Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3601
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
После КРИЗИСА - цены обгонят докризисные к бабушке не ходи.
И по фиг , что денег сразу много не будет, все будут помнить докризисные (ага мол 2000 за квадрат было, значит будут такие цены).
Так что между дном и новым скачком цен - срок не большой.
  • 0

#3602
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у вас аутотренинг?

Сообщение отредактировал Ведьма: 17.03.2009, 22:08:54

  • 0

#3603
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

у вас автотренинг?


у меня похуистинг
  • 0

#3604
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
alpamis вы же ищети в Олимпе а эту объяву в крыше смотрели http://krisha.kz/a/show/4269431.html
  • 0

#3605
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У кого-нибудь есть актуальная информация по ЖК "Территория комфорта"? И вообще свежие контакты Тамыз Инвест Групп? Старые тел не отвечают.


а вообще есть инфа по объекту: на какой стадии строит-во, когда планируют в эксплуатацию сдать? вроде обещали 1-й квартал 2009, скажите плиз, кто знает. я в а-те и про свою кв-ру ничего не знаю
  • 0

#3606
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
BAND_SSSR - предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил.

Настоятельно прошу вернуться собственно к сабжу топика.

  • 0

#3607
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Для тех кто ищет квартиру:

"Астана недвижимость" распродает все свои квартиры по 800 у.е. черновая и 1 000 у.е. чистовая в ЖК "Радуга", "Новый мир", "Капитал".
Сам купил себе 3-шку 128 кв.м. в Капитале, что на Республика-Кенесары. Дом классный, охрана, видеонаблюдение, паркинг, видеодомофоны и прочие радости жизни в центре города. Минус - 22 этажа и дом еще не обжит, живут 3 или 4 семьи.

Одно радует, что наконец цены стали более-менее реальные.
  • 0

#3608
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Для тех кто ищет квартиру:

"Астана недвижимость" распродает все свои квартиры по 800 у.е. черновая и 1 000 у.е. чистовая в ЖК "Радуга", "Новый мир", "Капитал".
Сам купил себе 3-шку 128 кв.м. в Капитале, что на Республика-Кенесары. Дом классный, охрана, видеонаблюдение, паркинг, видеодомофоны и прочие радости жизни в центре города. Минус - 22 этажа и дом еще не обжит, живут 3 или 4 семьи.

да, про АН мы слышали.
вы купили на солнечной или в теневой стороне?
128 там есть по 1000 в чистовой в солнечной, а в теневой тока черновые по 800... не стали брать только потому что в теневой. а так... планировка и дом понравились.

радуга это вообще. там даже по планировке и по схеме видно, что квартиры не солнечные.
странный дом вообще какой-то.

а в Новом мире почем продают? не в курсе?

как это 22 этажа-то? в Капитале 30 этажей :smoke:

Сообщение отредактировал Аникейн: 18.03.2009, 13:24:36

  • 0

#3609
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

alpamis вы же ищети в Олимпе а эту объяву в крыше смотрели http://krisha.kz/a/show/4269431.html

спасибо за информацию, но я это видел давно,
это не тот блок где я хочу, зачем мне три темные комнаты?

как это 22 этажа-то? в Капитале 30 этажей :smoke:

может быть он купил на 22-ом жтаже?
  • 0

#3610
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
в новом мире вроде есть 2 комн 100 кв по 800 черн и 1000 чистовая
  • 0

#3611
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вообще кто реально хочет покупать советую это делать июнь-июль...в лучше вообще ждать чем дальше тем страшнее-))
  • 0

#3612
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

После КРИЗИСА - цены обгонят докризисные к бабушке не ходи.
И по фиг , что денег сразу много не будет, все будут помнить докризисные (ага мол 2000 за квадрат было, значит будут такие цены).
Так что между дном и новым скачком цен - срок не большой.


Интересно у вас получается, мол достигнем дна, а оттуда сразу скачок цен)). Во-первых, кризис продлится ещё года три четыре, а чтобы выйти из него на прежний уровень, нужно будет как минимум лет 5-7. Экстремумов уже больше не будет. Кризис он ведь не только в Казахстане, он в мире. Дна мы ещё не достигли.

#3613
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений



значить они приехали сюда только для того чтобы заработать и уехать обратно, как вахтовый метод, они и так никогда не будут здесь в Астане местными, всегда и везде подчеркивают что они алматинцы, типа это считается круто (в их понимании)
а останутся те кто приехал сюда жить, и свою жизнь связывает с Астаной, тут обзавелся семьей, появились друзья ... это как в советское время, когда всем союзом строили города, тогда тоже были люди которые приезжали временно и люди которые переезжали на постоянно.


я не понимаю вашей обиды. это изначально было понятно что много жулья съехалось в астану чтобы набить себе карманы, простым и тупым способом (даже не нужно открывать строительную фирму с привлечением дольщиков) а просто тупо перепродавать строймтериалы и друую хз.... что они там продавали
глубинные вибраторы например,

съехалось много работников банковского сектора :smoke: у нас много квалифицированных рабочих в банковской сфере, например когда мне не хватало денег на квартиру я пошел в банк , нужно было взять денег в кредит, порекомендовали взять ипотеку, сразу попросили 2,5 тыс в конверте чтобы мою заявку рассмотрели положительно :(
это не смешно это стыдно, даже пишут с ошибками. хорошо не пришлось , взял у друзей взаймы.

сейчас мы тут слышим оскорбленных астанинцев в лучших чувствах, т.е. когда все города доноры, вышеупомянутые здесь, в превую очередь:
Алматы, Палодар (промышленный город для справки, забирают 87% совкупного дохода области),
Караганда (где гибнут люди на шахтах, каждый месяц, чтобы вырученные деньги от угля отдать в астану, чтобы их там украли),
Атырау (для справки некоторым личностям , которые пописывают здесь, негласно нефтяная столица).
И опять же для справки АЛМАТЫ не имея нефти (не в обиду жителям ЗАПАДА) собирает больше чем Атврыу + Жылыойский р-он Атырауской области (опять же справочно именно там находится Тенгиз открытый в 1979 и разведанный на 50 % в советское время, великолепной школой геологии Каз. ССР), я даже не упоминаю здесь кучу месторождений разведанных еще Альфредом Нобелем в начале 20 века.

и как должны относиться жители этих городов в городу бутафории? где даже плитку не могут нормально закрепить на доме? это в то время когда целые АУЛЫ отключают навсегда от света. в том же Жылыойском р-не , который не побоюсь сказать наверное на 40% минимум дает возможность даёт \давал жировать , воровать и т.п псевдостроителям.именно там по странному стечению обстоятельств закрывают больницы, хотя конечно там не окажут нормальной медицинской помощи, т.к. оборудование там видимо не менялось со сремен последних экспедиций геологов.

аналогия с Алматы, Павлодаром, Карагандой, - нужно объяснить им просто всем, почему строиться астана, где работают турки, азербайджанцы, таджики но не Павлодарцы, Карагандинцы и т.д. в итоге когда все деньги украдены, если кто забыл эти деньги взяли именно у этих городов, несколько лет брали много объектов не достроено. Оказывается их тупо украли!!!!

нужно объяснить им - этим тупым людям что надзорные органы пока не могут поймать и наказать воров.
и еще им нужно объяснить, такую простую вещь, они же не понимают откуда им они же не астанинцы
по какой причине нужно было эти деньги раздать в астане не получить результат в итоге, и ради этого не достигнутого результата не менять трубы в их городах (именно ради этого не достигнутого результата они летом сидят без горячей воды), не ремонтировать больницы, не развивать эти города. Видимо в этом есть тайный сокральный смысл.
Я думаю, не нужно объяснять, почему жители городов - доноров в т.ч. Алматы не могут понять по какой причине деньги взятые из карманы города, где они живут и образно кладут туда каждый деньги эти самые деньги, вдруг уходят в астану и там ничего не происходит.

а по поводу того что, житель Алматы гордится что он Алматинец так это отлично. Отлично от астаны, ввиду того что нужно его любить и гордиться. а до этого нужно вырасти, астанинцы растут. детские болезни...
они проходят со временем
  • 0

#3614
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

а по поводу того что, житель Алматы гордится что он Алматинец так это отлично. Отлично от астаны, ввиду того что нужно его любить и гордиться. а до этого нужно вырасти

хех, сильно сказанно :smoke:
  • 0

#3615
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Жылыойском р-не

Архимед, Вы с Жылыойского района? в душе накопилось наверное, я Вас не хотел обидеть, если что-то не так, то прошу прощения.
а воруют везде, не только у нас в Астане (даже в штатах), только не у всех получается воровать
  • 0

#3616
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Жылыойском р-не

Архимед, Вы с Жылыойского района? в душе накопилось наверное, я Вас не хотел обидеть, если что-то не так, то прошу прощения.
а воруют везде, не только у нас в Астане (даже в штатах), только не у всех получается воровать


:( достойный ответ коренного астанчанина? или что то другое?
они заценят))))) астанчане :smoke:

я работал в г.Кульсары, этот город находится в Жылыойском р-не. нефтяные закрома нашей родины
но всегда есть правда вы теперь знаете что есть такой р-он, раздвигаем горизонты кругозора аудитории - это радует
  • 0

#3617
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений



Жылыойском р-не


а воруют везде, не только у нас в Астане (даже в штатах), только не у всех получается воровать



короче понятно, что до собственного народа вас тоже мало колышет.
по поводу воровать у нас поучается? это вы на самом деле считаете предметом для гордости?
если у нас много таланливых воров, жуликов и проходимцев - этим мы должны гордиться ?
  • 0

#3618
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

короче понятно, что до собственного народа вас тоже мало колышет.
по поводу воровать у нас поучается? это вы на самом деле считаете предметом для гордости?
если у нас много таланливых воров, жуликов и проходимцев - этим мы должны гордиться ?

а вы все заработанные деньги раздаете бедным?
я не считаю что воровать это хорошо, я говорю что воруют везде не только в Астане, не надо это качество человека приписывать ко всем жителям Астаны
  • 0

#3619
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

вообще кто реально хочет покупать советую это делать июнь-июль...в лучше вообще ждать чем дальше тем страшнее-))

а почему именно июнь-июль благоприятное время для покупки заветных квадратов?
  • 0

#3620
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений


короче понятно, что до собственного народа вас тоже мало колышет.
по поводу воровать у нас поучается? это вы на самом деле считаете предметом для гордости?
если у нас много таланливых воров, жуликов и проходимцев - этим мы должны гордиться ?

а вы все заработанные деньги раздаете бедным?
я не считаю что воровать это хорошо, я говорю что воруют везде не только в Астане, не надо это качество человека приписывать ко всем жителям Астаны

кстати, по сабжу в Астане воруют не азейбарджанцы, турки и им подобные, а те же Атинцы :( .
З.Ы. Сама не с Астаны, не с Алматы защищать не буду ни тех ни других :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.