Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно признаться в любви?с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну вот тема собственно.

Вопрос в том, что женщины эмоциональны - и могут сложить мнение о человеке по одному неправильному движению. Обычно только зрелые женщины могут оценивать объективно.

Так вот с чего начать, как продолжить и чем закончить?
  • 0

#2
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Начни с пива или вина... танцы... секс... в порыве страсти признайся... процентов девяносто... скажет что тоже любит тебя... правда утром будет отмазываться... говоря что в такие минуты... трудно сказать нет...

#3
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
если ты не знаешь как признаться в любви = значит ты еще не готов к этому. когда хочешь девушку ни на что не смотришь
  • 0

#4
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

если ты не знаешь как признаться в любви = значит ты еще не готов к этому. когда хочешь девушку ни на что не смотришь


тут вопрос не в том как ее затащить в постель - хочешь здесь не подходит. Как сделать так чтобы тебя оценили объективно и настроить на длительные отношения. Пьяные признания в любви и утренние отмазки не подходят.
  • 0

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Еще одна метода... На спор...
- Спорим через неделю ты в меня влюбишься...
- Спорим нет...
Неделя активного ухаживания... Результат... Влюбилась... Полгода длительных отношений...

#6
4erpak

4erpak
  • Гость
  • 14 сообщений
нужно быть осторожным с этим словом
и не произносить его только если не наступит моментоморе

когда ты не просто уверен в своих чувствах но хочешь чтобы о нем знала твоя вторая половинка
  • 0

#7
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Неделя активного ухаживания... Результат... Влюбилась... Полгода длительных отношений...


Не - надо ее втянуть с целью ее изучения, и в случае если она окажется действительно такой какой кажется - то интересуют более длительные отношения чем полгода.
  • 0

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мля... Пассворд... Я те советы опробованные реально даю... а ты нос воротишь...
Если такой умный фигли тута совета умного человека спрашиваешь... отвлекаешь...

#9
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Не - надо ее втянуть с целью ее изучения, и в случае если она окажется действительно такой какой кажется - то интересуют более длительные отношения чем полгода.

Что-то, уважаемый, не понятно - вы ее любите или только изучать собрались?! :D Если еще не любите, то и признаваться ни в чем не стоит - фальшь обязательно почувствуется. ;-)
  • 0

#10
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Душевный стриптиз лучше устраивать на трезвую голову, лучше всего после нескольких романтических вечеров.Но еще разх подумайте прежде чем сказать

#11
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Еще одна метода... На спор...
- Спорим через неделю ты в меня влюбишься...
- Спорим нет...
Неделя активного ухаживания... Результат... Влюбилась... Полгода длительных отношений...

А вы поспорьте на крупную сумму! А потом вместе посмеемся над результатом ;-)
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
АРТ_Д... спор был на отцовскую волгу... ейную... потом уж было неудобно требовать выигрыш... ведь я не корыстный... я ее тоже любил...

#13
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Начни с пива или вина... танцы... секс... в порыве страсти признайся... процентов девяносто... скажет что тоже любит тебя... правда утром будет отмазываться... говоря что в такие минуты... трудно сказать нет...

;-) Мега в своём репертуаре.

по сабжу: как, как....сначала ухаживаешь за девушкой, цветы даришь, в рестораны кино водишь, потом смотришь отвечает ли она тебе взаимностью вообще, потом на твои ласки, поцелуи.... и спустя какое то время начинаешь с ней разговор типа так и так, тебя люблю, трамвай куплю, будь моей навсегда и всё!
  • 0

#14
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Слова известны давно...
Только не признавайся в любви по телефону, по аське, на форуме и по факсу...
Только при личной встрече и не чаще чем раз (ну два) в год...
  • 0

#15
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я помню самое приятное в моей жизни была такое признание. сидели на полянке, он мне говорит, знаешь давай расстанемся. я грю, зачем у нас же итак все отлично... он сидел потом говорит, я не могу так с тобой потому что я тебя люблю... после это было 2 года самых лучших в моей жизни!
  • 0

#16
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

я помню самое приятное в моей жизни была такое признание. сидели на полянке, он мне говорит, знаешь давай расстанемся. я грю, зачем у нас же итак все отлично... он сидел потом говорит, я не могу так с тобой потому что я тебя люблю... после это было 2 года самых лучших в моей жизни!

ай кросавчег....самое главное оригинален ;-)

#17
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гы... первой жене предложение скинул по смс... результат положительный...
Самира... Мой репертуар... он плодоносящий... и по крайней мере... лучше чем сопли за столом...
А если не сопли... то хотя бы в танце... мужественно обняв жертву за талию... глядя горящими глазами в ее глаза... а не на декольте... сказать низким баритоном... дорогая... а я в тебя влюбленный оказывается... ну и по тексту... что мать природа подскажет...

#18
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений


я помню самое приятное в моей жизни была такое признание. сидели на полянке, он мне говорит, знаешь давай расстанемся. я грю, зачем у нас же итак все отлично... он сидел потом говорит, я не могу так с тобой потому что я тебя люблю... после это было 2 года самых лучших в моей жизни!

ай кросавчег....самое главное оригинален ;-)

Точно кросавчег...
2 Варежка:
А после этих двух лет?
  • 0

#19
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
часто слышала, что если по настоящему любят то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко признаются.Делами доказывают свою любовь!

Сообщение отредактировал seeklove: 25.01.2007, 15:03:58

  • 0

#20
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

часто слышала, что если по настоящему любят то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко признаются.Делами доказывают свою любовь!


В смысле - подкладывать цветы на стол пока ее нет и все в таком духе? (С балкона прыгать это детство ;-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.