Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4421
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Скинь контакты в личку. Риелторы тоже тянут с вопросом, а с продавцом не сводят.

гы...это было на прошлой недели...раньше бы сказал...я его нашел через Инфо-Цес. Номер не запоминал, потому что в день приходиться делать по 20-25 звонков. Ху из Ху не знаю..

У него вид на фонтан. Но у него черновая вроде, я для людей искал и ремонт не имел значения,потому что они все равно там будут делать по своему.
  • 0

#4422
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
неужели дно??
В США зафиксирован резкий рост объема продаж новых домов

#4423
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
это конвульсии...
  • 0

#4424
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
народ, кто подскажет реально ли купить в Астане 1-ком. квартиру за 25 000? :rolleyes:
если реально, то в каком районе. сам очень плохо ориентируюсь в городе, так как живу в Ате
  • 0

#4425
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

народ, кто подскажет реально ли купить в Астане 1-ком. квартиру за 25 000? :rolleyes:
если реально, то в каком районе. сам очень плохо ориентируюсь в городе, так как живу в Ате

Реально в любом районе, только надо целенаправленно искать самому. Я думаю из Алматы это сделать будет очень трудно, потому что риэлторы как правило такие варианты либо быстро реализуют, либо наворачивают цену.
  • 0

#4426
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


народ, кто подскажет реально ли купить в Астане 1-ком. квартиру за 25 000? :rolleyes:
если реально, то в каком районе. сам очень плохо ориентируюсь в городе, так как живу в Ате

Реально в любом районе, только надо целенаправленно искать самому. Я думаю из Алматы это сделать будет очень трудно, потому что риэлторы как правило такие варианты либо быстро реализуют, либо наворачивают цену.


какой район предпочтительнее? на какие улицы или ЖК стоит обратить особое внимание?
буду рад любой помощи :spy:
  • 0

#4427
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ЧиФ
тут усе зависит где вы будете работать, какие нужны рядом преимущества, детская площадки и парк, или торговые центры и туса

разные вещи
и опять же разные предпочтения, например коренных целиноградцев калачом не заманиш на левый берег, а я даром не поеду жить на правый
на вкус и цвет как говорится
  • 0

#4428
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

и опять же разные предпочтения, например коренных целиноградцев калачом не заманиш на левый берег, а я даром не поеду жить на правыйна вкус и цвет как говорится

хаха я почти коренной целиноградец и живу на левом и предков сюда перетащил....кстати коренных очень мало просто они в основном народ простой и живут в старых кв,а не то что не хотят жить на левом...

#4429
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
торка не буду спорить, просто большинство знакомых любит правый берег центр, не в обеспеченности дело а в привычке видать, в том что там деревья выше чтоль, не знаю =)

мне на левом нравится тем что мало людей и машин, не считая утренне-вечерних потоков когда все едут на работу с работы
  • 0

#4430
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

гы...это было на прошлой недели...раньше бы сказал...я его нашел через Инфо-Цес. Номер не запоминал, потому что в день приходиться делать по 20-25 звонков. Ху из Ху не знаю..

У него вид на фонтан. Но у него черновая вроде, я для людей искал и ремонт не имел значения,потому что они все равно там будут делать по своему.


Мне тоже предлагают с видом на фонтан. Тоже в черновом, потому как ремонт буду делать по своему вкусу.
  • 0

#4431
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
здравствуйте!
кто знает на какой стадии на ходится объект формула успеха 2 очередь.?
а то в доме люди живут , а официально еще не сдали.
  • 0

#4432
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мне тоже нравится на Левом,особенно после скученности людей в Алматы,здесь спокойно и безлюдно.Но и Правый берег тоже неплохой,старый центр всегда хорош,также,как и в Алмате.
  • 0

#4433
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

какой район предпочтительнее? на какие улицы или ЖК стоит обратить особое внимание?
буду рад любой помощи :)

риэлтор? в Нурсае-1 есть от 3-комн. и больше?


зы ищется не для себя, а знакомых :kiss:



Мне тоже предлагают с видом на фонтан. Тоже в черновом, потому как ремонт буду делать по своему вкусу.

Вы побольше инфы про хозяев собирите...по цене я думаю нормально для такого месторасположения и всего прочего. Но в моем случае нет времени ждать, когда они все там достроят.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.07.2009, 16:45:15

  • 0

#4434
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

и опять же разные предпочтения, например коренных целиноградцев калачом не заманиш на левый берег, а я даром не поеду жить на правыйна вкус и цвет как говорится

хаха я почти коренной целиноградец и живу на левом и предков сюда перетащил....кстати коренных очень мало просто они в основном народ простой и живут в старых кв,а не то что не хотят жить на левом...

гы гы гы...я коренной...и мои родители коренные...и бабушка коренная, все живут на левом + у каждого далеко не единственное жилье. Так что Вы сударь глубоко заблуждаетесь :)
  • 0

#4435
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
молодцы целиноградцы-))

#4436
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
как я уже говорил, город знаю плохо, поэтому пока разницы нет где (левый берег или правый)
думаю после Аты расстояния и пробки не сильно испугают
хочецо 1 ком. квартирку желательно не на последнем и не на первом этаже
за 25К.
первое время думаю сдавать кому нить, а потом, когда перееду, сам буду там жить
инфы по недвиге в Астане очень мало, в крыше всего 11 объяв, в инфо цесс одна сплошная реклама агенств
а больше где искать даже не знаю
помогите
  • 0

#4437
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

как я уже говорил, город знаю плохо, поэтому пока разницы нет где (левый берег или правый)
думаю после Аты расстояния и пробки не сильно испугают
хочецо 1 ком. квартирку желательно не на последнем и не на первом этаже
за 25К.
первое время думаю сдавать кому нить, а потом, когда перееду, сам буду там жить
инфы по недвиге в Астане очень мало, в крыше всего 11 объяв, в инфо цесс одна сплошная реклама агенств
а больше где искать даже не знаю
помогите

только окраины или ленинградки. ИМХО
  • 0

#4438
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


какой район предпочтительнее? на какие улицы или ЖК стоит обратить особое внимание?
буду рад любой помощи :)

риэлтор? в Нурсае-1 есть от 3-комн. и больше?


зы ищется не для себя, а знакомых :D


не понял, вы это мне? :(
я не риэлтор (и слава богу) :kiss:
ищу хатку для себя.
  • 0

#4439
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

только окраины или ленинградки. ИМХО


а где в Астане окраина и что есть ленинградки? :)
  • 0

#4440
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


только окраины или ленинградки. ИМХО


а где в Астане окраина и что есть ленинградки? :)

Василек, "ленинградка" это вроде 5-этажки без балконов? чем они плохи что так дешево стоят? намного ли они хуже чем другие панелки? неужели зимой в них так холодно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.