Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2181
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Василек, за новой баней Эдем. А Эдем палас на кенессары-валиханова.
  • 0

#2182
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, в ЖК Москва кто-нибудь проживал (-ет) ?? слышал, что там якобы квартиры холодные. так ли это?
  • 0

#2183
Eline

Eline
  • Частый гость
  • 57 сообщений

товарищи, в ЖК Москва кто-нибудь проживал (-ет) ?? слышал, что там якобы квартиры холодные. так ли это?


В ЖК "Москва" ? Я была там в 4-м блоке, который они еще не сдали в эксплуатацию, но заселяют.
Честно говоря, была в шоке. Во-первых, из трех лифтов, в наличии только два. В тот день, когда я была к ним на Объект кто-то приезжал, поэтому лифты работали, приехала в другой день - лифты отключили.
Там где должен быть третий лифт - ничего нет. Кстати, на этажах даже нет ограждений, поэтому провалиться в шахту лифта может любой, просто по-неосторжности(новости все смотрим...). Подъезды грязные. Квартиры в чистовой отделке - загажены на нет, чистовая сделана тяп-ляп. Много щелей и мест, где недоложен утеплитель.
В первых трех домах не была, но хороших отзывов не слышала. Там знакомая живет, постоянно жалуется на качество.
  • 0

#2184
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
спасибо, Eline. меня просто этот вариант заинтересовал
http://krisha.kz/a/s...456.html?pg=999
  • 0

#2185
Eline

Eline
  • Частый гость
  • 57 сообщений

спасибо, Eline. меня просто этот вариант заинтересовал
http://krisha.kz/a/s...456.html?pg=999


В такой же квартире я и была, сначала даже подумала, что это она и есть. Только почему-то в этой оконные рамы белые, а вообще окна коричневые и стела затонированы.
  • 0

#2186
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Эдем палас это за новой баней?? да двор маленький..был там в 2-комн.кв. мне понравилось...зимой там главное тепло...я босиком ходим...а вот на счет 3-4 комн.кв. не в курсе, не был в таких...если цену сбить можно взять...все равно это немного лучше, чем многие варианты в этом же диапозоне...да и косяков меньше...мне лифты понравились..:)))


Типа на Валиханова Новую баню построили ,да ? Или Эдем Палас имеет клона за КЕРЕМЕТОМ


Нет, это я про баню на Левом берегу...напротив меги..
  • 0

#2187
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Василек, за новой баней Эдем. А Эдем палас на кенессары-валиханова.


А вы посмотрите дом за новой баней на левом берегу. Я не знаю как он называется, там был в 2-комн.кв. зимой тепло, я босиком ходил. лифты как в бизнес-центре Арман, двор небольшой. Там чистовая вроде. планировка в 2-х комн. мне очень понравилась, кстати, там пару квартир сдавалось, через нх можно посмотреть планировки...
  • 0

#2188
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Эдем это
Изображение
  • 0

#2189
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Думский

Классная карта...у тебя такая всего города??
  • 0

#2190
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В Эдеме хорошие квартиры. Друг живет. Доволен. Очень тепло, говорит. Паркинг вроде уже закончили, функционирует теперь.

Сообщение отредактировал Turbo: 25.10.2008, 00:02:44

  • 0

#2191
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Turbo

Там паркинг есть?? что то не видел..где он там располагается??
  • 0

#2192
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

2 Turbo

Там паркинг есть?? что то не видел..где он там располагается??


По логике вещей, думаю, вплотную к дому где-нибудь стоит. Где именно не знаю. В гостях у друга еще не был. Просто когда спрашивал у него про его жилой комплекс, он сказал, что паркинг есть, недавно закончили.
  • 0

#2193
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Turbo

много раз там был...паркинга не видел! так как во дворе стоит только трансформаторная будка, машины стоят во дворе, из-за этого там в этом году сделали заборчик...что б хоть как то отгородится...

Под домом нет паркинга...
  • 0

#2194
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

2 Думский

Классная карта...у тебя такая всего города??


на дом.кз есть такая картинка :)
  • 0

#2195
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Wife

а понятно... а вообще дом мне лично понравился...больше +, чем у остальных...при тех же ценах...
  • 0

#2196
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Посмотрели сегодня наконец-то 3-комн в Каскаде. Недели 3 уже ждали хозяйку (в отъезде была). Квартира не понравилась :)
Во всех комнатах уродливые балки. Зал маленький. Каскад определенно отпадает, как вариант.
Квартира 113м за 170тыс. нашли через агентство.

В Эдеме нам двор не нравится. И паркинга мы там не нашли.

Сообщение отредактировал Wife: 25.10.2008, 15:31:31

  • 0

#2197
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

много раз там был...паркинга не видел! так как во дворе стоит только трансформаторная будка, машины стоят во дворе, из-за этого там в этом году сделали заборчик...что б хоть как то отгородится...

Под домом нет паркинга...



В Эдеме нам двор не нравится. И паркинга мы там не нашли.


Странно получается... Уточню у товарища насчет паркинга.
  • 0

#2198
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Друзья, квартира (несущий кирпич, 9 этажка, неэлит) 4 комнатная 120 кв сколько может стоить, за наличные сразу? Реально?
  • 0

#2199
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жнец, район какой, этаж, площадь комнат, подробности о квартире какие-нить?
  • 0

#2200
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
15:08 28.10.2008 В Астане прием заявлений на жилье по госпрограмме начнется в декабре текущего года

Астана. 28 октября. "Казахстан Сегодня" - В Астане прием заявлений на жилье по государственной программе развития жилищного строительства на 2008 - 2010 годы начнется в декабре текущего года, передает агентство со ссылкой на газету "Вечерняя Астана".

Как сообщил начальник управления жилья города Астаны Ерекбулат Кабельдин, в этом году, согласно постановлению правительства, стоимость квартир составит $470 за квадратный метр.

В настоящее время ведется строительство 5 612 квартир по левой стороне проспекта Тлендиева. Сдача жилья в эксплуатацию ожидается во втором квартале следующего года. Порог платежеспособности заемщика, претендующего на 1-комнатную квартиру (40 квадратных метров), составляет не менее 38 тыс. тенге в месяц, на 2-комнатную (60 квадратных метров) - 57 тыс. тенге в месяц, на 3-комнатную (80 квадратных метров) - 76 тыс. тенге ежемесячно, отмечает издание.

Также сообщается, что кредиты на льготных условиях без первоначального взноса и под 4% годовых будет выдавать только "Жилстройсбербанк". Приоритетная категория заявителей - это молодые семьи, имеющие детей, государственные служащие, работники госучреждений и предприятий. Дата подачи заявления не будет иметь никакого влияния на расположение в очереди на жилье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.