Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3681
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

to Land

Спасибо Большое за информацию.
А то слышу Самрук, по 800 можно купить.
А где это и что за дом не знала. (Я не в Астане живу :rotate:)
А в этой теме прочитала потом сообщения, которые были ранее.
А 800 эта там, наверное в черновой, да?
Как там вообще Вам планировка квартиры? Кухня сколько кв.м. Что за лифты стоят в доме?

Да в черновой по 800, лифты корейские Сигма, грузовой и пассажирский, планировки смотря какую квартиру вам надо если 3-шку то есть 2варианта 107 квадратов и 133 квадрата если 133 квадрата, то квартира здоровая и комнаты большие и зал и кухня,мы делали перепланировку объеденили кухню с огромным холлом и получилось 3 спальни и студия и 2 с\у. другие 3-шки по 107 квадратов имеют стандартную планировку небольшой холл и на обе стороны комнаты и зал с кухней все довльно таки хорошей квадратуры только комнаты все вытянутые, прямоугольные. 2-шки тоже довольно таки большой площади от 80 квадратов, 1 комнатные по 48 квадратов, в большинстве случаев комнаты квадратне.
  • 0

#3682
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

вообще в этой темке про Самрук писали много...Мы живем в этом доме брали кв. по дешвке патому сильно к качеству и т.п не придираемся, дом находится в начале Кенесары, район должен был активно застраиваться, но из-за кризиса дом стоит несколько одиноко, т.е. до ближайших домов-магазинов где-то минут 5 ходьбы. Дом сдан в 2007 году в октябре 2008 прошел гос. комиссию, дом кирпичный, стены толстые у нас квартира теплая, но мы ее еще утепляли где могли, патому у нас дома достаточно тепло, 12 этажка, двор хороший, у нас ребенок, и двор просто отличный заборчиком огорожен, т.е. дитя не выскочит играя на дорогу, есть паркинг действующий, в рпинципе если машина есть дом оч. удобный, т.е. левый берег рядом, да и на правом он практически в центре, стоит подальш от всех шумных дорог, т.е тихий райончик, но пока стоит как на отшибе, но мы не придираемся :rotate: . Кв. метр стоит от 800 баксов, продается достаточно много квартир, контакты есть 515-400, ТОО "Нази" застройщик (но они дорого продают, лучше по объявам звонить).

звонили в ТОО "Нази" сегодня - продают по 1000у.е за квадрат, остались только 3-ки, более 100 кв.
а кто по 800 в этом ЖК продает-то?
  • 0

#3683
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

звонили в ТОО "Нази" сегодня - продают по 1000у.е за квадрат, остались только 3-ки, более 100 кв.
а кто по 800 в этом ЖК продает-то?


Учитывая, что они когда-то по 1600 продавали, то думаю через некоторое время будут и за 800 продавать. А если кризис продолжится то цена пойдет еще ниже, у Нази запас большой, контора деньги вложенные в строительство полностью отбила...
  • 0

#3684
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Так что там с Астана Недвижимость? продают они по 800 али нет?
Алпамыс, вы не перезванивали им?

звонил, они говорят что в Новом Мире уже нету 3-х комнатных квартир, все продали... осталась одна 5 комнатная
кому верить? скорее всего им, потому что им не резон отпугивать потенциальных покупателей

Сообщение отредактировал alpamis: 24.03.2009, 14:23:47

  • 0

#3685
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, что скажете о ЖК "Северное сияние" от Базиса на ЛБ? Предлагают взять квартиру, но пугает, что вроде бы незаселен дом, да и строительство третьей башни замерло. Как вам то, что все в стекле? Не холодно ли будет, да и вообще...
  • 0

#3686
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! Народ кто смотрел квартиры в субботу в Олимпе? Что обещают? Когда ремонт закончат? короче любая инфо про ЖК Олимп палас? Спасибо!
  • 0

#3687
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вспомнились высотки по Кургальжинки: не доезжая КАЗГЮУ, слева яркие такие дома (вроде Казмунаевские, точно не знаю). Вот интересно они имеют только адрес или это тоже ЖК ??

Альбион наверна
там потолки 3,5 метра
и цена соответствующая была - 2 500 за квадрат
что там сейчас творится - не знаю даж
  • 0

#3688
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Да и не на форуме тоже.
Разговаривал вчера с тетенькой из риэлтерской конторы. Кол-во заключенных сделок с начала года - 4 (!), при условии, что их 10 человечков. При этом в день по 3-4 раза (каждый человечек из 10) ходят и показывают квартирки. Но покупатели приходят смотрят, торгуются - продавцы немного уступают ... в итоге покупатели грят: мы еще подождем, хотим чтоб еще упало.

Т.е., что-то много на рынке "ждущих" низких цен (таких как мы) :-)
...как бы не спровоциривать подъем этих самых цен, когда они будут на дне.


Да на врятли так сильно повлияет. Все равно мы ищем в разных ценовых диапозонах и кол-ва кв.метров.
А кто будет поднимать, тот будет ещё пару месяцев стоять в объявлениях :)
  • 0

#3689
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Вспомнились высотки по Кургальжинки: не доезжая КАЗГЮУ, слева яркие такие дома (вроде Казмунаевские, точно не знаю). Вот интересно они имеют только адрес или это тоже ЖК ??

Альбион наверна
там потолки 3,5 метра
и цена соответствующая была - 2 500 за квадрат
что там сейчас творится - не знаю даж


Скорее всего, нет.
Если ехать из города в сторону КазГЮА, то Альбион будет с правой стороны.
В том районе хорошие дома, но там вроде как нет центрального отопления.
  • 0

#3690
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вроде слева ток green village и Дания

первый типа элит городка, второй очень такой знаете ли эконом класс
  • 0

#3691
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
Олимпийцы как дела со сдачей дома?
кто то говорил что на наурыз дадут ключи? :)
  • 0

#3692
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений


вообще в этой темке про Самрук писали много...Мы живем в этом доме брали кв. по дешвке патому сильно к качеству и т.п не придираемся, дом находится в начале Кенесары, район должен был активно застраиваться, но из-за кризиса дом стоит несколько одиноко, т.е. до ближайших домов-магазинов где-то минут 5 ходьбы. Дом сдан в 2007 году в октябре 2008 прошел гос. комиссию, дом кирпичный, стены толстые у нас квартира теплая, но мы ее еще утепляли где могли, патому у нас дома достаточно тепло, 12 этажка, двор хороший, у нас ребенок, и двор просто отличный заборчиком огорожен, т.е. дитя не выскочит играя на дорогу, есть паркинг действующий, в рпинципе если машина есть дом оч. удобный, т.е. левый берег рядом, да и на правом он практически в центре, стоит подальш от всех шумных дорог, т.е тихий райончик, но пока стоит как на отшибе, но мы не придираемся :) . Кв. метр стоит от 800 баксов, продается достаточно много квартир, контакты есть 515-400, ТОО "Нази" застройщик (но они дорого продают, лучше по объявам звонить).

звонили в ТОО "Нази" сегодня - продают по 1000у.е за квадрат, остались только 3-ки, более 100 кв.
а кто по 800 в этом ЖК продает-то?

Я ж говорю по объявам звоните наши друзья недавно смотрели там кв. на 4 этаже по 800 баков за квадрат 3-шку. кажца они через риэлторов смотрели.
  • 0

#3693
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Олимпийцы как дела со сдачей дома?
кто то говорил что на наурыз дадут ключи? :)

У Олемпицев олемписское терпение!
  • 0

#3694
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
проезжали мимо олимпа вчера, были в шоке, еще месяца 3-4 там был скелет и страшное запустение, сейчас такая громадина красивая стоит, рада за тех кто купил там квартиры, очень красивый дом, да и внутри не плохо устроено
  • 0

#3695
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Народ кто смотрел квартиры в субботу в Олимпе? Что обещают? Когда ремонт закончат? короче любая инфо про ЖК Олимп палас? Спасибо!

Вчера были в Олимпе, блоки М, Н и еще какой-то сданы, нам сказали, что около 20 хозяев квартир подписали акты приема-передачи. У нас блок Б, в подъездах кафель положили, в квартиры наконец-то завезли краску, ламинат. Колером стены уже провели - только один раз пока, сегодня должны пылесосить полы и завтра будут класть ламинат. Вопрос хозяевам квартир: Вам нравится качество и цвет покраски стен? Мне цвет показался слишком насыщенно-желтым. И цвет ламината, по-моему, не вишня, а мед. А обещали вишню, если не ошибаюсь.
  • 0

#3696
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем, а так же Астанчанинам!

у меня вопрос. мне предлагают 1-ую вартиру в Голден Палас а 60.0000 у.е.
сазали 60 квадратов. я сам смотрел хату не могу сказать что там 60 есть., спросил планирову квартиры
пока не дали. кто что знает по поводу этого ЖК? мне не понравилось что там инфраструктура не развета пока до конца, всмсле магазинов и т.д и т.п.

Есть ли жильцы с этого комплекса? плюсы минусы дайте плиз.
  • 0

#3697
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем соседям Олимпийцам Привет! кто знает - в блоке М лифты когда запустят? кстати цены на недвигу потихоньку поднимаются... (звонил по объявам - многие передумали торговаться, а наоборот завышают) к чему все это? Банки деньги начали раздавать? :)
  • 0

#3698
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ветку про Олимп Палас открыл, коли у других смелости не хватат.

Сообщение отредактировал Grey: 25.03.2009, 20:38:58


#3699
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Всем соседям Олимпийцам Привет! кто знает - в блоке М лифты когда запустят? кстати цены на недвигу потихоньку поднимаются... (звонил по объявам - многие передумали торговаться, а наоборот завышают) к чему все это? Банки деньги начали раздавать? ;)

это вы кому звонили? :rolleyes: своим соседям олимпийцам?
я смотрю хаты и вижу, что цена только падает.
вижу как люди из неделю в неделю постят одни и те же объявы как в газете, так и в нете.
как хаты нормальные по сути тупо не уходят.
  • 0

#3700
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Всем соседям Олимпийцам Привет! кто знает - в блоке М лифты когда запустят? кстати цены на недвигу потихоньку поднимаются... (звонил по объявам - многие передумали торговаться, а наоборот завышают) к чему все это? Банки деньги начали раздавать? ;)

это вы кому звонили? :rolleyes: своим соседям олимпийцам?
я смотрю хаты и вижу, что цена только падает.
вижу как люди из неделю в неделю постят одни и те же объявы как в газете, так и в нете.
как хаты нормальные по сути тупо не уходят.


А че вы все смотрите, работа такая что ли ?
Или в смысле праздные гляделки, ну может лучше поиграть в монопольку !

MODERATORIAL [Вражина]
2.2.7 и 2.2.8

Сообщение отредактировал Вражина: 25.03.2009, 23:46:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.