Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно признаться в любви?с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

чем позже сделано признание, тем оно дороже и значимее
чем реже говоришь в слух о любви--тем они искренние

если признаешься в любви сделай это так будто совершаешьэто последний раз в жизни
и всегда начинай и заканичай признание Её именем
не дари себя в признании, подари Её саму себе
рассказав о том как она прекрасна и неповторима
проявляй фантазию признаваясь в любви

а имхо, самое приятное, когда тебе мурлычут без подготовки там всякой. просто люблю тебя. и все. в обычной обстановке, без фантазий и мудреностей...
  • 0

#122
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Еще одна метода... На спор...
- Спорим через неделю ты в меня влюбишься...
- Спорим нет...
Неделя активного ухаживания... Результат... Влюбилась... Полгода длительных отношений...

:-) кто нибудь так пробывал? :)

а имхо, самое приятное, когда тебе мурлычут без подготовки там всякой. просто люблю тебя. и все. в обычной обстановке, без фантазий и мудреностей...

как в кино что ли? :D
  • 0

#123
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
можно стихи сочинить и подарить, свои конечно :rotate:
  • 0

#124
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Главное не ЧТО, а главное - КАК!
  • 0

#125
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


а имхо, самое приятное, когда тебе мурлычут без подготовки там всякой. просто люблю тебя. и все. в обычной обстановке, без фантазий и мудреностей...

как в кино что ли? :smoke:

как в жизни. в моей.

Сообщение отредактировал Bamby: 08.01.2009, 08:57:23

  • 0

#126
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

чем позже сделано признание, тем оно дороже и значимее
чем реже говоришь в слух о любви--тем они искренние

У меня так и получилось...когда я услышала эти слова,было ощущение что я ждала их больше всех других слов на свете. и тем более,что говорил он мне их всего два раза. помню каждый раз, как сейчас. А вот я так и не сказала, потому что итак все понятно, люблю его до безумия :rolleyes:
  • 0

#127
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Приятно даже по телефону, даже на иностранном языке, который ты не понимаешь - даже этой фразы, а потом, совершенно случайно узнаешь, что это было!!! :) Лучше уж пусть это будет с переводом или уж сразу на русском языке и в ушко!!! А потом в глаза!! Главное - решительности побольше, иначе девушка развернется и уйдет. А может, просто не поймет!!! Девушек нужно завоевывать, чтобы Вас восприняли всерьез!!! :-/

Например: Я люблю тебя! в переводе на-
Испанский ---------Te quiero.
Итальянский ------Ti amo!
Немецкий -----------Ich liebe dich.
Турецкий ------------ben hoşlanmak(sevmek) sen
Французский -------Je t'aime
Украинский --------Я кохати тебе

В общем, романтика!!!!

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.01.2009, 13:27:05

  • 0

#128
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
И как процесс??? Успехи есть???
  • 0

#129
Granatico

Granatico
  • Гость
  • 44 сообщений
О любви не говори, о ней всё сказано.
Её(любовь) видно без слов...
  • 0

#130
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Да, и не действуйте через друзей - это очень важно. Не могу сказать за всех, но я не уважаю тех, кто не может решиться и признаться сам!!! Нужно иметь смелость и она будет вознаграждена!!!

P.S. Мне, например, было очень приятно, потому как я это почувствовала хоть и не поняла в словах- зато потом было еще приятней, но время-то ушло, когда поняла, что имелось в виду. Романтика должна быть актуальна!!! А поступки были раньше!!! И о них я узнала только через несколько лет после их совершения! При этом он мне был лучшим другом. И сейчас остается им. :)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.01.2009, 13:42:32

  • 0

#131
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Считаю неправильным когда говорят эти заветные слова, (вернее не говорят а пишут) в эсемесной форме.
  • 0

#132
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Изображение

вот так вот надо делать предложение :dandy:
  • 0

#133
la vita

la vita
  • Гость
  • 8 сообщений
Правильно признаться можно только от сердца! Ну а вообще для признания все способы хороши. Можно даже без цветов и стихов, влюбленный глаза это уже 100% признание :dandy:
  • 0

#134
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Согласна!
Когда любишь, само сердце подскажет, когда сказать о своей любви.
Да слова Любви не терпят промедленья!Когда хочется их сказать никто и ничто тебя не сдержит.
В такой момент кажется..., если я сейчас не скажу. что Люблю - я умру :dandy:
Или я не права? :p
  • 0

#135
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если это признание от всей души, то для этого не обязательно выбирать момент, если это взаимно, то это приятно услышать всегда :spy:
  • 0

#136
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну не словами это точно.... :) Доказывать свою любовь надо поступками и активными действиями.....
Во-первых - надо искренне интересоваться всем тем что интересно ей.
Во-вторых- быть постоянно на виду... или на слуху... чтобы напоминать о своем существовании...
В-третьих- делать подарки и приятные сюрпризы..
В-четвертых- решать все ее проблемы - от сломанного ногтя до неуплаты за телефон..ну это к примеру.
В-пятых- говорить всем что ты ее любишь... не ей... а другим... хвалить ее ... рассказывать всем о ее достоинствах... чтобы потом кто-нибудь из ее знакомых вдруг сказал-ну надо же как тебе повезло! о тебе столько лестного говорят! чтобы слава о ней шла впереди ее!
В-шестых- делать все чтобы сделать ее самой счастливой,чтобы она себя таковой почувствовала.. :spy:
И это кстати основное правило... с этого надо было и начинать... ;)
В-седьмых-стараться стать лучше...красивее...умнее...богаче...добрее...чтобы она поняла,что причина таких изменений-это любовь к ней! чтобы снискать благоволение в ее глазах! :spy:
В-восьмых-сделать ей официальное предложение - вступить с ней в брак, аргументируя тем,что она-единственная в мире девушка достойная такого же не менее достойного молодого человека, что она-самая красивая,умная,добрая,хорошая,самая-самая! В-общем она -святая!!!! :( И сели ты не женишься на ней,то навсегда останешься холостяком... или уйдешь в тибетский монастырь.... чтобы понять причину такой неудачи...отрешишься от мира ....
Может тогда ее сердце дрогнет... и она согласится.... пойти с тобой на свидание! :-)
Удачи!!!
  • 0

#137
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да согласна, признаться правда тоже не мешает но и показывать это на деле тоже надо :( но не через чур..я например после вышеописанного сбежала бы..такой у меня характер, перебарщивать тоже не стоит, чем меньше нас любят..
  • 0

#138
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

можно стихи сочинить и подарить, свои конечно :-)

Ваще удивляюсь - несколько лет назад эту тему заводил - до сих пор народ в ней периодически тусуется :-)

А стих - эта астой!
Кирута кахда песн паешь - всякий разный!
Асобенна кирута рэп - гирузинский рэп :-)
Гатовтесь слушать мой новый праизведений гирузинский рэп - на этат недель :D
  • 0

#139
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ого го Лоли Лоп понесло как
таких дамских угодников еще поискать надо
  • 0

#140
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Ну не словами это точно.... :fie: Доказывать свою любовь надо поступками и активными действиями.....
Во-первых - надо искренне интересоваться всем тем что интересно ей.
Во-вторых- быть постоянно на виду... или на слуху... чтобы напоминать о своем существовании...
В-третьих- делать подарки и приятные сюрпризы..
В-четвертых- решать все ее проблемы - от сломанного ногтя до неуплаты за телефон..ну это к примеру.
В-пятых- говорить всем что ты ее любишь... не ей... а другим... хвалить ее ... рассказывать всем о ее достоинствах... чтобы потом кто-нибудь из ее знакомых вдруг сказал-ну надо же как тебе повезло! о тебе столько лестного говорят! чтобы слава о ней шла впереди ее!
В-шестых- делать все чтобы сделать ее самой счастливой,чтобы она себя таковой почувствовала.. :-)
И это кстати основное правило... с этого надо было и начинать... ;)
В-седьмых-стараться стать лучше...красивее...умнее...богаче...добрее...чтобы она поняла,что причина таких изменений-это любовь к ней! чтобы снискать благоволение в ее глазах! :D
В-восьмых-сделать ей официальное предложение - вступить с ней в брак, аргументируя тем,что она-единственная в мире девушка достойная такого же не менее достойного молодого человека, что она-самая красивая,умная,добрая,хорошая,самая-самая! В-общем она -святая!!!! :-) И сели ты не женишься на ней,то навсегда останешься холостяком... или уйдешь в тибетский монастырь.... чтобы понять причину такой неудачи...отрешишься от мира ....
Может тогда ее сердце дрогнет... и она согласится.... пойти с тобой на свидание! :lol:
Удачи!!!

чтобы признаться девушки в любви, надо на 7 уровне завалить Рошана и принести ей Аегис.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.