Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1381
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

не удачная концепция, в других местах, например в БК или  в меге обслуживание гораздо быстрее,  дорого к тому же, например пепси 0,3 -150 тенге. 20 тенге конечно пустяк но все же.

Не путайте в Меге, фудкорт, там существуют Пейджеры.
а в остальном у КФС Рестораны, у Бургер Кинга в Меге тоже Ресторан.
Тем более у обоих разный консепция
  • -1

#1382
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

не удачная концепция, в других местах, например в БК или  в меге обслуживание гораздо быстрее,  дорого к тому же, например пепси 0,3 -150 тенге. 20 тенге конечно пустяк но все же.

Не путайте в Меге, фудкорт, там существуют Пейджеры.
а в остальном у КФС Рестораны, у Бургер Кинга в Меге тоже Ресторан.
Тем более у обоих разный консепция

 

да я спутал. но я как потребитель не обязан в этом разбираться и мне должно быть фиолетово, лишь бы было приемлемое обслуживание. И кстати я не понимаю на каком основании БК и КФС  в меге называются ресторанами. Разве это ресторан?


  • 0

#1383
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

KFC в АДК поднял цену на доставку, вместо 300 стало 400 :dont:

как в других не знаю.


  • 0

#1384
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Фанатам фаст-фуда посвящается...

 

http://www.adme.ru/n...haetsya-544455/


  • 0

#1385
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
После посещения KFC, в Китае и Малайзии, у меня появились вопросы, почему у нас в Казахстане в этой же сети все гораздо дороже , хуже ассортимент и намного отвратнее качество продукта?? Особенно удивило, что например в Малайзии, если куски , то там никто не догадается положить крыло))) вместо куска)) и куски, я извиняюсь, одним можно наесться. Все свежее, сочное и без всякой вони, которую пытаются забить в нашей сети, даже острота и кляр не помогают!! Там на 2500 тысячи тенге можно троим взрослым насытиться и еще с собой унести, пепси вообще как бесплатное приложение, новинки, о которых мы и мечтать не можем, звезды из креветок , соус с крабовой стружкой, сет, в котором на тарелке, три куска, плюс шарик пюре, плюс колу слоу маленький , булочка и пепси и все это за 650 тенге!!!! А картошка дольками с двумя видами сыра????? Причем сыра очень вкусного и нее дешевого ... А в урумчах, есть десерт с яичным пудингом, причем он бывает с ягодами и без. Почему у нас все сети , неважно ФАСт фуд или ресторанные, как пица хат например, стоят дорого и совсем не соответствуют качеству в других странах? Видимо топ менеджеры очень любят легкие деньги))) раз подход отвратительный , но стоимость товара при этом огооооо. Не поленилась, зашла на их сайт, там только хвалебные отзывы, народ просто в восторге от качества этой сети и все требует и требует открытия филиалов в других городах))) я написала свой комментарий, не думаю , что его разместят на иХ сайте))

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 16.08.2013, 23:10:56

  • 0

#1386
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И кстати я не понимаю на каком основании БК и КФС  в меге называются ресторанами. Разве это ресторан?

КФС фудкорт, Ресторан у них в АДК скажем или у станции метро Байконур, у Парка Панфиловцев, это рестораны, тоесть личное помещение с личными столами, фудкорт, это общие столы с множеством барных стоек


  • 0

#1387
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тоесть личное помещение с личными столами
это не признак ресторана 
  • 1

#1388
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

тоесть личное помещение с личными столами
это не признак ресторана 

Ну это не я придумал, и не у нс придумали, такие фастуфудные рестораны не только у нас....


  • 0

#1389
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

фастуфудные рестораны

ресторан фастфуда - это оксюморон 


  • 0

#1390
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почему у нас все сети , неважно ФАСт фуд или ресторанные, как пица хат например, стоят дорого и совсем не соответствуют качеству в других странах?

Патамушта (с). Не ту страну назвали Гондурасом.

Нет конкуренции

Малое население по сравнению с Китаем и странами ЮВА

Сама по себе страна помойка, где кроме Алматы и Астаны негде сбывать продукцию, чтобы делать нормальные деньги.

По этому и макдаки к нам не лезут.

И цены высокие. И качество ниже плинтуса.

Кто ето все будет контролировать?

СЭСу и кому надо на лапу - работай. Никто тебе ничего не скажет.

Похожие вопросы можно задавать бесконечно: почему стоимость бензы как в сша, а качество ослиная моча? почему за убитую двушку на окраине ю. столицы можно купить отличные апартаменты недалеко от центра в болгарии или, там, в греции? Почему за воровство 1000тг. у пенсионерки мужику дают 10 лет строгача, а за воровство миллиардов отпускают в зале суда? Миллион вопросов на которые нет ответов. Действительно, не в той стране живем.


  • 2

#1391
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Живем в Москве, так вот здесь КФС  на много вкуснее Алматинского, ну macdonald's конечно вне конкуренции


  • -4

#1392
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

После посещения KFC, в Китае и Малайзии, у меня появились вопросы, почему у нас в Казахстане в этой же сети все гораздо дороже , хуже ассортимент и намного отвратнее качество продукта?? Особенно удивило, что например в Малайзии, если куски , то там никто не догадается положить крыло))) вместо куска)) и куски, я извиняюсь, одним можно наесться. Все свежее, сочное и без всякой вони, которую пытаются забить в нашей сети, даже острота и кляр не помогают!! Там на 2500 тысячи тенге можно троим взрослым насытиться и еще с собой унести, пепси вообще как бесплатное приложение, новинки, о которых мы и мечтать не можем, звезды из креветок , соус с крабовой стружкой, сет, в котором на тарелке, три куска, плюс шарик пюре, плюс колу слоу маленький , булочка и пепси и все это за 650 тенге!!!! А картошка дольками с двумя видами сыра????? Причем сыра очень вкусного и нее дешевого ... А в урумчах, есть десерт с яичным пудингом, причем он бывает с ягодами и без. Почему у нас все сети , неважно ФАСт фуд или ресторанные, как пица хат например, стоят дорого и совсем не соответствуют качеству в других странах? Видимо топ менеджеры очень любят легкие деньги))) раз подход отвратительный , но стоимость товара при этом огооооо. Не поленилась, зашла на их сайт, там только хвалебные отзывы, народ просто в восторге от качества этой сети и все требует и требует открытия филиалов в других городах))) я написала свой комментарий, не думаю , что его разместят на иХ сайте))

Потому что все это "г" у нас хавают покупают. Спрос рождает предложение. Все просто.


  • 0

#1393
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

фуд-корты ФФ макс. на название кафе быстрого питания или просто "бистро" претендовать могут, но никак не РЕСТОРАНОВ. Это из другой пьесы.


  • 0

#1394
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

может не много не в тему...

оч прошу подскажите где можно в Алматы поесть настоящий вкусный хот дог?


  • 0

#1395
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

может не много не в тему...
оч прошу подскажите где можно в Алматы поесть настоящий вкусный хот дог?

на заправке сети газпром
  • 0

#1396
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

может не много не в тему...

оч прошу подскажите где можно в Алматы поесть настоящий вкусный хот дог?

в деревяных киосках Джон Мак Дог


  • 0

#1397
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

может не много не в тему...
оч прошу подскажите где можно в Алматы поесть настоящий вкусный хот дог?

на заправке сети газпром

 

Попробовал однажды(( пожалел 


  • 0

#1398
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

может не много не в тему...

оч прошу подскажите где можно в Алматы поесть настоящий вкусный хот дог?

в деревяных киосках Джон Мак Дог

 

спасибо, а не подскажите где еще стоят такие киоски? я вот только 2 знаю))

я вот заезжал пару раз с утра на Центральном стадионе, все время закрыто, ну и в меге далековато 


  • 0

#1399
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В Гуанчжоу неделю питался в Макдональдсе и завтрак и обед и ужин... надоело за неделю, заглянул в КФС, -не понравилось... мне вообще кфс не нравится , мне кажется это не здоровая пища. Но в Дубае Кфс получше чем в китае и у нас естественно.
А вообще лучше всего мне нравятся турецкие донеры в Стамбуле, и еще по вечерам продают там маленьких жаренных рыбок с батоном и луком.
С голодухи поел китайской лапши в Баюне ГЖ за 99юаней... это вообще ерунда, это типа доширака, положили туда одну яичницу, капустный лист, и мясо непонятное, толи капченое то ли ... а как китайцы это смачно едят... и потом дали арбузный сок запить... я думал у меня в желудке революция будет... вроде пронесло...
  • 0

#1400
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

спасибо, а не подскажите где еще стоят такие киоски? я вот только 2 знаю)) я вот заезжал пару раз с утра на Центральном стадионе, все время закрыто, ну и в меге далековато 

у Ритца есть, на Арбате вроде


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.