что-то меня в Сане ненравиться внутренне, но понять пока не могу. И подъезды у них уже убитые.
  • 0

#4579
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений


у них сейчас тоже акция по 600 уе кв м. во второй очереди.

а сдача когда, конец года??? я мимо проезжала - вроде строят... но вот и впрямь каково качество. вообще блин я отношусь к новостройкам с опаской. столько всего уже наслушалась :rolleyes:
а 600 баксов за квадрат - очень здорово. надо подумать.
а сайт у компании сана - просто ужас... ничего не найдешь. нет даже элементаного - планировок.


Да, срок сдачи декабрь 2009. по качеству не могу сказать..самой интересно...а судя по отзывам, скорее среднее. Полистала ветку, там уже говориле о Тамызе в первой очереди.... Впрочем, праткически у всех СК свои "косяки".
А по поводу планировк на сайте..не знаю..я смотрела - были. поробуйте тщательней поискать...сайт у них замороченнный какойто в плане дизайна...
  • 0

#4580
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ну между прочим о ЖК "Сана" в целом многие не плохо отзываются. А как насчет "Тамыза". у них сейчас тоже акция по 600 уе кв м. во второй очереди. С долевкой сейчас понятно рисковано связываться, однако есть инфа, что акимат там выкупил больше ста квартир, и строго следит за строительством "Тамыза-2". район конечно, согласна не айс...но и цена, простите, уже более менее реальная. Поделитесь мнением...стоит ли рассмотреть такой вариант? в кредиты влезать не хочется...а тут вроде бы приемлимое предложение.


держите в курсе насчет Тамыза. действительно очень заманчиво.
посчитал, за 30К можно взять 1-ку в 50 кв.м. очень даже неплохо. район не знаю какой. посмотрел по карте вроде не так далеко от центра города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.