Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3621
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


вообще кто реально хочет покупать советую это делать июнь-июль...в лучше вообще ждать чем дальше тем страшнее-))

а почему именно июнь-июль благоприятное время для покупки заветных квадратов?

Ержан, откуда инфа про июнь-июль?

Сообщение отредактировал alpamis: 18.03.2009, 17:42:10

  • 0

#3622
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Ержан, откуда инфа про июнь-июль?

да нет инфы чисто логика...если краткосрочный период то до августа 100 % будет только падать цены но можно рискнуть и подождать след года но там максимум 50-60% могу сказать уверенностью...
  • 0

#3623
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Атырау (для справки некоторым личностям , которые пописывают здесь, негласно нефтяная столица).



г. Аксай, Зап-Каз обл. Бурлинский район (месторождение "Карачаганак" третье крупнейшее в мире (для справки- газовая столица)), есть еще и крупное нефтяное - месторождение "Чинарево" в г. Уральск.

Рулит - ЗКО - ГЛАВНЫЙ ДОНОР СТРАНЫ !!!

Всех кто отвлекся, посмотрите названия Топика "Недвижимость г. Астаны", и ближе к теме...
  • 0

#3624
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Для тех кто ищет квартиру:

"Астана недвижимость" распродает все свои квартиры по 800 у.е. черновая и 1 000 у.е. чистовая в ЖК "Радуга", "Новый мир", "Капитал".
Сам купил себе 3-шку 128 кв.м. в Капитале, что на Республика-Кенесары. Дом классный, охрана, видеонаблюдение, паркинг, видеодомофоны и прочие радости жизни в центре города. Минус - 22 этажа и дом еще не обжит, живут 3 или 4 семьи.

Одно радует, что наконец цены стали более-менее реальные.

незнаю откуда у Вас информация, я звонил по телефону 731818, там сказали что продаются по цене 1700 долларов сша
  • 0

#3625
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

незнаю откуда у Вас информация, я звонил по телефону 731818, там сказали что продаются по цене 1700 долларов сша

хз. я не тока звонил, но и ходил и смотрел. было там и по 800 и по 1000 в Капитале.
или может вы про другой ЖК спрашивали.

Сообщение отредактировал Аникейн: 19.03.2009, 14:39:23

  • 0

#3626
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


незнаю откуда у Вас информация, я звонил по телефону 731818, там сказали что продаются по цене 1700 долларов сша

а вы по какому номеру звонили? :spy:
73 -18-18 ?
хз. я не тока звонил, но и ходил и смотрел. было там и по 800 и по 1000 в Капитале.
или может вы про другой ЖК спрашивали.

да по этому номеру, спрашивал по ЖК Новый Мир
  • 0

#3627
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

да по этому номеру, спрашивал по ЖК Новый Мир

ну дык. мы вам говорили про ЖК Капитал, а не новый мир. а про новый мир я у них даже и не спрашивал. хз почем они продавали.

Сообщение отредактировал Аникейн: 19.03.2009, 14:42:58

  • 0

#3628
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Только что был в Олимп паласе. В завершенных блоках уже живут в 10 квартирах. Лифты говорят подключат после Наурыза. Кто когда планирует заселяться?
  • 0

#3629
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Только что был в Олимп паласе. В завершенных блоках уже живут в 10 квартирах. Лифты говорят подключат после Наурыза. Кто когда планирует заселяться?


Какие блоки готовы? У меня например Блок "Б", там ремонта еще наверное как минимум на месяц!
  • 0

#3630
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

alpamis вы же ищети в Олимпе а эту объяву в крыше смотрели http://krisha.kz/a/show/4269431.html


Так это тот же Каркай продает еще!
  • 0

#3631
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


Только что был в Олимп паласе. В завершенных блоках уже живут в 10 квартирах. Лифты говорят подключат после Наурыза. Кто когда планирует заселяться?


Какие блоки готовы? У меня например Блок "Б", там ремонта еще наверное как минимум на месяц!

вроде И, К, Л, М, Н :-/
  • 0

#3632
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Только что был в Олимп паласе. В завершенных блоках уже живут в 10 квартирах. Лифты говорят подключат после Наурыза. Кто когда планирует заселяться?


Какие блоки готовы? У меня например Блок "Б", там ремонта еще наверное как минимум на месяц!

вроде И, К, Л, М, Н :-/


Просто они нарушают свое слово, что сдадут весь дом сразу!
  • 0

#3633
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Сдадут сразу
а выдача ключей это не есть сдача

сдача когда доки с акимата будут
  • 0

#3634
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ходят слухи, что АТИ заручились письмом с ТПП, о форс-мажоре по поводу Олимп паласа.
Соответствует ли это действительности???
Были ли сами олимпийцы в срок уведомлены о форс мажоре согласно ДДУ?

Сообщение отредактировал Karkai: 19.03.2009, 18:39:10

  • 0

#3635
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ходят слухи, что АТИ заручились письмом с ТПП, о форс-мажоре по поводу Олимп паласа.
Были ли сами олимпийцы в срок уведомлены о форс мажоре согласно ДДУ?



А что именно подразумивается под Форс-Мажором?
  • 0

#3636
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пункт в ДДУ (обстоятельства непреодолимой силы)
  • 0

#3637
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Пункт в ДДУ (обстоятельства непреодолимой силы)


Я знаю что такое Форс Мажор. Я спрашиваю что именно они хотят применить в данном пункте, заручившись письмом ТПП.
  • 0

#3638
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
если б язнал, что они хотят применить, я б не спрашивал... вопрос в другом: своевременное уведомление олимпийцам было или нет?

и вообще чем они могут подтвердить и какими уполномоченными органами - факт форс мажора?
  • 0

#3639
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девальвация тоже форс мажор....
  • 0

#3640
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений


незнаю откуда у Вас информация, я звонил по телефону 731818, там сказали что продаются по цене 1700 долларов сша

хз. я не тока звонил, но и ходил и смотрел. было там и по 800 и по 1000 в Капитале.
или может вы про другой ЖК спрашивали.

Когда я покупал квартиру в АН, цена была 800 в черновой и 1000 в чистовой для всех 3х ЖК, менеджеры назвали условие, что нужно продать около 40 квартир, потом цены опять поднимуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.