Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2121
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
На этой неделе продали трешку в акбулаке в кегоковском доме за 320тыс :D Чего-то я им не верю :)
  • 0

#2122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На этой неделе продали трешку в акбулаке в кегоковском доме за 320тыс :D Чего-то я им не верю :)


wife, есть люди богатые, одной продажи за полгода - почему не может быть? В ветке продам в "золотом квадрате" Алматы 400 000 $ налом дают за квартиру 4-комнатную, хозяйка ещё раздумывает, как бы мол, не прогадать :eek:

#2123
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ну в этих домах еще в пик продавали за 270, а недавно вот за 150 двушку, но она от 3-комн ненамного площадью отличается.
И сейчас агентство предлагало за 240 трехкомн. Я вот и думаю, зачем брать за 320, если есть дешевле? Или это как в том анекдоте?
  • 0

#2124
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
1200 в олимпе это дорого иль как?
  • 0

#2125
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
to MG-42

Это хорошо, но можно постараться спустить цену до 1150 как мы или ещё ниже (тут кто-то по 1100 за квадрат купил, не помню кто)
  • 0

#2126
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На работе пришла рассылка по ЖК Искандер:
цена 860 за м., 1ком. от 31 000, 2-шки от 50 000. Застройщик Партнер-Юнион, расположен на карагандинке между гольф-клюбои и Интернациональным (у черта на куличках в общем!)
сдача 3-4 кв. 2008г. (кто ездил недавно по карагандинке, где там этот ЖК стоит? не помню чтобы там даже сваи были забиты).

за идиотов нас щитают чтоле....

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.10.2008, 15:51:22

  • 0

#2127
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

за идиотов нас щитают чтоле....


Почему считают, может кому не хочется в городе жить, а так ничего, перспективно, свежий воздух, инфраструктура (опять таки гольф клуб рядом :smoke: )

#2128
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ну в этих домах еще в пик продавали за 270, а недавно вот за 150 двушку, но она от 3-комн ненамного площадью отличается.
И сейчас агентство предлагало за 240 трехкомн. Я вот и думаю, зачем брать за 320, если есть дешевле? Или это как в том анекдоте?

простите а вы не могли бы подробности сказать по двушке за 150 и трешке за 240 - квадратура, тип дома и т.д. Они уже проданы?
  • 0

#2129
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Кто подскажет инфу по Альянс Строй Инвесту ?
Предлагают квартиру за смешные деньги в комплексе который строиться уже третий год и конца края нге видать - Инфинити называется.
Стоит ли связываться. Трешка за 30 к

да уж, вот цены то упали. В свое время за 50 штук продал 1-комнатную в Инфинити.

АСИ на нем попал изначально. Они его по какой-то "прорывной" российской технологии собирались строить, типа как лего быстро собрать хотели. Но российский поставщик их подвел и стройка встала. пока решили чем же теперь строить, пока начали, тут мимо проехал 01 и сказал перенести дом вглубь, а то вид на мечеть загораживает, опять все по новой начали, перенесли и тут кризис бабахнул. Вот такой вот несчастливый дом. А я как узнал, что россияне их опрокинули, так и слил хату, успел как говориться, хотя они потом еще дороже стали.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 17.10.2008, 17:25:36

  • 0

#2130
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Не подскажите, где можно найти инфу по аоенде квартиры в Астане?
  • 0

#2131
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Люди, кто в ЖК "Гранд Астана" живет куатовском? когда сдача дома обещает состояться? и будет ли она ваще?
  • 0

#2132
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Не подскажите, где можно найти инфу по аоенде квартиры в Астане?


Здесь - apartamenty.kz - кажется информация по посуточной аренде.
  • 0

#2133
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Не подскажите, где можно найти инфу по аоенде квартиры в Астане?

тут и тут
  • 0

#2134
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Brontozavrik,
за 150 2-комн 107м на 1 этаже продана в начале сентября.

За 240 3-комн предлагало агентство. Подробностей не знаю. Даже смотреть не стали, потому как нету у нас столько :smoke:
  • 0

#2135
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люди, кто в ЖК "Гранд Астана" живет куатовском? когда сдача дома обещает состояться? и будет ли она ваще?

ужасный техногенный комплекс...как в Чечне после бомбежки

#2136
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
кто знает что за пристройка к Номаду? Тоже жилье или офисы?
  • 0

#2137
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну в этих домах еще в пик продавали за 270, а недавно вот за 150 двушку, но она от 3-комн ненамного площадью отличается.
И сейчас агентство предлагало за 240 трехкомн. Я вот и думаю, зачем брать за 320, если есть дешевле? Или это как в том анекдоте?


а может там ещё что то было: паркинг, дизайн кваритры какой нибудь...огого ....???
  • 0

#2138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ну в этих домах еще в пик продавали за 270, а недавно вот за 150 двушку, но она от 3-комн ненамного площадью отличается.
И сейчас агентство предлагало за 240 трехкомн. Я вот и думаю, зачем брать за 320, если есть дешевле? Или это как в том анекдоте?


а может там ещё что то было: паркинг, дизайн кваритры какой нибудь...огого ....???

Конюшня, в конце-концов :smoke:

#2139
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Grey

подземный бассейн.....
  • 0

#2140
Didot

Didot
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди, кто в ЖК "Гранд Астана" живет куатовском? когда сдача дома обещает состояться? и будет ли она ваще?

Обещают сдать летом 2009 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.