Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4581
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

IMHO, ЧиФ, лучше приехать и брать на месте: поживете, присмотритесь.
город, районы, застройщиков будете лучше знать, друзей-знакомых заведете. И потом уже сможете под свой вкус, цвет и бюджет выбрать :bored:

По мне так это лучше, чем удаленно дотягиваться, говорю как приезжий :kiss:


не могу. работа не позволяет, да и семья тоже...
так конечно лучше приехать, но не могу. поэтому пытаюсь узнавать где получится.
вообще планирую покупать когда приеду в командировку на пару дней. реально за 2-3 дня купить, оформить, ну в общем сделать все что полагается при купле-продаже?
  • 0

#4582
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Что-то меня в Сане ненравиться внутренне, но понять пока не могу. И подъезды у них уже убитые.

не понравилось то, что у них лифты российские. сразу на ум приходят такие маленькие коробочки с коричневой отделкой, которые то и дело ломаются :bored:
  • 0

#4583
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

не понравилось то, что у них лифты российские. сразу на ум приходят такие маленькие коробочки с коричневой отделкой, которые то и дело ломаются :kiss:

Вы у Ламерши поинтересуйтесь, у неё там квартира! :bored:
  • 0

#4584
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тамыз находится практически за городам по оживленной трасе
то что недалеко от центра ну тут все в астане относительно недалеко в принципе
а район это все равно что взять по рыскулова за саина в алмате
так что считайте сами нормально это или нет

а насчет лифтов, ну блин наверное всетаки прогресс не стоит на месте
и у ламерши квартирка точно не в тамызе, сорри за офф
  • 0

#4585
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений

держите в курсе насчет Тамыза. действительно очень заманчиво.
посчитал, за 30К можно взять 1-ку в 50 кв.м. очень даже неплохо. район не знаю какой. посмотрел по карте вроде не так далеко от центра города.


Хорошо, ЧиФ, как появиться свежая инфа - поделюсь. Единственное могу добавить, по 600 за кв м у них по акции до конца августа, при том верхние этажи. По 650 уе - средние. Какую цену после акции поставят не в курсе=)

Сообщение отредактировал Шоковая терапия: 12.08.2009, 18:48:39

  • 0

#4586
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А по поводу планировк на сайте..не знаю..я смотрела - были. поробуйте тщательней поискать...сайт у них замороченнный какойто в плане дизайна...

ну не могу найти и все.... рубрика недвижимость ваще у меня не грузится.. дайте ссылку на страничку с планировками,пожвалуйста.
  • 0

#4587
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

реально за 2-3 дня купить, оформить, ну в общем сделать все что полагается при купле-продаже?

Нереально, надо минимум неделю-две, справка Ф2 3 дня ждать, потом регистрацию нового хозяина еще 10 дней вроде бы... Это не щитая времени на поиски - неделю минимум.
  • 0

#4588
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ну между прочим о ЖК "Сана" в целом многие не плохо отзываются. А как насчет "Тамыза". у них сейчас тоже акция по 600 уе кв м. во второй очереди. С долевкой сейчас понятно рисковано связываться, однако есть инфа, что акимат там выкупил больше ста квартир, и строго следит за строительством "Тамыза-2". район конечно, согласна не айс...но и цена, простите, уже более менее реальная. Поделитесь мнением...стоит ли рассмотреть такой вариант? в кредиты влезать не хочется...а тут вроде бы приемлимое предложение.

держите в курсе насчет Тамыза. действительно очень заманчиво.
посчитал, за 30К можно взять 1-ку в 50 кв.м. очень даже неплохо. район не знаю какой. посмотрел по карте вроде не так далеко от центра города.


Если денег маловато, а жилье нужно, то любой вариант приемлим. Тем более в новостройке, от достаточно неплохого застройщика. В первой очереди использовались насосы Danfoss для подачи водоснабжения, по крайней мере так рекламирует застройщик. Лифты коробочные из Беларуси. Раздвигаются убого, но едут и то ладно. Что поставят в "башне", неизвестно. Но в ЖК "Улан" по Абая, лифт меня "убил" просто, МогилевЛифтСтрой, мало того что он платный (намагничивают медальон на 100 поездок), так он ещё и отказывается везти, глючит и не закрывает двери, между тем исправно снимая одну поездку, при поднесении к датчику. по 600 $ только на последних этажах (16 этажей всего), друг купил однокомнатную по 650$, но ему деваться некуда, жилье нужно, а денег маловато. Так что вариант.

#4589
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как максимально дешево перевезти габаритный, но легкий груз с Аты?
Нехватило 4 листа металлочерепицы, в городе такой нет, на фирму-поставщик в лучшем случае через неделю привезут. В Атинкском филиале в наличии есть, но переправлять малое к-во отказываются. Размер листа 3,75м/1,2м.

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.08.2009, 20:42:25

  • 0

#4590
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Нереально, надо минимум неделю-две, справка Ф2 3 дня ждать, потом регистрацию нового хозяина еще 10 дней вроде бы... Это не щитая времени на поиски - неделю минимум.

это если без "довесков" в виде цессии или банк. обременения. :-)
Если сильно надо, то есть вариант с доверенностью на третье лицо, представляющее ваши интересы.
  • 0

#4591
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ну не могу найти и все.... рубрика недвижимость ваще у меня не грузится.. дайте ссылку на страничку с планировками,пожвалуйста.



ScorpiOlga - http://www.sanagroup.kz/articles/index - это ссылка на рубрику недвижимость/проекты...там и по ЖК Сана и по Тамызу...и планировочки тоже там.

Grey - сенкью за пост. Немного развеяли сомненья. Согласна с Вами - пусть дешево и сердито, но зато без ипотечного ярма на шее.
  • 0

#4592
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ScorpiOlga - http://www.sanagroup.kz/articles/index - это ссылка на рубрику недвижимость/проекты...там и по ЖК Сана и по Тамызу...и планировочки тоже там.

мдя... уж не знаю, не открывается у меня секрая выкладка справа которая... слева могу прочесть и о компании и новости, а вот в рубрику недвижимость не могу попасть... маразм. даже письмо им написать не могу - не отправляется... :-) дурацкий сайт.
  • 0

#4593
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Если денег маловато, а жилье нужно, то любой вариант приемлим. Тем более в новостройке, от достаточно неплохого застройщика. В первой очереди использовались насосы Danfoss для подачи водоснабжения, по крайней мере так рекламирует застройщик. Лифты коробочные из Беларуси .
по 600 $ только на последних этажах (16 этажей всего), друг купил однокомнатную по 650$, но ему деваться некуда, жилье нужно, а денег маловато. Так что вариант.


на сайте написано, что лифты российские.
и разве там 16 этажей? на сайте вроде 12 :-)

1-ком. судя по планировке похожи на общежитие, а 2-ком. - на 1-ком.. (это я про 2 очередь) :-)
  • 0

#4594
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

1-ком. судя по планировке похожи на общежитие, а 2-ком. - на 1-ком.. (это я про 2 очередь) :-)

а трёшки????? на что похожи?????
ЧиФ, вы каким браузером пользуетесь? я все еще питаю надежду планировки на сайте саны увидеть....
  • 0

#4595
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

тамыз находится практически за городам по оживленной трасе
то что недалеко от центра ну тут все в астане относительно недалеко в принципе
а район это все равно что взять по рыскулова за саина в алмате
так что считайте сами нормально это или нет

а насчет лифтов, ну блин наверное всетаки прогресс не стоит на месте
и у ламерши квартирка точно не в тамызе, сорри за офф

У Ламерши квартира в ЖК САНА. Она писала ещё в Коме...
  • 0

#4596
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

а трёшки????? на что похожи?????ЧиФ, вы каким браузером пользуетесь? я все еще питаю надежду планировки на сайте саны увидеть....

vse prekrasno otkryvaetsya...internet exp
  • 0

#4597
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а трёшки????? на что похожи?????
ЧиФ, вы каким браузером пользуетесь? я все еще питаю надежду планировки на сайте саны увидеть....

а трешек насколько я понял во 2 очереди нету. там только однушки (как комнаты в общаге) и двушки (как однушки)
использую мозиллу.
ЗЫ
попробовал копирнуть картинку - не получилось. сорри :-)
  • 0

#4598
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а трёшки????? на что похожи?????ЧиФ, вы каким браузером пользуетесь? я все еще питаю надежду планировки на сайте саны увидеть....

vse prekrasno otkryvaetsya...internet exp

действительно.... а опера у меня не грузит.. забавно :-) СПАСИБО!!!!!! (дополнительно пришлось что-то устанавливать (хех ну почему же так все у них сложно)
да уж в тамызе и впрямь странные планировки. квартиры-студии... мдя. даже в двушке нет нормальной хаты с кухней отдельной. не понимаю я такие планировки :-)
  • 0

#4599
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

да уж в тамызе и впрямь странные планировки. квартиры-студии... мдя. даже в двушке нет нормальной хаты с кухней отдельной. не понимаю я такие планировки :-)

хехех зато можно за 30К взять ДВУШКУ :-)
  • 0

#4600
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а у них черновая отделка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.