Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2101
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я слыхал, что Инфинити раньше 2010 г. точно не закончат. Сейчас там вообще по-моему движений нет.

согласен. читал тоже самое в СМИ. Инфинити - эт попандос, имхо. :)

в Олимп Палас кв. метр 1100 баксов стоит? что то дешево, жилье то Элитное.

сам застройщик позиционирует ЖК Олимп Палас как "полуэлитное". Сами доудмывайте, что скрывается под этой характеристикой. ссылка на сайт АСИ.

если кто интересуется:
$68000
продаю 2-х комнатную квартиру
новый ж/к Мереке от Bi-Group.,
пр. Абылай хана д. 5/2 (между маг. <Адиль> и Мастер-Хаус>)
на 14-м этаже (16), общая площадь 60 м2 ,
пластик. окна, лоджия застекл., мет. дверь, тел. отдел.,
в черновой отделке.
+7 701 728 57 55 Баглан
+7 701 758 80 60 Ерлан
для себя покупали, торг, срочно

computer, а что сразу не написали что хатка заложена в Банке?
  • 0

#2102
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 all

Застройщик позиционирует ОЛимп палас как жилье бизнес класса, а не элитное, не надо вводить путаницу!
  • 0

#2103
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

2 all

Застройщик позиционирует ОЛимп палас как жилье бизнес класса, а не элитное, не надо вводить путаницу!

Реальный сроки сдачи дома, при учете, что сдаваться будет дом (Олимп) всеми блоками сразу?
подумываю насчет него...
  • 0

#2104
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


2 all

Застройщик позиционирует ОЛимп палас как жилье бизнес класса, а не элитное, не надо вводить путаницу!

Реальный сроки сдачи дома, при учете, что сдаваться будет дом (Олимп) всеми блоками сразу?
подумываю насчет него...

С учетом подъездных дорог и благоустройство территории не раньше лета 2009, сам дом думаю до весны завершат
  • 0

#2105
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Как я понимаю, Олимп Палас - единственный возможный выбор новой квартиры в Астане.
Неужели больше ничего нет?
  • 0

#2106
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну нет, конечно же. предложение превышает 2000 единиц, судя по сайту кн.кз

Сообщение отредактировал MG-42: 15.10.2008, 15:41:40

  • 0

#2107
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Позванил по телефону продаж указанному на плокате Олимп Паласа. Там сказали что квадрат от 1500.
А так домик симпотичный.
  • 0

#2108
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
в "седьмом континенте" по 1К черновая хоть щас...
  • 0

#2109
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

в "седьмом континенте" по 1К черновая хоть щас...

без балконов :laugh:
  • 0

#2110
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Позванил по телефону продаж указанному на плокате Олимп Паласа. Там сказали что квадрат от 1500.
А так домик симпотичный.



Где он там находиться и кто застройщик
  • 0

#2111
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
посоветоваться хочу.

Если взять квартиру в 7 континенте, то в каком блоке лучше всего? я знаю, что там разные застройщики, соответственно качество разное. Плюс свои блоки имеют специфичные глюки, если кто в курсе. Где то такой косяк, а где то другой.

И, если взять к примеру 105кв. друхкомнатную, во сколько обойдется ремонт средний? не шик, но и не из самых дешевых материалов?
  • 0

#2112
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Так что если так, то вс1979 был прав , что от старого центра и оЛИМП И мЕРЕКЕ2 РАВНО удалены
[/quote]
Ну так я о чем говорю? Для меня как для коренного Целиноградца Олимп Палас скорее ближний пригород, чем город и тем более не центр. Не спорю, элитное жилье может быть и в пригороде, не принципиально... Имхо.
  • 0

#2113
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Позванил по телефону продаж указанному на плокате Олимп Паласа. Там сказали что квадрат от 1500.
А так домик симпотичный.

если конкретно брать будете, то уступят вам, как минимум по 1200 за квадрат

2 Лукойл

Находится за новым зданием КНБ, можно и нужно подъехать с 14ой магистрали, потому как другая дорога убитая и пыльная из-за строек. Застройщик Астана Трейд Интернешнл. Они строили Каминный, Фортуну, Эдем Палас. Сайт- www.ati.kz (обновления там правда делаются ой как редко..ну так на всяк случай, если понадобится..)
  • 0

#2114
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И, если взять к примеру 105кв. друхкомнатную, во сколько обойдется ремонт средний? не шик, но и не из самых дешевых материалов?


Средний ремонт - 40 у.е. за квадрат. А вообще жилец один отписывался про 7-ой континент, у меня что-то охоту отбило...


в "седьмом континенте" по 1К черновая хоть щас...

без балконов :(

с балконами

MG-42, а какое отношение Олимп Палас имеет к АСИ? Скорее к АТИ.

Эйприл, так вы купили таки в Олимп Палас? Обновления на сайте не делают, и контакты убрали, так как компания много кому должна, а снабженец главный мобильный поднимает только от тех лиц, которые у него в сотке записаны))

#2115
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Грей

Да, мы в Олимпе взяли..а что там насчет долгов?? А главное долгов кому? наверняка не обманутым дольщикам? Вроде на данный кризисный момент это одна из немногих компаний которая не замораживает, а наоброт двигает строительство..более того, они торопятся закончить в срок сдачу олимп паласа ещё и потому что на носу у них олимп палас 2, который будет строится по соседству.

Сообщение отредактировал April2007: 16.10.2008, 01:08:05

  • 0

#2116
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


И, если взять к примеру 105кв. друхкомнатную, во сколько обойдется ремонт средний? не шик, но и не из самых дешевых материалов?


Средний ремонт - 40 у.е. за квадрат. А вообще жилец один отписывался про 7-ой континент, у меня что-то охоту отбило...


в "седьмом континенте" по 1К черновая хоть щас...

без балконов :(

с балконами

MG-42, а какое отношение Олимп Палас имеет к АСИ? Скорее к АТИ.

Эйприл, так вы купили таки в Олимп Палас? Обновления на сайте не делают, и контакты убрали, так как компания много кому должна, а снабженец главный мобильный поднимает только от тех лиц, которые у него в сотке записаны))

Грей (лат), речь именно об АТИ, сори.
Ого, какие страсти по снабженцу :lol:
  • 0

#2117
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
кстати в "махабате" ул.московская по 750долл 3 комн черновая
  • 0

#2118
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Грей. Значит все таки цены падают, мда спасибо за ответы товарищи.
Кстати Грей, а элитное тогда жилье какое? Можете описать?
  • 0

#2119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, мы в Олимпе взяли..а что там насчет долгов?? А главное долгов кому? наверняка не обманутым дольщикам? Вроде на данный кризисный момент это одна из немногих компаний которая не замораживает, а наоброт двигает строительство..более того, они торопятся закончить в срок сдачу олимп паласа ещё и потому что на носу у них олимп палас 2, который будет строится по соседству.


Долги поставщикам за стройматериалы. :laugh:

Майкл Мэдсен, тут давече за Акбулак, Green Village говорили - тихий район, малоэтажные коттеджи, логика надеюсь, ясна?

#2120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати в "махабате" ул.московская по 750долл 3 комн черновая


Потому что объект заморожен и проблем у Азбуки Жилья куча. Строилось абы как, с чего-нить подешевле...

Дата добавления сообщения: 12.05.2008
Сообщение добавил: Ибраева Сандугаш из города Астана
Посетитель оставил сообщение:
Здравствуйте уважаемый Аким города Астана Имангали Нургалиевич! Я дольщица компании \\\"Азбука Жилья\\\" ЖК \\\"МАХАБАТ\\\", который находиться на правом берегу. Прошу помогите в решении вопроса о сроке сдачи данного объекта, так как строительство приостановлено, уже почти год данный объект простаевает на стадии завершения (80 % готовности), не могут подключится к тепловодоснабжению, а срок сдачи по договору 1 квартал 2007 года. Как это могли допустить, отделы ЖКХ и строительства, я имею ввиду начало строительства без инжинерно-коммуникационных сетей на данной улице.Надеюсь на Ваше понимание и жесткого решения данной проблемы в отношении застройщика ЖК \\\"МАХАБАТ\\\", Бесконечно надеюсь на Ваше понимание и заранее благодарю за Ваше положительное решение в пользу дольщиков! Надеюсь мое письмо будет прочитано Акимом города Астана


потому что на носу у них олимп палас 2, который будет строится по соседству.


Эдем Палас 2 на переносице тогда :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.