Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно признаться в любви?с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.
Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь,через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день".
  • 0

#102
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день".


Фигня какая-то - одни напряги и никакого удовольствия.
Надо прикладывать минимум усилий и получать максимум результата - а тут прям как футбол получается - толпа бугаев целый день бегают - а нафига оно было непонятно :rotate:
Люди не умеют быть оптимальными - да и вообще слово оптимальность им чуждо - эмоции, глупость, расточительство - один вред вобщем :(

#103
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
  • 0

#104
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


я всегда тебя прощу и тоже бесконечно до самых дальних дальних звезд ТЕБЯ ЛЮБЛЮ очень очень !!!!!

вот так то :rotate:

З,Ы,

kompani поймем всё правильно :(
  • 0

#105
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не зря говорят, что самый сложный шаг это ПЕРВЫЙ шаг. А в любви первый шаг это признание. Самый лучший способ это написать об этом объекту любви.
  • 0

#106
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Не зря говорят, что самый сложный шаг это ПЕРВЫЙ шаг. А в любви первый шаг это признание. Самый лучший способ это написать об этом объекту любви.

Не согласен! В чувствах надо признаваться не при помощи букв и слов, а интонацией голоса, чувственного взгляда, прикосновением рук, целованием губ, и проникновением ... :smoke:
  • 0

#107
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Как васче можно кому-то признаться в любви кали кругом одни циники?
Смотришь на какую-нить, а она думает "ща он мне признается в любви и потом можно будет с ним делать что хочу".
Больше всех про любовь всем втирают те, кто с нее больше всех имеет :smoke:

Про эмоции ваще фигня - тут один есть, у него морда всегда серьезно-агрессивная - а на самом деле шоумен :rotate:

Сообщение отредактировал Я Легенда: 03.01.2009, 17:03:16

  • 0

#108
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Признаваться в любви стоит только тогда, когда вы уже встречаетесь какое-то время, вам постоянно хорошо вместе (в смысле, и объекту вашей любви тоже хорошо с вами), секс, совместные занятия, все дела.
А до начала отношений признаваться ни в коем случае не надо.
  • 0

#109
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А если Любовь с первого взгляда? Неужели нельзя сразу признаться ... а там уже - будет и "хорошо вместе (в смысле, и объекту вашей любви тоже хорошо с вами), секс, совместные занятия, все дела."
У всех по-разному, знаете ли признания случаются. :D
  • 0

#110
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Конечно, у всех по-разному, а еще и любовь у всех разная, многие почему-то в подушку после признания плачут, что взаимностью не ответили :D
  • 0

#111
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да уж... в такие моменты надо человека успокоить, поменять подушку на сухую, выслушать его ещё раз и поговорить, как говориться, по душам, и самое главное, рассказать ему, как надо правильно признаваться в любви. А то возможно он впервые признание сделал, и у него это получилось так сумбурно и не романтично, что объект любви его не понял и отверг , чем довёл влюблённого(-ную) до слёз. :D
  • 0

#112
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ага, как в "Большой перемене".
"Так, давай паспорт. Детей усыновляю. Жить будем у меня. Завтра заявление в загс. Только быстро."
Вот поэтому нужно точно знать, что ответят взаимностью.
  • 0

#113
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А вот со взаимностью - это уже сложнее, как то не подумала об этом. Может это и не важно( взаимно - не взаимно), здесь же речь идёт о том, как правильно признаться. Главное, значит признаваться, но.... ПРАВИЛЬНО.
А правильно признаться, я думаю, подскажет сердце. :D
  • 0

#114
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Слова...что есть слова,так сотресание воздуха,главное поступки!
  • 0

#115
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вопрос конечно интересный и требует глубокого разъяснения и долгих тренировок перед зеркалом.
Во первых,если ты любишь человека,то признание любви само собой польётся из твоих уст при виде его.Если этого не произошло,то увы,не готов,иди готовься.
Во вторых,любовь гораздо ощутимее,если она не сказана словами,а закреплена поступками.Сделай так,чтобы любимый(ая) ощутила её благими действиями (не путать с благими выражениями :D ).
  • 0

#116
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
главное чтобы признание было искреним и ответным, это здорово!
  • 0

#117
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А если Любовь с первого взгляда? Неужели нельзя сразу признаться ... а там уже - будет и "хорошо вместе (в смысле, и объекту вашей любви тоже хорошо с вами), секс, совместные занятия, все дела."
У всех по-разному, знаете ли признания случаются. :smoke:

хм.....как-то странно получится..
нужно дать человеку время...пока он хоть чуть-чуть привыкнет тебе,а потом уже грить все приятные слова...да и отношения торопить не стоить
  • 0

#118
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

главное чтобы признание было искреним и ответным, это здорово!

ответным? мммм...не всем выпадает такое счастье....к сожалению :smoke:
а вот чтобы оно было искренним......так для этого и готовиться не надо,хотя бывают моменты,когда ты в ступоре стоишь и незнаешь что сказать ей....вот тогда нужно сказать себе: " Если ты не сделаешь этого сейчас,то не сделаешь никогда".. :weep:
  • 0

#119
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
надо просто посмотреть в глаза и все, там все написано
  • 0

#120
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
чем позже сделано признание, тем оно дороже и значимее
чем реже говоришь в слух о любви--тем они искренние

если признаешься в любви сделай это так будто совершаешьэто последний раз в жизни
и всегда начинай и заканичай признание Её именем
не дари себя в признании, подари Её саму себе
рассказав о том как она прекрасна и неповторима
проявляй фантазию признаваясь в любви
и никогда не делай этих вещей если точно знаешь что твоё откровение будет безответным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.