Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1441
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Wendy's приходит в Казахстан, пока в Алмату первый ресторан появится в Мега парке, врятле Take away выживет
Помню у нас была не плохая сеть, которая закрылась после прихода Хардиса
Щабыл название, но слово бургер присутствовало

Вэндис приходит, да ну, не шутите ли вы ?! Я в шоке. У них же просто фантастически вкусные бургеры, я таких лично никогда не ел. В штатах они очень популярны. Круто, если это правда.
Не шучу

Кстате так же на рынок возвращается Sbarro также в Мега парке
  • 0

#1442
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

То есть станет отстойнным?


Вероятность есть ((
Единственное, по хардиз не могу сказать. Не было его в том штате, где жил.
  • 0

#1443
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

То есть станет отстойнным?


Вероятность есть ((
Единственное, по хардиз не могу сказать. Не было его в том штате, где жил.
Либо Хардис, либо Карлс Джуниор

В ближайшие пол года отстойным не будет
  • 0

#1444
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Wendy's приходит в Казахстан, пока в Алмату первый ресторан появится в Мега парке

 

Сегодня не видел Wendy's в Мега Парке. Сбарро не открылся, но по крайней мере я видел место, где он будет.

 

Пишут, что будет в Мега Парке британский Fish n chips. 


  • 0

#1445
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Wendy's приходит в Казахстан, пока в Алмату первый ресторан появится в Мега парке


Сегодня не видел Wendy's в Мега Парке. Сбарро не открылся, но по крайней мере я видел место, где он будет.

Пишут, что будет в Мега Парке британский Fish n chips.
Он там где Рэбит Хаус, пройдите на сайт Мега Парка и гляньте карту
  • 0

#1446
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

и все-таки, кто знает, почему у нас нет Макдональдса(?

Не переживай. скоро будет. Один чел уже взял на него франшизу. Чуток потерпеть надо.

 

Чуток затянулось на пару лет. правда)
http://tengrinews.kz...15-godu-265121/


  • 0

#1447
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вчера позвонили в KFC,что на АДК чтобы заказать доставку,так они заявили что Абая Саина к ним не относиться и чтоб звонили в Силквэй,сестра еще уточнила точно ли это,подтвердили....звоним в силквеевский там отвечают что нас обслуживает АДК :faceoff:  Вот кому верить,да?? За деньги хочешь заказать еду на дом и ни в какой то шарашке ведь как бы,а они то и делают что отфутболивают....Сестра зашипела на девушку,та быстро позвала админа и тот быстро принял заказ!Ужас!!(( Вот это сервиз испорченный "нашим управленцем" 


Сообщение отредактировал IZZA: 24.11.2014, 18:10:20

  • 0

#1448
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Абая Самна должен обслуживать Домило он мли новый кфс на Абая Момыш Улы

Сообщение отредактировал temny: 24.11.2014, 18:11:57

  • -1

#1449
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ппц, последний раз взяли в KFC баскет и пепси на вынос, пришли домой, сразу внимания не обратили, у них стаканчики для напитков стали из супер тонкого картона, это просто жесть! пока пришли домой, они уже почти размокли, такие в руке даже не приятно держать, такое впечатление, что сейчас все выплеснится

экономят на всем


  • 0

#1450
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ппц, последний раз взяли в KFC баскет и пепси на вынос, пришли домой, сразу внимания не обратили, у них стаканчики для напитков стали из супер тонкого картона, это просто жесть! пока пришли домой, они уже почти размокли, такие в руке даже не приятно держать, такое впечатление, что сейчас все выплеснится
экономят на всем

вот опять же
это не кфс стаканы делает
вам стоит свою жалобу адрессовать в компанию RG Brands
  • -4

#1451
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

ппц, последний раз взяли в KFC баскет и пепси на вынос, пришли домой, сразу внимания не обратили, у них стаканчики для напитков стали из супер тонкого картона, это просто жесть! пока пришли домой, они уже почти размокли, такие в руке даже не приятно держать, такое впечатление, что сейчас все выплеснится
экономят на всем

вот опять же
это не кфс стаканы делает
вам стоит свою жалобу адрессовать в компанию RG Brands

 

да ну? они бедные, несчастные.....

мне наплевать кто их делает, продали мне эти стаканы в KFC, к ним и притензии


  • 3

#1452
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

ппц, последний раз взяли в KFC баскет и пепси на вынос, пришли домой, сразу внимания не обратили, у них стаканчики для напитков стали из супер тонкого картона, это просто жесть! пока пришли домой, они уже почти размокли, такие в руке даже не приятно держать, такое впечатление, что сейчас все выплеснится
экономят на всем

вот опять же
это не кфс стаканы делает
вам стоит свою жалобу адрессовать в компанию RG Brands

 

кфс заказывает эти стаканчики и как минимум принимает.

так что это их проблема.

работа с поставщиками должна лежать на предпринимателе, на кфс в данном случае



#1453
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Мега Парке открылся какой-то DasKolbas ( насколько я понял франчайзинг принадлежит российской компании "Юниверфуд" Екатеринбург). Я видел, парень купил один огромный сэндвич с большой сосиской. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.11.2014, 17:29:05

  • 0

#1454
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

В Мега Парке открылся какой-то DasKolbas ( насколько я понял франчайзинг принадлежит российской компании "Юниверфуд" Екатеринбург). Я видел, парень купил один огромный сэндвич с большой сосиской. 

попробовал вчера, особо не впечатлило, может и хорошо отдельно колбаску с пивом, оно у них там есть, вроде как разливное, 

но вот так называемый хот дог, как-то не очень понравился, может я просто не разбираюсь в них

но, что просто убило, это порция фри, половинка бумажного пакетика)))

пока, для меня на первом месте Хардиес, с его вежливым и улыбчивым персоналом и грибным бургером...


  • 0

#1455
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Хардиес, с его вежливым и улыбчивым персоналом и грибным бургером...
Да, грибной бургер хорош у них.

 

Никто не в курсе, Вендис открылся в Мега-парке? А то БК совсем скурвился, есть невозможно. В последний раз в Есентае соус в бургере как будто прокисший был, кислючий. И котлеты стали кк будто пережёванные и безвкусные. 


  • 0

#1456
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Никто не в курсе, Вендис открылся в Мега-парке?

Были в субботу, никакого намека на Вендис не видел, даже место где он может быть. По теме: рыбный фастфуд Balik на отлично, мисосуп с грибами из megawok невозможно есть, грибы сырые с ужасным привкусом.
  • 0

#1457
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Никто не в курсе, Вендис открылся в Мега-парке?

 

Скорее всего Вендиса не будет в Мега-Парке. 


  • 0

#1458
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Никто не в курсе, Вендис открылся в Мега-парке?


Скорее всего Вендиса не будет в Мега-Парке.
Место пока ест где Патио
Но естьвероятность
Что изза Макдака (шучу) Вендис придет позже
  • 0

#1459
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

мисосуп с грибами из megawok невозможно есть, грибы сырые с ужасным привкусом.

 

были в пятницу, брали мисо и говядину с рисом, просто ужасно, невозможно есть!

пародия на мисо, а говядина просто отвратительная


  • 0

#1460
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 в ряду кофеен (и фрначайзингов) прибавится:

 

Astana Group выводит на рынок новую сеть кофеен Angel In Us:  http://forbes.kz/pro...een_angel_in_us
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.