Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#141
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
фаст фуд не уважаю, как то не по мне.
  • 0

#142
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У нас в Алматы более менее терпимый фастфуд это бургер хаус, там и вкусно, и цены поменьше (двойной чизбургер - 300 тг, сравните с силквеевским кинг бургером где простой - 500 тг), но предпочитаю ростикс
  • 0

#143
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

фаст фуд не уважаю, как то не по мне.


+1

Эта не еда однозначно. был проведен эксперимент где подопытный (ведущий канала Дискавери) в течении двух недель питался только фастфудом из Макдональдса. В результате ведущий поправился на 9 кг задве недели и при этом перестал наедаться т.к. ему хотелось все больше больше.

Так што лучший способ обезобразить себя как внешне так и внутренне - это питаться фастфудом.

Хотя иногда охота канешна :( главное не злоупотреблять
  • 0

#144
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Чикен Хаус
http://www.time.kz/?newsid=3339
  • 0

#145
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ИМХО, фаст фуд в Алмате да и во всем КЗ отстойный, за исключением сети Ростикс. Недавно открыли еще один фэйк "Домино-Пицца" в СилквэйСити. Логотип "содран" от оригинального американского бренда Dominoe's.
Пицца ничем не уступает своим отстойный собратьям из кингбургеров, макбургеров, вестбургеров и проч. трэша.
Кто-то упомянул Starburger MEGA, тамошние булочки ломкие и котлеты непрожаренные, да и чувствуются соевые добавки-наполнители в нем.

Жду не дождусь командировки в Москву. Там я оторвусь в Papa John's, Mc Donalds, Dominoe's, а напоследок фраппучино в Starbucks выпью.
  • 0

#146
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
а в москве что Страбакс открыли?

#147
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а в москве что Страбакс открыли?

Да, уже давно. Хочу у нас :spy:
  • 0

#148
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


а в москве что Страбакс открыли?

Да, уже давно. Хочу у нас :spy:



Зато у нас есть "гламурная" [s]понтоКофеделия.

Сообщение отредактировал kotopes: 27.02.2008, 12:51:09

  • 0

#149
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Фэст фуд однозначно не еда,-никчемные килограммы и гастрит от постоянной сухомятки,достаточно на американцев посмотреть...
  • 0

#150
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



а в москве что Страбакс открыли?

Да, уже давно. Хочу у нас :-)



Зато у нас есть "гламурная" [s]понтоКофеделия.

Не люблю я ее. Мне больше по душе Gloria jean's coffee, скоро на Аблай хана откроется еще один.
  • 0

#151
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений




а в москве что Страбакс открыли?

Да, уже давно. Хочу у нас :-)



Зато у нас есть "гламурная" [s]понтоКофеделия.

Не люблю я ее. Мне больше по душе Gloria jean's coffee, скоро на Аблай хана откроется еще один.



мне нравятся там smothies и чиллерсы (типа фрапуччино ), лимонад клубничный тоже грамотный.

А так дома Старбакс сам завариваю в кофе-прессе. Хорошо, что друзья со Штатов привозят.
  • 0

#152
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

мне нравятся там smothies и чиллерсы (типа фрапуччино ), лимонад клубничный тоже грамотный.

А так дома Старбакс сам завариваю в кофе-прессе. Хорошо, что друзья со Штатов привозят.

Смузисы я тоже люблю :laugh:
Интересно откроется ли у нас когда-нибудь Старбакс?

Сообщение отредактировал Tamia: 28.02.2008, 18:52:21

  • 0

#153
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


мне нравятся там smothies и чиллерсы (типа фрапуччино ), лимонад клубничный тоже грамотный.

А так дома Старбакс сам завариваю в кофе-прессе. Хорошо, что друзья со Штатов привозят.

Смузисы я тоже люблю :)
Интересно откроется ли у нас когда-нибудь Старбакс?




Не стоит того желать. Старбакс в КЗ станет гламурным заведением. Хватает уже кофеделий с бисквитами.
  • 0

#154
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
открылся в Силк Уей Сити очередной фейк Доминос

#155
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений



Прочитал тут о скором открытии "KFC, Пицца Хат, и прочие ..."
Авторитетно может кто-либо заявить какая сеть и где именно собирается открывать свои точки? А то тут (на ЦТ) уже 2 года "пророки" обещают...


Я вам могу заявить, мы сейчас как раз общаемся с ними. Полную карту своих ресторанов они нам не показали, но по словам их руководителя, "рестораны" будут в Меге, также они рассматривают отдельно стоящие точки в районе Абая-Фурманова, Абая-Аблай-хана. Ну и если мы договоримся, они и у нас будут в торговом центре. Дата открытия первого ресторана - янв/февр 2008

ну как там дела продвигаются? а то февраль уже...

март по ходу...
  • 0

#156
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мы поставили свое клеймо в сознание каждого - http://mcdonalds.nnm...znanie_kazhdogo
Про продукты и так понятно, чего можно ожидать ещё от "здоровой" американской пищи. Но вот насчет работы...это жесть!

Сообщение отредактировал Grey: 24.04.2008, 00:33:21


#157
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
А я люблю фаст фуд! Но только Wendy's, а его у нас нет -(
Макдональдс тоже ничего, но далеко не везде. А так, если этим делом не злоупотреблять, то очень даже ничего, иногда, для разнообразия! :laugh:
  • 0

#158
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а где самые вкусные бургеры? :hi:
и какие именно народу больше нравятся?

сам на днях забрел по случайности в бургер хаус и взял даблбургер.
показался немного суховатым что ли. а в целом нормально :)
  • 0

#159
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А мне нравится итальянский буфет Sbarro в Меге. Всегда все готово, вкусно и никаких бургеров. Хотя он не совсем подпадает под термин "фастфуд"?
В фастфудах не беру все-что с хлебом или булочками. От мяса не толстеют, и нельзя горячее запивать холодным, лучше чай взять вместо колы.
А так, самая вкусная курятинка в Ростиксе и в кингбургере в сити-центре неплохая, правда ее разбирают быстро. еще люблю сендвич великан.
В Макдональдсе удручает ассортимент, одни бургеры, курицы жаренной нет, только наггетсы, по вкусу непонятно, то ли рыба, то курица. И убирать не успевают, часто грязно и разлито что-то.

Сообщение отредактировал Zariko: 28.04.2008, 19:24:52

  • 0

#160
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне тоже нравится в Сбарро в Меге, только там обслуживание какое-то хаотичное.

Напртив Promenade есть Happy Burger, вкуснее у нас еще не ела, кофе тоже ничего для такого заведения. Правда места маловато.

Domino's в Silk Way кушать невозможно, ничего общего нет с нормальным Доминос.

Еще скучаю по Subway и Sturbucks ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.