Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#101
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Если не секрет, то с кем - ними?

с Caspian Int Restaurants Company - офиц франшизодержателями этих марок на территории СНГ, и арабского востока

Я имела ввиду, с кем с ними - по названиям заведений:D потому как тут обсуждается все от Мака до Бургер Кинга:)
а название компании мне к сожалению ничего не говорит:rolleyes:
  • 0

#102
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
KFC, Pizza Hut, Costa Coffee, Krispy Kreme, Carls Jr
если конечно о чем то говорит :rolleyes:
  • 0

#103
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
бебебе:mad:))
конечно, говорит:laugh:)
и не надо ржать во весь голос, в этом мире есть области жизни, в которых я не осведомлена;)))
Порадовали. буду ждать открытия)))
  • 0

#104
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Народ хорош париться, я слышал что на следущей недели какой-то новый ФАСТ. открывается. Алма food помоему называется. говорят что ни каких донеров, шаурмы и ни чего такого! новая тема какая-то :dandy:


Да давно пора нормальной жрачки нет а с доставкой на дом в офис вообще полная ж...
  • 0

#105
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ну что там, есть новости?
  • 0

#106
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ну что там, есть новости?


Народ, есть ли какие вести? Не стесняйтесь, выкладывайте что нибудь, любую полезную инфу по обсуждаемой теме открытия KFC и.т.д. Лучше конешно даты бы какие нибудь конкретные, а то соскучились по еде заморской-студенческой.

Радуги цветов и нестандартные шрифты без особой на то необходимости здесь не приветствуются.
Выделяться лучше чем-нибудь другим. Интересными постами, например. Модератор.

Сообщение отредактировал alf: 09.01.2008, 16:50:51

  • 0

#107
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
теекс, февраль уже... что там нового?
  • 0

#108
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


ну что там, есть новости?

Народ, есть ли какие вести? Не стесняйтесь, выкладывайте что нибудь, любую полезную инфу по обсуждаемой теме открытия KFC и.т.д. Лучше конешно даты бы какие нибудь конкретные, а то соскучились по еде заморской-студенческой.

так есть же у нас KFC в Алмате - Ростикс, ходите кушайте пожаласта
  • 0

#109
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У нас из нормального только burger house, а остальные жалкие подобия американских фастфудов
  • 0

#110
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Прочитал тут о скором открытии "KFC, Пицца Хат, и прочие ..."
Авторитетно может кто-либо заявить какая сеть и где именно собирается открывать свои точки? А то тут (на ЦТ) уже 2 года "пророки" обещают...


Я вам могу заявить, мы сейчас как раз общаемся с ними. Полную карту своих ресторанов они нам не показали, но по словам их руководителя, "рестораны" будут в Меге, также они рассматривают отдельно стоящие точки в районе Абая-Фурманова, Абая-Аблай-хана. Ну и если мы договоримся, они и у нас будут в торговом центре. Дата открытия первого ресторана - янв/февр 2008

ну как там дела продвигаются? а то февраль уже...
  • 0

#111
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А в Рамсторе такую пургу стали делать вместо бургеров, теперь только в Макбургере бываем.
  • 0

#112
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

так есть же у нас KFC в Алмате - Ростикс, ходите кушайте пожаласта

Где находится?
  • 0

#113
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ФудТайм намано готовит!
  • 0

#114
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У нас из нормального только burger house, а остальные жалкие подобия американских фастфудов

да ну мне кажется так себе.. лучше Ростикса в Алмате ниче нет..ну еще в Меге Starburger нормально так
  • 0

#115
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


так есть же у нас KFC в Алмате - Ростикс, ходите кушайте пожаласта

Где находится?

да в принципе много где
силквей мега и тп
  • 0

#116
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

макбургер :smoke: блин, как то поел там, ждал заказ минут 15, еда отстойная, тут же выбросил в мусор. Котлета не вкусная ;) И отдал за все это сомнительное удовольствие 2500 ;)


;) 2500 ???
А что туда входило?
  • 0

#117
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Знаю, что переговоры с Макдональдсом шли ещё в конце 90-х, но что то не срослось и у нас его не будет. Причин не знаю.


Читал в соседней ветке по ссылке рассказ про работу в украинском и российском МсДональдсе.
Там мини-капитализм. У нас такого не будет. У нас наберут родственников, со всеми вытекающими отсюда последствиями ( воровство, покрывание, просрочка,...)
  • 0

#118
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А вдруг, наши люди не захотят посещать МД, как например в Белоруссии?


Это что, в Минске люди не идут в МсД ? Не верю!

В настоящее время в тридцати одном городе России: Москве, Санкт-Петербурге, Мытищах, Реутове, Люберцах, Одинцово, Троицке, Дмитрове, Клину, Красногорске, Ярославле, Балашихе, Химках, Сергиев-Посаде, Щелково, Наро-Фоминске, Подольске, Пушкино, Коломне, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Нижнекамске, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Альметьевске, Набережных Челнах, Новочеркасске, Воронеже, Оренбурге и Сочи - работают 115 Ресторанов "Макдоналдс". "Москва-Макдоналдс" – это закрытое акционерное общество, учредителями которого являются "Макдоналдс Ресторантс оф Канада Лимитед" и Мосресторансервис" при Правительстве г. Москвы. В настоящее время в Москве открыто 56 ресторанов "Макдоналдс".
  • 0

#119
as6s

as6s
  • Гость
  • 34 сообщений

У нас из нормального только burger house, а остальные жалкие подобия американских фастфудов



Шо?! Да ну не смешите. Этот "BH", как и все остальные, такая же жалкая пародия на американский фаст гребанный фуд.
  • 0

#120
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений



Прочитал тут о скором открытии "KFC, Пицца Хат, и прочие ..."
Авторитетно может кто-либо заявить какая сеть и где именно собирается открывать свои точки? А то тут (на ЦТ) уже 2 года "пророки" обещают...


Я вам могу заявить, мы сейчас как раз общаемся с ними. Полную карту своих ресторанов они нам не показали, но по словам их руководителя, "рестораны" будут в Меге, также они рассматривают отдельно стоящие точки в районе Абая-Фурманова, Абая-Аблай-хана. Ну и если мы договоримся, они и у нас будут в торговом центре. Дата открытия первого ресторана - янв/февр 2008

ну как там дела продвигаются? а то февраль уже...

февраль уж на исходе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.