Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно признаться в любви?с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Совсем недавно пришла к мнению, что признаваться в любви совсем необязательно! ты должен просто любить! Мой муж принципиально не говорит эту "фразу из трех слов", но если б вы только знали, как он любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bored:
  • 0

#82
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Как вообще в наше время можно признаваться в любви когда все заводят вариант "на пока, а там мож чего подвернется".

да ... девушки такие коварные))))

Угу, мой мч тоже очень долго отмалчивался, объясняя это тем,что девчонки-коварные существа. Но однажды у меня получилось не наигранно устроить ему сцену ревности (сама не понимаю,что на меня нашло, я вапще-то противник сцен=), так вот, он усадил меня за стол, взял мою руку и просто попросил заглянуть ему в глаза, сказав что если я там ничего не увижу, придется ему произнести Эти слова=) звучало как шутка, но я понимаю что не легко признаваться в любви, поэтому просто обняла его :cool:
пс. Но признания я все-таки добилась, чуть позже :D
  • 0

#83
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А мой, кстати, впервые ЭТО произнес, когда узнал, что у нас будет бэбик! Я чуть в обморок от счастья и неожиданности не упала! (до этого 3 года молчал)...
  • 0

#84
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Если чувства настоящие, в первый раз признаться в любви очень сложно, даже если видишь что он тоже любит тебя, ты думаешь как же он отреагирует на это, может быть это его оттолкнет, может от этого признания он будет себя по другому ввести и это оттолкнет меня. но однозначно как только впервые произносится "Я люблю тебя" отношения меняются...
"Люблю" - это не просто слова, это большее..
  • 0

#85
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Главное, чтобы это было искренне и от чистого сердца!!! Как говорила героиня одного из моих любимых фильмов - если ты кого-то любишь, говори об этом, сразу и громко, иначе момент может просто пройти!.. Действительно, если любишь - скажи... Ведь лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
А по поводу тех, кто принципиально не произносит "эти три слова"... Мне это не понятно... Что такого в том, чтобы это говорить... Доказывать делом - это тоже прекрасно, но все же... Приятно ведь слышать такие слова... И произносить их не менее приятно, если от всей души... :lol:
  • 0

#86
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да трудно набраться смелости...
Но я все же признаюсь!
Родину лублу!
Голосуйте за меня!
Все на выборы!
Все будет круто! :lol:

#87
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
за 10 лет не сумела признаться.. человеку
он даже не подозревает
люблю со стороны
  • 0

#88
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
никак
пусть сами признаются
  • 0

#89
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Признаваться надо, часто это дает положительный импульс, но в силу того, что все отношения недолговечны, потом становиться себя жалко. Признавайтесь, всему свое время.
Я уже, старая, в свое время признавалась и в омут с головой бросалась.
А теперь с высоты лет вижу, что меня-то не любили, а были со мной за мою любовь к ним.
Ну и ладно, любите пока любиться.
  • 0

#90
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

никак
пусть сами признаются


?? кто? :lol:
  • 0

#91
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Это тоже позиция, пусть передо мной на коленях стоят.
Уважаю!
Но мне не удалось быть такой.
  • 0

#92
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


никак
пусть сами признаются


?? кто? :lol:



кто кто объекты чувсстстств
и будет вам щастье
вот вот


Изображение
  • 0

#93
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
кто кто объекты чувсстстств
и будет вам щастье
вот вот


Изображение
[/quote]
Сколько сарказма.
Да Вас, явно не любили.
  • 0

#94
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мой муж впервые признался не совсем обычно, он сказал: "Светлана, я влюблен в тебя по уши". И именно слово "влюблен", да еще сказанное с таким чувством радостного обречения, меня покорило. В моем случае это было самое правильное признание в любви, потомо что попало в самое яблочко.
  • 0

#95
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
я впервые признался своей после 4-х месяцев со дня знакомтсва, до этого не говорил, не знаю почему, говорил только тогда, когда она уже спала)) а сказал, когда были в отпуске на море)
  • 0

#96
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Сколько сарказма.
Да Вас, явно не любили.

:smoke:
А где Вы интересно тут увидели сарказм? У Джека что ли? Да ничуть. Не стоит делатъ поспешных выводов обобщений- как раз наоборот таких еще как любят :D
Или в моей фразе? :D Эк как Вас зацепило, - вот чего чего, а не угадали, - уже давно давно затвердил себе - известно ведь что - '...Не обещайте деве юной..,' и что broken heart у девушек ето такая печать печали..., именно поетому так и говорю :D - пусть сами признаются...
:) :D
Так и есть и будет
- Если конечно if you really really love a woman - you understand...

Сообщение отредактировал AcmePower: 26.12.2008, 01:23:21

  • 0

#97
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
было мне тогда лет 16
признаваться в любви фэйс ту фэйс для меня представлялось практически невозможным
потому что 1-она избегала со мной свиданий 2-я был такой стеснительный и вел себя нелепо в ее обществе
в общем тогда еще были в ходу кассеты магнитофонные по 90 минут записи
помня о девизе что девушки любят ушами
я озвучил все мои чувства в микрофон записывающего на кассету магнитофона закрепив сие изобилие откровений стихами собственного пошиба относящимися к разным периодам наших "отношений" (как я ее первый раз увидел, как потом познакомились, наши "случайные" встречи, потом как я сох по ней и тд)
и поручил передать эту кассету с якобы очередной попсой ее учительнице
вот так я осознанно признался в первый раз в любви

ЗЫ эффект сие говорящее послание естессно возымело. приятно сейчас вспомнить... :)
  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SWET - давайте научимся правильно цитировать!

  • 0

#99
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
всё в жизни сложно делать впервые,и признание в любви не исключение
а вообще если человек любит (по настоящему),признание в любви не застанет его в врасплох
слова симпатии,любви и нежности сами собой польются у него из уст
если же этого не происходит,значит рановато Вам ещё говорить такое
  • 0

#100
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а вообще если человек любит (по настоящему),признание в любви не застанет его в врасплох
слова симпатии,любви и нежности сами собой польются у него из уст


:cry:
причем ежесекундно :-) еже наносекундно
каждое действие жест взгляд мысль будет признанием принятием пониманием
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.