Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1361
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Именно такие как в школе были

Ничего себе, а в школе, что сейчас хотдогами детей кормят?

 

 

да же когда я учился в школе, а школу я закончил 10 лет назад, еще в начальных классах, у нас были гамбургеры, мини пиццы и хотдоги


  • 0

#1362
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня зашел в Рамстор и обнаружил открытй рядом с Нудлс Экспресс, куринный ресторанчик под названием Fast Chiken, немецкий фастфуд, меню очень не плохое.

Я попробовал шницель бургер, вот это вкуснятина, честно говоря КФС и Техас Чикен для меня съехали на нижнюю полочку, наверное пока только открылись.

Кстате к бургеру я брал соус, сладко-горький, такая обманчивая штучка, рекомендую попробовать в таком соотношении.

и Вишневый штрудель тоже очень не плох.


  • 0

#1363
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ага, я выходные заметила Чикен этот, но уже поужинав не поела там, если вкусно, то зайду. А то Нудлс приелся в Рамсторе, а больше ничего не нравится там
  • 0

#1364
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ага, я выходные заметила Чикен этот, но уже поужинав не поела там, если вкусно, то зайду. А то Нудлс приелся в Рамсторе, а больше ничего не нравится там

Кстати в Нуделсе, очень вкусный томатный суп со сливками, единственное нужно попросить чтобы подали его в Холодном виде, не Гаспаччо конечно, но крем суп не плохой.

Насчет Фаст Чикена, по крайней мере мне Шницель Бургер понравился, он очень высокий и огурчики маринованные очень пикантные, вообщем если не понравится я не виноват, дело любителя


  • 0

#1365
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Частенько с мужем захаживаем в Хардис, что на Гоголя, бургеры-просто пальчики оближешь, еще и после работы :D Было дело-муж решил подшутить, и пока я ела, незаметно сфотал :faceoff:  говорит теперь, что лучшей рекламы для Хардиса, чем мое фото с изображенным на нем удовольствием от поглощения бургера, им и не снилось))))

Зато вспомнила, как  прошлым летом увидела в булке бургера плесень-нехилый такой кусок (а булка-то была на вкус наисвежайшая! :D )-покупали в вагончике напротив Силка на Кунаева-Жибек Жолы, что-то с Ход-догами название связано :confused:  Долго я еще не могла смотреть на фаст фуд :fie:


  • 0

#1366
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как так получается что в КФС на Гоголя есть горчичный соус, именно горчичный, а в Есентае, нет и со мной спорили что его вообще не существует, причем как этих администраторов до должности не знаю, но спорила именно она


  • 0

#1367
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Бургер кинг нравится, однако порции либо маленькие либо большие, в их меню, выбор не очень свободный, тоже с крылышками, или 6 или 9


  • 0

#1368
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня, был в Алмалы решил перекусить, увидел новый откртый лоток Пицца Паста Экспресс, вроде заказал ролл с Тунцом, подали развалившийся роль с селедкой, уж тунца я определяю. Не вкусно.

Подошел и сказал тому кто готовит, он говорит что так и должно быть, а я нуда я первый раз ролл заказываю, да и не лаваш это, а тортилья вроде.

Не стал менять чтобы не ощущать плевки, съел как съел, ничего хорошего, 1000 тенге, в томже Рамсторе Фаст Чикен, очень вкусно 700 тенге, с соусом и напитком


  • 0

#1369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Уже раза 3 пробовал, в Хардисе Врапс, очень вкусная штука, мне нравится


  • 0

#1370
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Уже раза 3 пробовал, в Хардисе Врапс, очень вкусная штука, мне нравится

это бутер? Или десерт?
  • 0

#1371
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Уже раза 3 пробовал, в Хардисе Врапс, очень вкусная штука, мне нравится

это бутер? Или десерт?

 

что-то типа шаурмы или донера



#1372
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кто знает где  у нас есть фаст -фуд где заказ можно сделать не выходя из авто, как в США и прочих странах победившей буржуазии?


  • 0

#1373
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Кто знает где у нас есть фаст -фуд где заказ можно сделать не выходя из авто, как в США и прочих странах победившей буржуазии?


автоэкспресс КФС , на домилионе, на суюнбая ниже грина;)
  • 0

#1374
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А мы всей семьей любим захаживать в Хардиес на Космоноавтов, уж очень нам нравится там Халапенья чикен, правда сын не ест (ему мы берем Гриль чикен тоже вкуснятинка), а нам Халенья очень нравится, и луковые кольца я там обожаю. Домой покупала полуфабрикат, не то получается, а там... вкуснятинка!!!

 

Раньше нам KFS нравился, но что то в АДК его плохо готовят, котлетка в Боксмастере совсем маленькая, зато лепешка очень большая, аж отрывать приходится. Но куриные крылышки и голени у них вкусняшки!!!


  • 1

#1375
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Кто знает где у нас есть фаст -фуд где заказ можно сделать не выходя из авто, как в США и прочих странах победившей буржуазии?


автоэкспресс КФС , на домилионе, на суюнбая ниже грина ;)

 

только на суюнбая ужасно неудобный разворот. это видно по следам на стене.

не мало машин там оставило краску



#1376
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

у меня авто длинное, Жалко.. авто будет, да и KFC я не очень люблю


  • 0

#1377
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

у меня авто длинное, Жалко.. авто будет, да и KFC я не очень люблю

а другой альтернативы нет, такое обычно бывает когда следуешь из города


  • 0

#1378
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

только на суюнбая ужасно неудобный разворот. это видно по следам на стене.


 

не мало машин там оставило краску

 

да, сегодня видел , на первом же развороте на стене множество следов от шорканий бамперами, слишком узкий заезд. Не рискнул ехать. Но и внутри нас ждала засада, вроде небольшая очередь из 4-ех человек растянулась на 15 минут, но и это оказалось не все , это была только касса, теперь эта же очередь переместилась к столу выдачи заказов и опять пришлось постоять 10 минут. Ужасно глупо, делать две очереди, плюс персонал работает очень медленно. Короче, не фаст фуд,  а слоу фуд.


  • 0

#1379
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

10 минут. Ужасно глупо, делать две очереди,

конспеция такая на кассу очередь в одно место, за заказом в другое, но это должно происходить молниеностно для этого и сделали два потока


  • 0

#1380
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не удачная концепция, в других местах, например в БК или  в меге обслуживание гораздо быстрее,  дорого к тому же, например пепси 0,3 -150 тенге. 20 тенге конечно пустяк но все же. 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.