Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1401
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Живем в Москве, так вот здесь КФС  на много вкуснее Алматинского, ну macdonald's конечно вне конкуренции

А если сравнить KFC с другими странами, то получится, что у нас просто дерьмо продают, да еще в крошечных порциях. Цена - та же самая, что в Москве, Дубаи и пр.  Спрашивать, почему это так, бесполезно - такова суровая местная реальность.


  • 0

#1402
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Брал ведро в КФС здесь и в Дубай. Здесь не доходит до края ведра, в Дубай с горочкой дают. Хотя количество одно и тоже...  Там есть спайси и не спайси, здесь же по моему одного вида...

Однажды покупал на Гоголя, не доложили 1 кусок ( я считал когда ложили))), я  сказал им в ведре 19, а не 20 кусков, после этого без слов доложили один кусок...


  • 0

#1403
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

здесь же по моему одного вида...

крылья спайси, куски нет


  • 0

#1404
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ходил вчера в ТРЦ Алмалы. Зашел на фудкорт, SFC, проще говоря в чикен. Взял чизбургер, салат, нагетсы, питцу и  еще что-то из курицы не помню. Качество оказалось ужасным. На три с минусом. Бургер кинг  по сравнению с ними - элитный ресторан


  • 0

#1405
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ходил вчера в ТРЦ Алмалы. Зашел на фудкорт, SFC, проще говоря в чикен. Взял чизбургер, салат, нагетсы, питцу и  еще что-то из курицы не помню. Качество оказалось ужасным. На три с минусом. Бургер кинг  по сравнению с ними - элитный ресторан

Слабая франшиза, хотя и миру известная.

Вся причина в том что у нас в фастфудных зонах работают, ребята не очень понимающие чем занимающиеся


  • 0

#1406
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Хардис поднял цены

теперь супер стар комбо - 1450 тенге стоит

 

как остальные тоже подняли цены?



#1407
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

KFC после девальвации поднял цены, и при этом размер кусочков и крыльев значительно уменьшился, как мой муж шутит крылья не куриные а голубиные стали


  • 1

#1408
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

внесу свои пять копеек :rotate:

гуляя с ребенком в округе дома и изрядно проголодавшись, решила купить донер, была крайне удивлена, что цены на них так поднялись! Возле Никольского базара от 550 до 700тг :idea:  вобщем, т.к у меня было с собой только 500тг вернулись мы домой подкрепляться :D

Вчера снова гуляя, наткнулись на недавно открывшуюся донерку на джамбула муратбаева. Там донеры в багетах, лаваше и на тарелке. Купила в лаваше за 500тг. Оказывается уже появились донеры с бараниной?! :rotate:  я видать давно не питалась такой едой, что и не знала. думала только курица и говядина.

Очень мне понравился! Внутри была картошка фри, помидорки, огурчики и даже острый перцик болгарский, что придавало такую пикантность :)

А еще мне в подарок дали айран. Оказывается у них там акции в чт и в вс. типа 2 донера+1 в подарок или 1 донер+ айран. Вот такой отчетик :D


Сообщение отредактировал Nastene: 11.04.2014, 18:49:45

  • 2

#1409
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

внесу свои пять копеек :rotate:
гуляя с ребенком в округе дома и изрядно проголодавшись, решила купить донер, была крайне удивлена, что цены на них так поднялись! Возле Никольского базара от 550 до 700тг :idea:  вобщем, т.к у меня было с собой только 500тг вернулись мы домой подкрепляться :D
Вчера снова гуляя, наткнулись на недавно открывшуюся донерку на джамбула муратбаева.
...
А еще мне в подарок дали айран. Оказывается у них там акции в чт и в вс. типа 2 донера+1 в подарок или 1 донер+ айран. Вот такой отчетик :D

Транзитом посетил сие заведение. Про акции так и есть, фри на 2-йку (больше похож на вареную картошку смоченную в масле), сам донер обычный, вполне съедобный. Немножко напрягает тяга персонала мужского пола к полупрозрачным футболкам первоначально белого цвета. Выглядит довольно таки негигиенично.
  • 0

#1410
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

 

внесу свои пять копеек :rotate:
гуляя с ребенком в округе дома и изрядно проголодавшись, решила купить донер, была крайне удивлена, что цены на них так поднялись! Возле Никольского базара от 550 до 700тг :idea:  вобщем, т.к у меня было с собой только 500тг вернулись мы домой подкрепляться :D
Вчера снова гуляя, наткнулись на недавно открывшуюся донерку на джамбула муратбаева.
...
А еще мне в подарок дали айран. Оказывается у них там акции в чт и в вс. типа 2 донера+1 в подарок или 1 донер+ айран. Вот такой отчетик :D

Транзитом посетил сие заведение. Про акции так и есть, фри на 2-йку (больше похож на вареную картошку смоченную в масле), сам донер обычный, вполне съедобный. Немножко напрягает тяга персонала мужского пола к полупрозрачным футболкам первоначально белого цвета. Выглядит довольно таки негигиенично.

Гггг))) на персонал честно не смотрела, я на улице с коляской стояла, подняться естественно не могла.  Вполне съедобный,да, я же говорю не ела донеры очень давно, но по цене и по вкусу мне понра. Раньше, по крайней мере я не замечала что туда кладут перчик


Сообщение отредактировал Nastene: 14.04.2014, 09:47:53

  • 0

#1411
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ подскажите! Захотелось картошечки)) подскажите кто знает где подают Кумпир Раньше в рамсторе в самале было, счас нету. Буду признательно
  • 0

#1412
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Народ подскажите! Захотелось картошечки)) подскажите кто знает где подают Кумпир Раньше в рамсторе в самале было, счас нету. Буду признательно

В самале был самый вкусный раньше, сейчас в старбургере в меге, адк есть, но честно уже совсем не то, даже пробовать не стоит( в адк еще в одной точке есть, но я не помню названия, находится рядом со старбургером , но тоже так себе, не сравнится в общем

Сообщение отредактировал Valika: 09.06.2014, 17:22:36

  • 0

#1413
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Почему нет в Рамсторе? Есть в Самале в Рамсторе кумпир, там же где и донеры продают, в выходные была и кумпир был
  • 0

#1414
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Почему нет в Рамсторе? Есть в Самале в Рамсторе кумпир, там же где и донеры продают, в выходные была и кумпир был name="NoeLia" post="29703702" timestamp=" тот раз была не было( схожу обязательно спрошу у "донерцев" спасибо

Сообщение отредактировал NoeLia: 09.06.2014, 23:47:44

  • -1

#1415
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо! Все завтра в мегу))) ням ням
  • 0

#1416
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В старбергере называется батат
  • 0

#1417
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

так как тема касается обсуждения франшиз, вот вам ссылочка

надеюсь вас обрадует

 

http://www.hardrock.com/cafes/almaty/

 

Address: Kazakhstan, Almaty  Karasai batyr 85



#1418
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

так как тема касается обсуждения франшиз, вот вам ссылочка
надеюсь вас обрадует
 
http://www.hardrock.com/cafes/almaty/
 
Address:[/size] Kazakhstan, Almaty  Karasai batyr 85

Фастфудовская тема
хардРоккафе это все таки не фастфуд
  • 0

#1419
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

так как тема касается обсуждения франшиз, вот вам ссылочка
надеюсь вас обрадует
 
http://www.hardrock.com/cafes/almaty/
 
Address:[/size] Kazakhstan, Almaty  Karasai batyr 85

Фастфудовская тема
хардРоккафе это все таки не фастфуд

 

 

Может тогда авторская кухня из органики?

Не уверен.

Для той же публики, кто заработал на чуть более, чем на донер или бургер из более распространенных сетей.


  • -1

#1420
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тоесть ХардРокКафе это у нас такая некая харчевня для плебеев чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.