Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2141
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Кто подскажет инфу по Альянс Строй Инвесту ?
Предлагают квартиру за смешные деньги в комплексе который строиться уже третий год и конца края нге видать - Инфинити называется.
Стоит ли связываться. Трешка за 30 к

да уж, вот цены то упали. В свое время за 50 штук продал 1-комнатную в Инфинити.

АСИ на нем попал изначально. Они его по какой-то "прорывной" российской технологии собирались строить, типа как лего быстро собрать хотели. Но российский поставщик их подвел и стройка встала. пока решили чем же теперь строить, пока начали, тут мимо проехал 01 и сказал перенести дом вглубь, а то вид на мечеть загораживает, опять все по новой начали, перенесли и тут кризис бабахнул. Вот такой вот несчастливый дом. А я как узнал, что россияне их опрокинули, так и слил хату, успел как говориться, хотя они потом еще дороже стали.



Это бред.Цены еще ниже.Мне там предлагают четырехкомнатную за 12 к .Думаю сбить цену до 8к .
  • 0

#2142
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений



Ну в этих домах еще в пик продавали за 270, а недавно вот за 150 двушку, но она от 3-комн ненамного площадью отличается.
И сейчас агентство предлагало за 240 трехкомн. Я вот и думаю, зачем брать за 320, если есть дешевле? Или это как в том анекдоте?


а может там ещё что то было: паркинг, дизайн кваритры какой нибудь...огого ....???

Конюшня, в конце-концов :D

Кстати там некоторые себе сауны и бильярдные замутили в двухуровневых хатах, так что конюшни и бассейн не такой уж и анриэл :bored:
  • 0

#2143
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

...Мне там предлагают четырехкомнатную за 12 к .Думаю сбить цену до 8к .

Заморозить 8 штук на минимум 3-5 лет? а стоит ли?
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 20.10.2008, 21:45:12

  • 0

#2144
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


...Мне там предлагают четырехкомнатную за 12 к .Думаю сбить цену до 8к .

Заморозить 8 штук на минимум 3-5 лет? а стоит ли?
Фелегз.

Я бы взял, эти 8К за 3-5 лет быстрее обесценятся
  • 0

#2145
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



...Мне там предлагают четырехкомнатную за 12 к .Думаю сбить цену до 8к .

Заморозить 8 штук на минимум 3-5 лет? а стоит ли?
Фелегз.

Я бы взял, эти 8К за 3-5 лет быстрее обесценятся



Вы чё епрст что ли ?
Неужели в ваших головах это проканывает ?!
  • 0

#2146
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений




...Мне там предлагают четырехкомнатную за 12 к .Думаю сбить цену до 8к .

Заморозить 8 штук на минимум 3-5 лет? а стоит ли?
Фелегз.

Я бы взял, эти 8К за 3-5 лет быстрее обесценятся



Вы чё епрст что ли ?
Неужели в ваших головах это проканывает ?!


не понял? это Вы мне?
  • 0

#2147
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

не понял? это Вы мне?


Конечно, не вам.
MODERATORIAL [Правша]
kimirsen, с вашим кол-вом плюсов уже можно было почитать правила.
Устное предупреждение п. 2.2.11

Сообщение отредактировал Правша: 22.10.2008, 09:56:55

  • 0

#2148
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Смотрели сегодня 4-комн квартиру в Радуге за 180тыщ. Отдают за 170. Не понравилось.
Потолки низкие - по телефону сказали 3м, на сайте тож так заявлено. На самом деле, около 2,7.
Комнаты махонькие; или из-за потолка так кажется.
2 комнаты посмотреть не разрешили :) В этой квартире комнаты сдаются, типа там жильцы сейчас.
Все двери в дом нараспашку. Домофон в квартире выключен, по словам хозяина, из-за этих самых постоянно октрытых дверей. Говорит, зачем платить?
Поразил этот длинный коридор через весь дом, соединяющий все подъезды.
Лифт карточный.
Нравится только район :) Собственно, там и ищем квартиру.

Люди-человеки, кто тоже ищет 3-комн примерно 120м с потолками от 2,9м, сообщайте о тех вариантах, что вам не подошли :D Может, нам понравится. Спасибо :D
  • 0

#2149
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Не, общагский коридор - это конечно прикольно, там можно на велосипеде кататься. Но вот только мне это счастье за 1500 за квадрат не надо. Как и все дома Астана недвижимость - увы дом до ума не доведён.
  • 0

#2150
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А... кстати, со стороны Думана у Радуги этой какие-то странные треугольные окошки... это ванные? или что?
  • 0

#2151
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эт как раз таки окошки общаговского коридора
  • 0

#2152
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
То есть получается все комнаты всех квартир выходят на одну сторону?
  • 0

#2153
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди, кто в ЖК "Гранд Астана" живет куатовском? когда сдача дома обещает состояться? и будет ли она ваще?

Обещают сдать летом 2009 года.

Изображение
потушили уже
  • 0

#2154
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Вчера вроде было открытие ЖК "Авиценна Элит". Даже Н.А.Н. говорят приезжал туда. Кто-нибудь слышал про этот дом? Намного лучше "Авиценны"?
  • 0

#2155
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сегодня смотрели Эдем палас - трешка 160м за 165тыс в черновой. Так, решили на всякий случай взглянуть, тем более что друг из Атырау ищет 4-комн.
Вроде все ниче, но потолки опять же низкие оказались :) Говорили, 3м..
Кладовой нет, но часть холла можно отдать под нее. Большие кухня, зал. Одна из спален очень узкая и длинная с окном в торце. 2 больших ванных комнаты. На 160м, имхо, не тянет. Может, с перегородками считают. В 4-комн переделать не получится, как мне кажется..
Двор маленький.
  • 0

#2156
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Wife, а Шапагат Нуры не смотрели?
  • 0

#2157
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Муня, муж был против. Грил, что шило на мыло не хочет менять :( Сегодня побывал на открытом уроке в радужке и сказал, что могу присмотреть варианты.
  • 0

#2158
Eline

Eline
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вчера вроде было открытие ЖК "Авиценна Элит". Даже Н.А.Н. говорят приезжал туда. Кто-нибудь слышал про этот дом? Намного лучше "Авиценны"?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, 21.10 президент действительно был на Авиценне-Элит. В газетах писали и по новостям показывали. Ему все очень понравилось.
Авиценна-Элит конечно лучше Авиценны. Там всего 46 квартир, в подъездах консьерж, музыка играет, ЖК телевизор в холле. Лифты классные, зеркальные. Там на территории два фонтана. Одни снаружи, на 12 магистрали - там еще скульптура "Девочка на шаре", говорят знаменитый архитектор делал. А во дворе детский фонтан, по нему можно ходить. Там тоже скульптура есть - птица с ведром, а из ведра вода бежит. Очень красиво.
Рекомендую!!!
  • 0

#2159
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Работники СтроИнвест СК не дремлят)).

Кстати, а я думал, это бизнес центр, а не ЖК

#2160
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
квартиры еще есть в этой авиценне элит? я так понимаю там чистовая идет? почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.