Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно признаться в любви?с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Аффтор уже признался??? :)
  • 0

#42
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Аффтор ужо признался, но о результатах умалчивает...

с чего начать? чем продолжить? как закончить? ИМХО деЦкий сад...
обо всём тебе Сердце подскажет! и с чего, и чем, и как. так што не парься, браза, и будет тебе Щастье!
  • 0

#43
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
присоединяюсь к выше сказанному, удачи !
  • 0

#44
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Аффтор уже признался??? :)



Наверное, теперь вообще запутался :)
  • 0

#45
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Еще одна метода... На спор...
- Спорим через неделю ты в меня влюбишься...
- Спорим нет...
Неделя активного ухаживания... Результат... Влюбилась... Полгода длительных отношений...

ты не обижайся, Мега, но такой совет может проканать лишь в редких случаях. нельзя девушку влюбить за одну неделю. то, что тебе это удалось, говорит о том, что девушка уже готова была на серьезные отношения с тобой и ей просто хотелось посмотреть, как ты будешь добиваться ее любви...
  • 0

#46
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Еще одна метода... На спор...
- Спорим через неделю ты в меня влюбишься...
- Спорим нет...
Неделя активного ухаживания... Результат... Влюбилась... Полгода длительных отношений...

Была примерно в такой же ситуации, честно говоря, после сказанного включился внутренний протест..
спор не самый лучший вариант, ведь никто не любит проигрывать...
  • 0

#47
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я и не пытался быть истиной... просто привел пример... личный... проверенный... Сами ж понимаете... тута много зависит от многих причин... Даже самым красивым признанием в любви мало чего добъешься...
ВК... ты прав наверное...

#48
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Да фигня это - неделя активного ухаживания, затащить в постель.

Женщина выбирает холодно и рассчетливо, а мужчина выпендривающийся перед ней ее забавляет :rolleyes:

Это мужчинам кажется что они запудривают мозги женщинам - на самом деле женщины им пудрят мозги :cool:

А вообще эмоциональные женщины мне не нравятся - что это за человек если он способен на серьезное решение под влиянием эмоций - жест, неверная фраза.

Я вообще люблю конкретно разговаривать - типа "есть серьезный разговор - надо перетереть".

Не люблю когда хихикают и строят глазки - хитрость вообще не перевариваю. Очень тяжко признаваться в любви такому немягкому (не буду обзывать себя грубым :weep:)
  • 0

#49
alager07

alager07
  • Гость
  • 13 сообщений
а если уж конкретно, то тогда, наверное заявление писать надо))) мол, так и так, г-жа ...., я вас люблю)))
  • 0

#50
Х-рюша

Х-рюша
  • Гость
  • 7 сообщений

А что тут сложного???
Если любишь, просто надо об этом сказать.

Какая разница, зрелая, молодая, умная, глупая - она же просто "самка", которые созданы для "самцов". Может грубо, зато отражает смысл.

Говори, что любишь и забирай её у всего мира к себе в берлогу. А не получилось, значит, не любишь. Женщины чувствуют, если мужчина сомневается, потому и отказывают. Есть правда исключения (и эти исключения в подавляющем большинстве), когда глупость женщины доминирует над её ощущениями :)


Аха - обычно все очень напоминает передачу "мир животных". Сидит самка - перед ней самцы выпендриваются - кто круче выпендрится, тот и выиграл :spy:

А если не выпендриваешься перед ней - хоть ты самый закрутой самец - но внимания на тебя не обратят :-)

А потом плачут - говорят какой козел оказался, а так красиво ухаживал :D
  • 0

#51
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Лучше дать в печенку...и сказать эти кровавые "я тебя люблю"..
  • 0

#52
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Лучше дать в печенку...и сказать эти кровавые "я тебя люблю"..


надо лечить такую больную фантазию - я просто в шоке...
  • 0

#53
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
признаться? легко, при каждом удобном случае говорю
  • 0

#54
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Проведите с ней все выходные, развлекайте её, смешите, сделай подарок какой-нибудь приятный ей, подарите любимые цветы (большой красивый букет из цветов, которые она любит) и вложите туда маленькую открытку с признанием в любви...
  • 0

#55
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Еще одна метода... На спор...
- Спорим через неделю ты в меня влюбишься...
- Спорим нет...
Неделя активного ухаживания... Результат... Влюбилась... Полгода длительных отношений...

Была примерно в такой же ситуации, честно говоря, после сказанного включился внутренний протест..
спор не самый лучший вариант, ведь никто не любит проигрывать...

100 пудов если девушка не любит проигрывать ;) Неделю она продержиться имхо, НО если после этой недели ей сказать НАМ ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.... она будет вашей... :-)
но мне такой ход нравица. :D МЕГА, зачот!
  • 0

#56
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

100 пудов если девушка не любит проигрывать ;) Неделю она продержиться имхо, НО если после этой недели ей сказать НАМ ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.... она будет вашей... ;)
но мне такой ход нравица. :D МЕГА, зачот!

* В реверансе...*
-Мерси...
В том то и дело... Фаня.... девушек нужно удивлять... и восхищать... :-)
Нестандартный подход рулит....
В ветке... о которой тут не принято говорить... я рассказывал про метод с "Сделаем Монтаж"
Сработало тоже...

#57
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

признаться? легко, при каждом удобном случае говорю

+1 был бы случай... :D
  • 0

#58
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сама поймет,мне кажется,я всегда понимаю куда все ведет,почти всегда,мне скорее ближе вариант,когда видно,а не слышно,т.е.по поведению.
  • 0

#59
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Решил все таки начать с подсылания цветов :rolleyes:

Засыльный мальчик какой-то стеснительный попался - не понесу цветы и все - стесняется ходить с цветами у всех на виду. Пришлось тубус ему купить и засунуть цветок туда - и то он его отнести стеснялся :)
  • 0

#60
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Скажем так, вопрос "как правильно признаться" в корне не верен. Для кого это будет "правильно", для тебя, для нее, или может для справочника какого-нить? Вот если перефразировать "как можно признаться в любви", то это другое дело! Если признаешься девушке, которой ты нравишься, то можешь это делать как угодно, главное в глаза, и держась за руку (ну или обняв) и ни в коем случае не стесняться и не бояться! Другое дело, что признанию через неделю знакомства никто не поверит. Так что надо ухаживать, ухаживать и еще раз ухаживать, уводя от всех, ослепляя собой (по возможности, опционально... :rolleyes:) ну а форма, надо эффектно, обязательно цветы. Ну, я пока мест так думаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.