Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция в период лактациикак предохраняетесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1348

#261
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

с таблетками тяжко - нельзя прпускать, да еще читала что алкоголь снижает действие таблеток.

алкоголь при грудном вскармливании?!
  • 0

#262
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

алкоголь при грудном вскармливании?!



ага, еще и сигареты:laugh:
  • 0

#263
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девчата, сорри... не знаю в какой теме спросить... Нам уже 4 месяца, а у меня месячных до сих пор нет.. это нормально?!
  • 0

#264
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Indiana, нам уже за 10 и до сих пор нет, чему я безмерно рада :spy:
А вообще, у всех по-разному. Не раз обсуждали
  • 0

#265
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Индиана, конечно нормально. У меня в год и четыре начались :spy:
  • 0

#266
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
надо отдельной темой этот вопрос сделать, а то периодически он новых мамочек беспокоит :spy:
  • 0

#267
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений


с таблетками тяжко - нельзя прпускать, да еще читала что алкоголь снижает действие таблеток.

алкоголь при грудном вскармливании?!


эээ, ну может мама имела в виду не опасный бокал вина.... :D
  • 0

#268
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
После родов через день зашла доктор и спросила, как я буду предохраняться. Не знаю, говорю, раньше таблетки пила, а теперь кормить грудью же буду. Она прописала какие то таблетки, говорит они единственные, которые при ГВ принимать можно. Рецепт выписала и приписала, что пить надо начинать 14 сент. в воскресенье. Вот у нас 14 сент. вечер, а мы забыли в аптеку заехать. Как думаете, если завтра утром сгонять быстренько за таблетками и выпить утром, может организм не заметит разницы между вечер 14го и утро 15го, а?!? :beer:
  • 0

#269
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


с таблетками тяжко - нельзя прпускать, да еще читала что алкоголь снижает действие таблеток.

алкоголь при грудном вскармливании?!


Ой девочки сорри, сама уже не кормлю, а насчет спиртного написала после того как пробороздила просторы инета, и знаете что вычитала? есть такие родители которые своим деткам ПИВО в бутылочку наливают, и мотивируют что для сна хорошо!!!!! :D, так что не трудно представить что там за мамаша!
И еще один вопросик ко всем кто знает: поставила спираль дней 10 назад и все до сих пор мазня какая-то идет, это нормально? :D
  • 0

#270
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
2lin_k: вроде бы через какое-то время (неделя-10 дней) врач назначает контрольный осмотр, там и спросите.

А у меня ко всем вопрос: отняла от груди ребенка, теперь нужно думать о контрацепции. Хотела бы узнать мнение о "Мирене" от тех, кто пользовался.
  • 0

#271
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

И еще один вопросик ко всем кто знает: поставила спираль дней 10 назад и все до сих пор мазня какая-то идет, это нормально? :dandy:



вы первый раз ставите или уже раньше была, когда я поставила первый раз, у меня мазьня была почти 2 месяца :p , а второй раз - дня 3 всего. Лучше конечно чтоб гинеколог посмотрела
  • 0

#272
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, а как быстро цикл нормализуется? А то у меня в начале сентября прошли первые месячные после родов и вот уже полтора месяца тишина, никаких намеков на следующие.
  • 0

#273
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, у меня все ровно идет, день-в- день начинается, правда цикл всего 24 дня (
  • 0

#274
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня цикл первые пару месяцев был какой-то не понятный...
  • 0

#275
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Попробовала капсулы фарматекс-небо и земля по сравнению с таблетками!конечно жжение небольшое есть но совсем не большое!
  • 0

#276
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Попробовала капсулы фарматекс-небо и земля по сравнению с таблетками!конечно жжение небольшое есть но совсем не большое

а ты крем попробуй..
  • 0

#277
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
охо, щас нам ваапще не до этого

говорили швы заживут через две недели, но думаецо все два месяца придецо ждать!
  • 0

#278
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А крем,говорят жииидкий такой...
  • 0

#279
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


И еще один вопросик ко всем кто знает: поставила спираль дней 10 назад и все до сих пор мазня какая-то идет, это нормально? :-)



вы первый раз ставите или уже раньше была, когда я поставила первый раз, у меня мазьня была почти 2 месяца :) , а второй раз - дня 3 всего. Лучше конечно чтоб гинеколог посмотрела


Да в первый раз. А вообще месячные обильные после спирали были? А то говорят в этом и есть большой минус спирали :D
  • 0

#280
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, а как быстро цикл нормализуется? А то у меня в начале сентября прошли первые месячные после родов и вот уже полтора месяца тишина, никаких намеков на следующие.


Ир, а мож у вас скоро пополнение.. :-) .
У меня вот первый раз (и пока единственный) в начале октября был. И то как то странно, плотными сгустками.. Мы блин так как попало и предохраняемся.. почти никак.. :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Контрацепция в период лактации

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 18:22:00

Источник: Контрацепция в период лактации

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.