Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4121
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Есть дом за акиматом,маленькие балкончики,4-х подъездный.Плохого качества.Окна выходят на Мечеть,около него слева(или справа еще стройка),и там переулок пока.Надо и вправду узнать,как он называется,чтобы не путаться.

Кстати,ЖК Алматы по качеству кто то хвалил.Он такой,можно сказать густозаселенный.
  • 0

#4122
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вот именно про него мне хозяйка и говорила что это ЖК уют
там трешки по 54-60 квадратов
крохотные квартирки совсем

и очень грязный как сам дом так и двор
  • 0

#4123
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

вот именно про него мне хозяйка и говорила что это ЖК уют
там трешки по 54-60 квадратов
крохотные квартирки совсем

и очень грязный как сам дом так и двор




если не ошибаюсь этот двор "колодец" - закрыт домом в круговую?
вспомните какая квадратура была в среднем в союзе))))
этот ЖК изначально позиционировался как жилье малогабаритное
  • 0

#4124
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Там не совсем колодец.Есть проход около акимата и в переулок.А настоящий колодец,это в доме напротив акимата,по Саурану.Там маленький двор,полностью закрыт и звук там такой гулкий.
  • 0

#4125
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Там не совсем колодец.Есть проход около акимата и в переулок.А настоящий колодец,это в доме напротив акимата,по Саурану.Там маленький двор,полностью закрыт и звук там такой гулкий.



извините перепутал с Визитом.

был там как то зимой 2007 г. сугробы по метру высотой
  • 0

#4126
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
короче из приницпа все там облазил...стоит ВИЗИТ-акимат и 112 кв дом-Алматы...ВСЕ 3 жилых дома и акимат где там уют не увидел...хотя пофигу уже...
  • 0

#4127
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Так вот этот 112-ти квартирный и называют УЮТ
  • 0

#4128
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
как впечатления от УЮТа?
  • 0

#4129
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ни разу не уютный
имхо, но говорим о том что еще называют 112 квартирным (см полемику выше)
  • 0

#4130
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто знает достроили МонтБлан перед мостом на Сарыарке перел левым берегом?
  • 0

#4131
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
:) Ураа разобрались с домом!!!

Дорогие цтш-ники помогите с выбором дома. Кто знает ЖК Версаль, ЖК Премиум, ЖК Арайлым. Они все три стоят вдоль моста. Сам был в ЖК Арайлым. Что не понравилось. Отсутсвие балконов (французкий балкон - я балконом назвать не могу). Говорят что из этих домов самый нормальный Версаль. Скажите как там зимой? Какие отзывы о домах. Буду признателен :)
  • 0

#4132
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто застройщик этих ЖК ?
  • 0

#4133
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
maratls, подруга купила 5-комнатную в ЖК Премиум, сейчас делает ремонт. со стороны застройщиков были небольшие косяки по отделке, все переделали, хотя перекупали долевку.
Как я поняла, во двор машины не пускают,для нее и для меня это очень важно - можно не бояться за детей(как и у нас в "Шапагат Нуры").
а балконы у них выходят во двор, а на франц.балкнчик планирует цветочки :)
  • 0

#4134
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ни разу не уютныйимхо, но говорим о том что еще называют 112 квартирным (см полемику выше)

Ведьма тот дом который рядом с "меруертом" и котрый вы называете 112 кварт. в таком же плане,по моему для госсслужбы сделан его еще по частям разные компании делали...в том числе АСИ...я помню когда делал ремонт туда ходил видел их надписи и работяг...-)))
  • 0

#4135
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день,
подскажите пожалуйста стоит ли покупать в ЖК Тамыз2 (Макеинстрой) на Тлендиева. 750 уе. Дом вроде получил средства от Самрука. Обещают в дострить конце года. Но вот район по моему ни какой. Дайте совет все кто может.
Спасибо.
ЗЫ живу не Астане, поэтому и спрашиваю.
  • 0

#4136
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день,
подскажите пожалуйста стоит ли покупать в ЖК Тамыз2 (Макеинстрой) на Тлендиева. 750 уе. Дом вроде получил средства от Самрука. Обещают в дострить конце года. Но вот район по моему ни какой. Дайте совет все кто может.
Спасибо.
ЗЫ живу не Астане, поэтому и спрашиваю.



У меня коллега живет в тамыз 1. Не доволен, строили плохо. Да и за этот район жалко 750 у.е. Лучше за 800-900 на левом и правом центре поискать.

А про жк Версаль не у кого инфы нету? :)
  • 0

#4137
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

кто знает достроили МонтБлан перед мостом на Сарыарке перел левым берегом?

нет там мертвый каркас стоит...
  • 0

#4138
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Скажите как там зимой? Какие отзывы о домах. Буду признателен :)

Версаль только сдается. Еще не заселен. Опыта зимовки у людей нет.
У Версаля смущает наличие огромной развязки под боком. Если вас это устраивает, то вперед.
  • 0

#4139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:) Ураа разобрались с домом!!!

Дорогие цтш-ники помогите с выбором дома. Кто знает ЖК Версаль, ЖК Премиум, ЖК Арайлым. Они все три стоят вдоль моста. Сам был в ЖК Арайлым. Что не понравилось. Отсутсвие балконов (французкий балкон - я балконом назвать не могу). Говорят что из этих домов самый нормальный Версаль. Скажите как там зимой? Какие отзывы о домах. Буду признателен :)


Премиум и Арайлым позиционировались как элит жилье. По крайней мере, закладывалось всё самое дорогое по проекту, как на самом деле там, известно только застройщику. Версаль - является бюджетным решением, несмотря на название, из всех трех комплексов. Кстати, встроенная ТП в подвале - была согласована по блату, так как ТП внутри помещения на уровне грунтовых вод, нарушение по нашим нормам. Косяков с этими "периметрами" было много.

#4140
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

:eek: Ураа разобрались с домом!!!

Дорогие цтш-ники помогите с выбором дома. Кто знает ЖК Версаль, ЖК Премиум, ЖК Арайлым. Они все три стоят вдоль моста.


2 maratls
Полностью согласен Fokkerом,
для всех трех домов минусом является наличие очень оживленной магистрали под окнами, с другой стороны строится школа, то ли еще какой то офис, короче зажаты они - деревья только напротив и постоянный шум гарантированы!
За эти же деньги можно найти и варианты получше, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.