Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2161
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
узнавал ради интереса в "олимп паласе" уже по 1400 за нал...несмотря на кризис
  • 0

#2162
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

узнавал ради интереса в "олимп паласе" уже по 1400 за нал...несмотря на кризис


Нужное выделил. Для праздношатающихся цена такой и была, а не уже :)

#2163
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Здесь есть дольщики Тамыза, интересует ЖК Территория комфорта, за Минобороны или может кто-нибудь в курсе возобновили строительство или нет? В акимате никак не могу узнать, никто не может дать точной информации, вроде говорят деньги государственные получили.
  • 0

#2164
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Нужное выделил. Для праздношатающихся цена такой и была, а не уже

так я пробовал их раскачать, по телу только 1400 и никаких намеков к тому же остались 10-11 этажи и псе...
  • 0

#2165
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а ваще щас не до квартир...лишь бы на хлеб что было намазать. годика через 2-3 когда все устаканиться...
  • 0

#2166
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нужное выделил. Для праздношатающихся цена такой и была, а не уже

так я пробовал их раскачать, по телу только 1400 и никаких намеков к тому же остались 10-11 этажи и псе...

Ержан, так что ж по телефону раскачивает, вам как продавцу должно быть известно. Надо приехать, посидеть, поговорить, поторговаться, как любят говорить турки))

#2167
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
я вот неспешно ищу 4-комнатную в доме небольшой этажности- таких по приемлемой (до 150.000 уе) цене пока не нашел. Почему б всю столицу домами наподобие акбулака не застроить, а то стоят у нас коробки-муравейники с заполненными на 30-40 % квартирами....
  • 0

#2168
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Надо приехать, посидеть, поговорить, поторговаться, как любят говорить турки))

мне кажеться еще пару сотен упадет цена к лету...чего зря копья ломать
  • 0

#2169
Eline

Eline
  • Частый гость
  • 57 сообщений

квартиры еще есть в этой авиценне элит? я так понимаю там чистовая идет? почем?


Нет? Там отделка черновая. Квартиры не меньше трех комнат. Квадратный метр стоит 4000 долларов.
  • 0

#2170
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений


квартиры еще есть в этой авиценне элит? я так понимаю там чистовая идет? почем?


Нет? Там отделка черновая. Квартиры не меньше трех комнат. Квадратный метр стоит 4000 долларов.


А что свободных хат жок или на крайнем этаже ?Разошлись м,у собой
  • 0

#2171
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
4000 у.е. за квадрат? :rolleyes: Когда они уже счетчик, как рядом с Авиценной поставят сколько квартир осталось. Такая цена только до кризиса ещё бы проканала, а так... Ещё и в черновой, лучше уж тогда у корё за 2500 покупать.

#2172
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

4000 у.е. за квадрат? :rolleyes: Когда они уже счетчик, как рядом с Авиценной поставят сколько квартир осталось. Такая цена только до кризиса ещё бы проканала, а так... Ещё и в черновой, лучше уж тогда у корё за 2500 покупать.



А в Корею поедете :? Думаю и в Италию не поедете и в Германию.
Так что не надо вот этих штучек... "а там типа по 3 а вы тут по 5.Ну идите берите ТАМ по 3(с)
А счетчик тех квартир бы ужо наверняка стоял.Не думайте , что на весь КЗ не найдется 50 богатых людей, коим эти 4000 все одно что для вас в тенге 4000.
Вот повесят счетчик (что врядли ) - та ды ой, а так скорее всего нет квартир в том комплексе.
Всем понятно, что либо бакс сдохнет, либо...

У корё - это типа Хайвилл ? Не осилил с первого прочтения.
  • 0

#2173
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Бгыыы...корё - это Хайвилл))

Соглашусь, что есть такие люди, для которых это не деньги, но... В Астане за такие деньги покупать стрёмно и не перспективно.

#2174
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Бгыыы...корё - это Хайвилл))

Соглашусь, что есть такие люди, для которых это не деньги, но... В Астане за такие деньги покупать стрёмно и не перспективно.


Так кто корё

Может КУАТ ?
  • 0

#2175
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Корё - это Корея.

#2176
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Эдем палас это за новой баней?? да двор маленький..был там в 2-комн.кв. мне понравилось...зимой там главное тепло...я босиком ходим...а вот на счет 3-4 комн.кв. не в курсе, не был в таких...если цену сбить можно взять...все равно это немного лучше, чем многие варианты в этом же диапозоне...да и косяков меньше...мне лифты понравились..:rolleyes:))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 23.10.2008, 23:01:47

  • 0

#2177
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Эдем палас это за новой баней?? да двор маленький..был там в 2-комн.кв. мне понравилось...зимой там главное тепло...я босиком ходим...а вот на счет 3-4 комн.кв. не в курсе, не был в таких...если цену сбить можно взять...все равно это немного лучше, чем многие варианты в этом же диапозоне...да и косяков меньше...мне лифты понравились..:rolleyes:))


Типа на Валиханова Новую баню построили ,да ? Или Эдем Палас имеет клона за КЕРЕМЕТОМ
  • 0

#2178
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В новостях писали, что в "Авиценне Элит" все квартиры в чистовой отделке.
  • 0

#2179
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

В новостях писали, что в "Авиценне Элит" все квартиры в чистовой отделке.


В нынешних новостях что на заборе. Домик сдали говорят с чистовой.А народ окуевает , так нас че типа поимели, мы ведь уже месяц как бригаду загнали тупых бармалеев. Где правда зин.Точно не в СМИ.Правда в том, что СМИ лгут на право и на лево
  • 0

#2180
Eline

Eline
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В новостях писали, что в "Авиценне Элит" все квартиры в чистовой отделке.
_________________________________________________________________________________________________

Это они под впечатлением от показательных квартир так написали. Там один этаж - показательные квартиры в чистовой отделке.

Сообщение отредактировал Eline: 24.10.2008, 10:17:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.