Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4181
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
ЖК Визит мне лично нравится. Правда дорого уж слишком просят за дом такого класса. Ак ауыл обонкротился. Еле достроили этот дом. Расположение у него хорошое. А так дом обычный. Я ищу родителям квартиру на левом берегу уже давно, вот думаю в этом месяце купить. Но считаю что за ЖК Визит слишком заряжают, за эту цену лучше купить в ЖК Алматы. :dandy:
  • 0

#4182
siggggi

siggggi

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
ну и сколько за визит "заряжают" за квадрат ?
  • 0

#4183
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
Я ищу 3-4 комнатную, а как известно чем больше площадь тем дешевле квадрат должен быть. Короче минимальная цена чуть больше 1100 за квадрат на верхнем этаже. :dandy:

за был добавить в самой убитой черновой :laugh:
  • 0

#4184
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет,
А кто что может сказать про Махаббат, вроде райончик не плохой.
Интересует все. И еще. Вот допустим приеду скоро в Астану, с чего начать поиски, где искать? А то посмотрел Крышу и KN.kz и больше понятия не имею где искать.
Спасибо.
  • 0

#4185
Скол

Скол
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет,
А кто что может сказать про Махаббат, вроде райончик не плохой.
Интересует все. И еще. Вот допустим приеду скоро в Астану, с чего начать поиски, где искать? А то посмотрел Крышу и KN.kz и больше понятия не имею где искать.
Спасибо.

говно, а не комплекс. Проблемный пипец, качество строительства вообще никакое.
  • 0

#4186
Akunin

Akunin
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем Астанчанам, подскажите пожалуйста какие есть хорошие ЖК в Астане? Хочу приобрести 2х 3 х ком квартиру, правда город абсолютно незнаю!
Хотелось бы хороший дом по приемлемым ценам.
Спасибо

Сообщение отредактировал Akunin: 16.06.2009, 14:50:53

  • 0

#4187
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
нашел "уют" 56 кв за 50 брать?черновой
  • 0

#4188
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
вроде неплохой вариантик
  • 0

#4189
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
может для начала заехать и посмотреть как дом так и двор
мы вот заехали на выхи туда и как то призадумались а оно нам надо или нет...
  • 0

#4190
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ну вроде там строители ходят обещают до ума довести а так р-н неплох през школа бизнес-центры...
  • 0

#4191
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди помогите, как купить квартиру. У меня есть 50% а вот где остальные взять? Никто ничего не слышал про какие нибудь программы или ипотеки? А может стрительные компании какие выдают под проценты жилье? В общем я даже тему создал отдельную.
  • 0

#4192
Stake

Stake
  • Гость
  • 6 сообщений
Обратись HSBC был там 2 месяца назад ипотеку давали под 13-14%. Выдают до 70% от оценочной стоимости.
  • 0

#4193
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Наконец-то получил оформленный эскизный проект! Очень приятно смотреть на красиво оформленный дом в 3-д формате! Завтро поеду сдам его на согласование в районную архитектуру.
  • 0

#4194
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кого-нить интересует земля под ИЖС в ильинке? Сосед хочет разделить свой участок и продать... будем соседями если что :spy:

Сообщение отредактировал Felix_792: 16.06.2009, 21:14:34

  • 0

#4195
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Я ищу 3-4 комнатную, а как известно чем больше площадь тем дешевле квадрат должен быть. Короче минимальная цена чуть больше 1100 за квадрат на верхнем этаже. :spy:

за был добавить в самой убитой черновой :eek:

могу обратить твое внимание на компанию СанаГроуп, ЖК Сана,
находится на Сарыарка-Кенесары, чуть дальше от Сарыарка - нет шума как в ЖК Болашак, Симфонии
прямо за дорогой школа, поликлиника, рядом набережная
во двор посторонний просто так не пройдет, паркинг
плнировки хорошие, черновая, трешки есть 110-120 квадратов или 150-160 квадратов
сейчас идет у них акция, до 9 этажа 1000 за квадрат, верхние 900 за квадрат
дом сдан, люди уже 2 года живут

или посмотри ЖК Олимп Палас, там чистовая, правда ремонт не очень (окна неудачно планировали - в основном теневая сторона, и затемненные окна, изза этого в квартирах очень темно, даже днем со светом сидят), ремонт чистовая, но почему то использовали темные цвета, темные ламинат, двери, изза этого в квартирах очень темно
но продают готовые квартиры недорого, чистовая квадратов 110 можно купить за 110-120К, правда у них сейчас воды нету, незнают когда подключа
дом достроен, пока вроде не сдан, люди уже 2 месяца живут
  • 0

#4196
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо Alpamis, учту при выборе! :) В Олим Палас я ходил смотрел. Там была трешка 108 м - за 125 в чистовой. Видно что дом добротный. На Нурсаю похож чем-то. Но расположение не нравится. После него одна степь. С этим кризисом думаю еще долго картина в окнах такая будет. :rotate: Продавец мне говорит что главный плюс это чистый воздух :spy: Я в астане уже 4 года, как с Алматы переехал и с нашими астанинским ветрами (тем более на левом берегу) по моему везде чистый воздух, имхо :eek:
  • 0

#4197
А. Малика

А. Малика
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди помогите, как купить квартиру. У меня есть 50% а вот где остальные взять? Никто ничего не слышал про какие нибудь программы или ипотеки? А может стрительные компании какие выдают под проценты жилье? В общем я даже тему создал отдельную.


Государство реализует программу поддержки строит. сектора через Самрук-Казыну... Выделяются деньги на соц ипотеку, первонач. взнос- 20%, 10,5% - ставка по кредиту сроком на 15 лет. Дома те, которые сдаются в этом году. Нужно обращаться в строит. компании и спрашивать есть ли у них соц. ипотека. Знаю, что остаток квартир в ЖК "Запад" Бахус продавал именно под соц.ипотеку.
  • 0

#4198
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера была в Махабате. Планировка понравилась. Не понравилось что окна все деревяные с щелями. Менять однозначно. Еще менеджер по продажам не понравилась. Вообще не заинтересована. Склоняюсь к ЖК запад.
  • 0

#4199
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ подскажите у кого какие отзывы по жк Новый Мир. Я этот дом изучил. Но интересует как об этом доме отзываются жильцы. Подскажите если у кого есть там знакомые?
  • 0

#4200
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
подскажите где в Астане пятак с работягами ???
нужны чтобы стройматериалы потаскать . :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.