Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2421
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

medeo., в квартире 2 с/у вообще-то :-) Небольшие, правда - 4,5 и 2,5.
Смежная с ванной спальня - 17м. Гардеробной нет.

http://zhikhan.com/f.../SNkvartira.jpg Я уже говорила, что план немного неверен. Кухня сразу слева от входа(или справа, в зависимости от квартиры. Они одинаковы, в принципе). А там, где на плане указано кухня-столовая - все пространство занимает гостинная 36,6м.
1 гардеробную будем делать в большей спальне (21м) вдоль скошенной стены. И небольшую кладовую в кухне со входом из холла.
Стены есть.


сорри, не разглядел, что в ванне тоже есть унитаз.
Просто хотелось бы иметь в родительской спальне отдельную ванную с унитазом. А комуникации можно разве что провести в смежну. с ванной комнату.

Не совсем понял про кухню. В том плане, там что, на кухне нет окон?
  • 0

#2422
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
нету окон. Там кухня-студия.
  • 0

#2423
Педсоветник SOS

Педсоветник SOS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Нужен коттедж в Астане 270-300 квадратов. возьму за 200 000 USD. налом, без ипотеки и прочих сложностей. требования: полный пакет документов, не септик, без долгов.

#2424
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всех приветствую!
подскажите пожалуйста жители Астаны, что сейчас происходит с ЖК "Лазурный квартал".
На какой стадии, когда сдадут? На сайте у них был. Знаю, что сдача в декабре 2010.
А, что происходит в реальности.
Есть среди Вас дольщики?
Заранее благодарен.
  • 0

#2425
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вообще эти декабрь 2010 и т.п.... ясно что имеется в виду 2011 год, и порой далеко не первый квартал даже. Это типа маркетинговый трюк.
  • 0

#2426
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всех приветствую!
подскажите пожалуйста жители Астаны, что сейчас происходит с ЖК "Лазурный квартал".
На какой стадии, когда сдадут? На сайте у них был. Знаю, что сдача в декабре 2010.
А, что происходит в реальности.
Есть среди Вас дольщики?
Заранее благодарен.


И вам здрасти, с месяца два назад стройка оживилась, даже кирпич между монолитом уложили и...всё. Видимо, Айдын в БиАйе купил новый Бентли до НГ бабло уже освоили, ждут следующего года :smoke:

#2427
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всех приветствую!
подскажите пожалуйста жители Астаны, что сейчас происходит с ЖК "Лазурный квартал".
На какой стадии, когда сдадут? На сайте у них был. Знаю, что сдача в декабре 2010.
А, что происходит в реальности.
Есть среди Вас дольщики?
Заранее благодарен.


Живу рядом, строители постоянно чето делают, но медленно.
  • 0

#2428
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле ЖК Запад (Сары-Арка/Джангильдина) стоит на бывшем христианском кладбище? Предлагают одну квартиру, думали там взять, а тут услышали такую новость не очень приятную... :smoke: Кто знает что-нибудь об этом, help!
  • 0

#2429
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле ЖК Запад (Сары-Арка/Джангильдина) стоит на бывшем христианском кладбище?

да стоит ....недавно возле свечек комунхоз откопали гроб с скелетом и прям так на улице все это и лежало...
  • 0

#2430
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Честно, или Вы шутите? Мне серьезно надо знать, для меня это важно, на самом деле.
  • 0

#2431
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле ЖК Запад (Сары-Арка/Джангильдина) стоит на бывшем христианском кладбище?

да стоит ....недавно возле свечек комунхоз откопали гроб с скелетом и прям так на улице все это и лежало...

не понял почему ты удивляешься??? ведь Свечки стоят на могилах и всем это известно.... :smoke:
  • 0

#2432
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А ЖК Запад тоже?
  • 0

#2433
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А ЖК Запад тоже?

частично...у тебя в каком блоке кв?может все не так и плохо?
  • 0

#2434
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле ЖК Запад (Сары-Арка/Джангильдина) стоит на бывшем христианском кладбище?

да стоит ....недавно возле свечек комунхоз откопали гроб с скелетом и прям так на улице все это и лежало...

не понял почему ты удивляешься??? ведь Свечки стоят на могилах и всем это известно.... :-)


Про свечки в курсе, но про гроб. Точно не ОБС?...что-то невероятное, есть ссылки официальные, вряд ли журналюги такое бы обошли стороной.

#2435
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Про свечки в курсе, но про гроб. Точно не ОБС?...что-то невероятное, есть ссылки официальные, вряд ли журналюги такое бы обошли стороной.

точно... сам видел по ЭРА-тв кокрас со стороны богенбай трубы капали и все лежало никто не убирал..где 2 мес назад
  • 0

#2436
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Номера блока не знаю, подъезд находится в блоке, который стоит первым, параллельным Сары-Арке.
  • 0

#2437
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
мне кажеться нет он уже за пределами...
да может не надо заморачиваться с суевериями...
  • 0

#2438
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
какие районы в астане считаются элитными? в алмате это самал 1-2. цум. тюз. по фурманова. по ленина. сатпаева. а какие аналоги в астане? чем отличаются левый берег от правого. я из алматы. думаю переехать в астану. прикупить квартирку. кстати как переносите холода? я наслышана о астанинских зимах
ответьте плиииз поподробнее

Сообщение отредактировал Allinka: 27.11.2008, 15:55:48

  • 0

#2439
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

какие районы в астане считаются элитными?

левый берег(он слева от реки Ишим),набережная,республика...
если боитесь холодов переезжайте летом чтобы аклиматизироваться...,по мне так я в ате от сырости мерзну больше...
  • 0

#2440
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Какие же это элитные :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.