Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4221
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
aracool_666:
почем продаешь котедж и общаги????
  • 0

#4222
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
не понимаю ожидания дальнейшего понижения :)
вы хотите чтобы бесплатно раздавали или чтобы денег давали за то что возьмешь?
недвижимость по прежнему самый надежный инструмент по вкладываю денег.
  • 0

#4223
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
Мое мнение что цена жилья должна соответствовать уровню развития страны и экономики. 1500 - 1700 это цена для европы, нью йорка и тд. Имхо в астане цена должна быть от 650 до 1200 за элит. :) У нас в стране деньги честным трудом тяжело заработать и нет смысла так вентить цены на жилье. Считаю нормальной ценой в астане себестоимость стоительства + небольшая маржа, но в пределах разумного, а не сверхприбыль, что в итоге даст те же цены 650-1200 :)
  • 0

#4224
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
дак сейчас именно такая цена - о каком дальнейшем понижении все тут на протяжении нескольких страниц рассуждают
  • 0

#4225
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

засада блин не знаю как продать коттедж... цена адекватная...

Цена адекватная отношении кв.м., но общая-то сумма - ого-го!!
Ипотеку щас не получить + кэша нету у людей = нет покупателей.

З.Ы. может продать ская какому-нить башлевому фанату....
  • 0

#4226
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

дак сейчас именно такая цена - о каком дальнейшем понижении все тут на протяжении нескольких страниц рассуждают


Человеку свойственно выдавать желаемое за действительное :-)

Это относится и к нам (кто ждет понижения, чтобы купить на дне), и к вам (смею предположить, что вы хотите чтобы цена уже была зафиксирована, т.к. не хотите терять, например, если придется продавать на дне).

Ну и кое-какие объективные факторы, чтобы желаемое (я - за наше :() ) стало действительным, в текущ. рыночн. конъюнктуре присутствуют.

Сообщение отредактировал thewind: 20.06.2009, 13:29:31

  • 0

#4227
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Покупатели ждут снижения, а те кто имеет недвижимость, пытаются вдолбить людям что цены не упадут, а наоборот - будут расти! ))) Смешно, но на самом деле нет предпосылок для роста цен. Согласен что недвижимость это реальный инструмент, но он должен иметь действительно реальную цену. А все что было раньше - чистой воды спикуляция!
Полностью согласен с maratls. Цена должна соответствовать уровню экономики и возможностям людей!
  • 0

#4228
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вот еще ценам вниз...
  • 0

#4229
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как думаете, сколько сейчас будет стоит 3-х комнатная в ЖК "Коктем"? Планирую продавать, а прицениться - объявлений в "из рук в руки" практически нет.
  • 0

#4230
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Bustar,

не вышлите ли мне на личку описание квартиры и по возможности фотографии. Я как раз ищу 3х комнатную...
  • 0

#4231
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
собираюсь покупать 3 комн жк"Уют" на левом берегу
64 кв за 56 к черновая...
как думаете стоит?
  • 0

#4232
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне кажется для левого берега цена не плохая. Я думаю стоит, если этаж хороший и квартира вам сама понравилась.
  • 0

#4233
А. Малика

А. Малика
  • Гость
  • 15 сообщений
А мы оформляем в ЖК Запад... Нам очень понравился, даже несмотря на не всегда хорошие отзывы! :() Только вот теперь беспокоит, когда же дорогу (Джангильдина) заасфальтируют и там дома частные снесут. Может кто в курсе??
  • 0

#4234
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

дак сейчас именно такая цена - о каком дальнейшем понижении все тут на протяжении нескольких страниц рассуждают


да возможно соглашусь Астана - перспективный город
Но конечно переоценен слишком. Ведь это не Алматы. Прежде всего суровый климат.Большая конкуренция среди тех кто ищет достойную работу с достойной З/П.
Еще там продукты питания намного дороже алматиснких..
В общем город с столичным статусом ,вот и все .
Но цены еще припадут до 2011 года.
Стройки кое где ,а местами 100 % заморожены.
Необходимо взглянуть реальности в глаза. Город переоценен. Хотя у вас там ярмарки, выставки международные, так в Алматы их больше .

Поэтому Астана стремительнее падает ,чем АЛМАТЫ.
И еще Алматы намного крупнее Астаны.
Алматы растет за счет естественного роста.Астана - за счет присоединения колхозов и деревень (где нет газа и света )
  • 0

#4235
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 А.Малинка
Тоже присматриваюсь к нему. Но вот балконы не нравятся. Вы, если не секрет, по какой цене взяли?
  • 0

#4236
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Астана привет!

На объектах биай груп есть движняк какой нибудь?
  • 0

#4237
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Астана привет!

На объектах биай груп есть движняк какой нибудь?


а какой именно объект?
  • 0

#4238
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

И еще Алматы намного крупнее Астаны....

гыгыгыгы, Боян снова заиграл....

а еще в Ате случаются землетрясения, так что лучше - жить на пороховой бочке или в суровом резкоконтинентальном климате - вопрос оч. спорный)))
Фелегз.
  • 0

#4239
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а еще в Ате случаются землетрясения, так что лучше - жить на пороховой бочке или в суровом резкоконтинентальном климате - вопрос оч. спорный)))
Фелегз.

Феликс, тсссссс
а то щаз же понаедут :) а оно нам надо?
  • 0

#4240
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Точно, точно! Не шумите, пусть себе живут.... там... ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.