Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3701
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Ветку про Олимп Палас открыл, коли у других смелости не хватат.

наконецто...
  • 0

#3702
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем привет! Народ кто смотрел квартиры в субботу в Олимпе? Что обещают? Когда ремонт закончат? короче любая инфо про ЖК Олимп палас? Спасибо!

Вчера были в Олимпе, блоки М, Н и еще какой-то сданы, нам сказали, что около 20 хозяев квартир подписали акты приема-передачи. У нас блок Б, в подъездах кафель положили, в квартиры наконец-то завезли краску, ламинат. Колером стены уже провели - только один раз пока, сегодня должны пылесосить полы и завтра будут класть ламинат. Вопрос хозяевам квартир: Вам нравится качество и цвет покраски стен? Мне цвет показался слишком насыщенно-желтым. И цвет ламината, по-моему, не вишня, а мед. А обещали вишню, если не ошибаюсь.


А на каком этаже Ваша квартира? Просто у меня тоже блок "Б", на 10 этаже. Ответ можно писать сразу в ветку Олимп Палас!

Народ, точнее Олемпиицы на ветку Олимп Палас.
  • 0

#3703
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Ержан писал:

09.01.2009, 16:04' post='7353826']
ценам только вниз до 700-800 уже летом,вон на республики шегис пустой стоит,на билбордах одна колбаса..нетю денек в стране...

получилось 800 в черновой даже раньше лета.... уууу.... так мы и до 700 дойдем...
а уровень жизни-то падает...

Сообщение отредактировал Аникейн: 28.03.2009, 22:45:40

  • 0

#3704
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у кого-нибудь есть квартира в ЖК Авангард? на сарыарке который

как там дом, интересно?
  • 0

#3705
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Интересует инфо по ЖК Кайрат рядом с Евразия 2, что-то многие там кв продают :D

#3706
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

у кого-нибудь есть квартира в ЖК Авангард? на сарыарке который

как там дом, интересно?

вообще считается дом не очень. поэтому он и дешевле.
конкретно почему сказать не могу. не помню. но даже чисто внешне... он весь какой-то облезлый... в некоторых местах уже облицовка полетела.

Интересует инфо по ЖК Кайрат рядом с Евразия 2, что-то многие там кв продают :D

ну как мне сказал хозяин тамошней квартиры дом блочный и еще не достроен.
не знаю что это значит то ли то, что не закончены внутренние отделочные работы то ли то, что этажей всех еще нет. хз. но желание там покупать пропало.
  • 0

#3707
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну как мне сказал хозяин тамошней квартиры дом блочный и еще не достроен.
не знаю что это значит то ли то, что не закончены внутренние отделочные работы то ли то, что этажей всех еще нет. хз. но желание там покупать пропало.


Это означает, что жилой комплекс сдается поблочно. То есть блок А, блок Б и так далее, то есть в блоке А, к примеру, уже живут люди, а блок Б по соседству только на стадии возведения и хотя они независимы друг от друга, но благоустройство двора при этом не ведётся, вследствие недостроенности всего комплекса. Кучи строительного мусора и заставленность машинами, нехватка парковки, обычное для такого долгостроя дело. Надо будет проехаться и посмотреть.

Сообщение отредактировал Grey: 29.03.2009, 16:52:30


#3708
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Есть возможность приобрести квартиру (достроенную) в Базисе на левом берегу. Цена кв. м. в чистовой отделке $800. Год назад бы однозначно взяла. Выгодное ли это предложение теперь, т.к. квартира мне не особа нужна.
  • 0

#3709
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Есть возможность приобрести квартиру (достроенную) в Базисе на левом берегу. Цена кв. м. в чистовой отделке $800. Год назад бы однозначно взяла. Выгодное ли это предложение теперь, т.к. квартира мне не особа нужна.

а что за комплекс? скорее всего на водно-зеленом бульваре.
  • 0

#3710
Dimek

Dimek
  • Гость
  • 11 сообщений
А кто-нибудь знает, что-нибудь про ЖК "Богенбай"? Пушкина-Богенбай батыра.
Кто-нибудь может рядом с ним живет? Там жизнь, вообще, какая-нибудь есть? Подскажите, плиз.
На сколько я знаю, там совсем ничего осталось достроить, а он встал.
Спасибо!
  • 0

#3711
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Друг купил на Жубанова в кирпичном доме 53 квадрата за 40 000. Начинали с 48 торг. В чистовой. Дом здан уже года 3 как.

Народ ради любопытства, а что со стройкой на против Нурсаи, через фантан? Сколько лет стоит замёрзшей. Вроде и место под носом у Папы а давно не сторят.
  • 0

#3712
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
подскажите где лучше купить цемента и песка в Астане. Примерно по тонне каждого нужно.

Есть контакты?
  • 0

#3713
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Есть возможность приобрести квартиру (достроенную) в Базисе на левом берегу. Цена кв. м. в чистовой отделке $800. Год назад бы однозначно взяла. Выгодное ли это предложение теперь, т.к. квартира мне не особа нужна.

я бы взял за 1 К влегкую скинете...
  • 0

#3714
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а где находится ЖК "Столичный"?
сказали в районе Сары-Арка абая. Это синее здание прям на перекрестке или дальше по абая в сторону Гелиоса АЗС?
  • 0

#3715
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а что за комплекс? скорее всего на водно-зеленом бульваре.

ИМХА, северное сияние
водно-зеленый пока по 800 наврядли будут продавать в розницу
  • 0

#3716
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
что то объявлениям не видно 800, от 900 до 1000 в основном.
нефть начала движение вверх - соответственно и цене или стоять или вверх.
с учетом того что денег у населения нет - будет стоять.

Ержан писал:

09.01.2009, 16:04' post='7353826']
ценам только вниз до 700-800 уже летом,вон на республики шегис пустой стоит,на билбордах одна колбаса..нетю денек в стране...

получилось 800 в черновой даже раньше лета.... уууу.... так мы и до 700 дойдем...
а уровень жизни-то падает...


  • 0

#3717
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ну и щас не май месяц...ждите
  • 0

#3718
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребят кто-нибудь владеет информацией по дому МерейИнтерконти? Мне сказали, что он до сих пор не сдан, а люди там живут уже 2 года.... Хотелось бы знать какие там могут быть заморочки, недостатки и т.д.
  • 0

#3719
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что то объявлениям не видно 800, от 900 до 1000 в основном.
нефть начала движение вверх - соответственно и цене или стоять или вверх.
с учетом того что денег у населения нет - будет стоять.


Дада, ведь рядовые жители Казахстана настолько богаты, что каждый имеет по нефтяной вышке у себя во дворе :(

З.Ы.: Какая наивность, бюджет рассчитывался гораздо выше 52-ух $ за баррель :spy:

#3720
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

что то объявлениям не видно 800, от 900 до 1000 в основном.
нефть начала движение вверх - соответственно и цене или стоять или вверх.
с учетом того что денег у населения нет - будет стоять.

ну дык. а вы как хотели? чтобы вам в объявлении предлагали по 800, а потом сторговались бы на 600? :(
всегда дают цену немного выше. надо смотреть квартиру и торговаться. не плохо уступают ,если будешь брать.

нефть опять падает в цене.
нет никакой связи прямой между ценой нефти и недвигой. уровень жизни продолжает падать, денег все меньше. работы тоже. сокращение. цены будут медленно, но падать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.