Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1301
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

так что можете придти и сказать, мне воппер без котлеы с двойными огурцами, салатом, помидорами и т д как хотите

Надо будет подруге передать, она ж веганка, мне то без котлеты не хочецца воппер кушать =)))

я понял что ваша подруга вегитарианка, много раз сказали об этом..

пусть ест Коул Слоу...
  • 0

#1302
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Зашли с сыном в KFC, заказали курятины всякой разной. Честно говоря, не понял, а что в ней такого? Курица как курица ... в панировке... Имхо я лучше приготовлю.
  • 0

#1303
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Согласна. Курицу можно и дома покушать. Я на фудкортах беру то, что дома не могу приготовить или просто не собираюсь: обычно это вопперы, луковые кольца, коктейли
  • 0

#1304
Shoe-Snob Almaty-Bishkek

Shoe-Snob Almaty-Bishkek
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучший фаст фуд это Hardee's! Jalapeno Chicken Burger
  • -3

#1305
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Криспи Чикен у БК сочный. Курица там вкуснее, чем у Hardee's. Но чаще из говядины беру.
  • 0

#1306
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Криспи Чикен у БК сочный. Курица там вкуснее, чем у Hardee's. Но чаще из говядины беру.

Может все таки с КФС сравниваете?
  • 0

#1307
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я имею ввиду бургеры из курицы.
  • 0

#1308
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Никто не в курсе ДолсБургер и Голденчикен на Аль Фараби - Жарокова навсегда закрылись?
А то на днях детёныш затребовал его туда отвезти, приехали, а там тишина.

Бургер Кинг начинает курвиться потихоньку. То ли майонез, то ли кетчуп настолько уксусом воняет, что бургер есть практически невозможно. Пару раз уже было. Буржуи контроль отменили и наши начали лить туда что подешевле?
  • 0

#1309
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Никто не в курсе ДолсБургер и Голденчикен на Аль Фараби - Жарокова навсегда закрылись?
А то на днях детёныш затребовал его туда отвезти, приехали, а там тишина.

навсегда.
наверное первая причина - местоположение не очень
вторая - сильно испортились бургеры

#1310
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

навсегда.

Это поверенная информация?

вторая - сильно испортились бургеры

С грибами были вкусные. И пирожки с яблоками хороши.

Жаль. :(
  • 0

#1311
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

бургер есть практически невозможно.

во всех бургерах или именно в вопперах? и в каком из БК, интересно, такое?
  • 0

#1312
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

во всех бургерах или именно в вопперах? и в каком из БК, интересно, такое?

В вопперах. Я другие не люблю. В Есентае. Раза три последние. Реально есть противно. Мерзкий вкус конкретно. Рядом не стоит с теми вопперами, что были в начале. Впрочем надо в Мегу заехать, может там до сих пор нормальные.
  • 0

#1313
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я сейчас в Астане. Тут вот только открылись 2 бургер кинга, вопперы отменные. А в Алматы вообще штук 6 БК, в Ессентае ни разу не бывал в БК, только в Меге
  • 0

#1314
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Никто не в курсе ДолсБургер и Голденчикен на Аль Фараби - Жарокова навсегда закрылись?
А то на днях детёныш затребовал его туда отвезти, приехали, а там тишина.

Бургер Кинг начинает курвиться потихоньку. То ли майонез, то ли кетчуп настолько уксусом воняет, что бургер есть практически невозможно. Пару раз уже было. Буржуи контроль отменили и наши начали лить туда что подешевле?

все оборудование уже вывезли, остались только их вывески. Помещение сейчас полностью сдают по новой в аренду
  • 0

#1315
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Никто не в курсе ДолсБургер и Голденчикен на Аль Фараби - Жарокова навсегда закрылись?

я жн сказал что они и года не протянут, если в это место зайдет МакДак, то народ там будет
  • 0

#1316
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я жн сказал что они и года не протянут,

Тоже так думал, каждый раз приезжая туда и наблюдая отсутствие посетителей.
Но реально жаль. Ничем БК не уступали.
  • 0

#1317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я жн сказал что они и года не протянут,

Тоже так думал, каждый раз приезжая туда и наблюдая отсутствие посетителей.
Но реально жаль. Ничем БК не уступали.

Все дело в Бренде, и ценах, цены были дорогие...
  • 0

#1318
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Все дело в Бренде, и ценах, цены были дорогие...

Чутка было дешевле чем в БК. Специально сравнивал. А качество ничем не хуже. И выбор даже больше по бургерам и разнообразнее. А пирожки вообще офигенные были.

ИМХО маркетинг облажался. Надо было в пару ТРЦ зайти, заслужить лояльность покупателя. А они сразу на отшибе. Видимо буржуи планировали. По их меркам всё нормально. На большой трассе, легко подъехать, много места. Только никто из проезжающих по Аль Фараби туда не сворачивал просто так по пути перекусить, ибо все кто там едет, тупо торопятся на работу или домой. А специально туда ехать в лом. Я ездил несколько раз, потому что дитёнышу очень нравились грибные бургеры, а мне пирожки. Один в один как в Маке.
  • 0

#1319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все дело в Бренде, и ценах, цены были дорогие...

Чутка было дешевле чем в БК. Специально сравнивал. А качество ничем не хуже. И выбор даже больше по бургерам и разнообразнее. А пирожки вообще офигенные были.

ИМХО маркетинг облажался. Надо было в пару ТРЦ зайти, заслужить лояльность покупателя. А они сразу на отшибе. Видимо буржуи планировали. По их меркам всё нормально. На большой трассе, легко подъехать, много места. Только никто из проезжающих по Аль Фараби туда не сворачивал просто так по пути перекусить, ибо все кто там едет, тупо торопятся на работу или домой. А специально туда ехать в лом. Я ездил несколько раз, потому что дитёнышу очень нравились грибные бургеры, а мне пирожки. Один в один как в Маке.

попробуйте пирожки в Техас Чикене очень вкусные особенно клубничные.
Кстате, да по АФ едут либо домой либо на работу, а если перекусить, то есть и Мега и Есентай...
а Далсбургеруи ГолденЧикену в ТРЦ тоже делать нечего было бы, у Бегемота не получилось, они же пробовали
  • 0

#1320
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

В вопперах. Я другие не люблю. В Есентае. Раза три последние. Реально есть противно. Мерзкий вкус конкретно. Рядом не стоит с теми вопперами, что были в начале. Впрочем надо в Мегу заехать, может там до сих пор нормальные.

Полностью согласен. Пробовал в Меге при открытии. Вполне хорошего качества были вопперы.

То что БК начинает съезжать на наши обычные стандарты общепита-это очевидно.Даже видел такое что в нашем общепите сейчас вроде не увидишь. Кассир берет деньги и тут же помогает накладывать фри. Не одевая ни каких перчаток. Далее идет жирными руками принимать деньги. И снова идет накладывать фри без перчаток. И так на виду у всех людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.