Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1261
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Раньше частенько брали в Бегемоте, сегодня попробовали, котлеты похоже чисто из сои :fie:
Очень испортились бургеры.


Согласен! Теперь ем в Кинг Бургере!!!))

бургер кинге.
кингбургер раньше был в сити центре, и променаде, но его быстро переименовали в киндбургер

#1262
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кингбургер раньше был в сити центре, и променаде, но его быстро переименовали в киндбургер

т теперь они повсюду, я думал что они быстро изчезнут после прихода БК, но пока держутся как могут наверное, не знаю откудо у них вообще народ, цены дороже, еда отвратнее, но народ есть
  • 0

#1263
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
БК в Астане сегодня открылся. Расширяются.
Думаю, говядина на гриле уж не такая вредная, как соевая котлета в обычных гамбургерах. Так что вопперы ем с чистой совестью.
  • 1

#1264
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

БК в Астане сегодня открылся. Расширяются.
Думаю, говядина на гриле уж не такая вредная, как соевая котлета в обычных гамбургерах. Так что вопперы ем с чистой совестью.

в вопперах бургеркинговских котлета не из рубленого мяса, получается?
  • 0

#1265
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений


а пампушки как в китайке, из дрожжевого теста, обжаренные?

да из дрожжевого теста, на пару. обжаренных нет, но в меню есть другие позиции, не помню как называется, что то среднее между обжаренными помпушками и пирожками.

то есть пампушки с начинкой..интересно попробовать..потому что необжаренные мне не нравятся совсем
  • 0

#1266
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

БК в Астане сегодня открылся. Расширяются.
Думаю, говядина на гриле уж не такая вредная, как соевая котлета в обычных гамбургерах. Так что вопперы ем с чистой совестью.


Ха-ха!!! Отличная идея Юлианна. А где он открылся?

Сообщение отредактировал Jenechka-Jenya: 24.04.2013, 15:51:19

  • 0

#1267
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
В Керуене. И вроде бы в Хан-шатыре ещё будет
  • 0

#1268
Рамина Мусаева

Рамина Мусаева
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы? Не один не соответсвует названию, везде очереди, готовят минут 20, получаются только slow food

Ну конечно есть) это KFC) я очень люблю это фаст фуд готовят быстро и вкусно)
  • -5

#1269
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Есть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы? Не один не соответсвует названию, везде очереди, готовят минут 20, получаются только slow food

Ну конечно есть) это KFC) я очень люблю это фаст фуд готовят быстро и вкусно)

спустя 6 лет вы мне ответили. спасибо конечно, но некропостингом заниматься не надо

#1270
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

кингбургер раньше был в сити центре, и променаде, но его быстро переименовали в киндбургер

т теперь они повсюду, я думал что они быстро изчезнут после прихода БК, но пока держутся как могут наверное, не знаю откудо у них вообще народ, цены дороже, еда отвратнее, но народ есть

ну, их основная аудитория, так сказать -школьники, в основном. а в БК и взрослые ходят обедать.
  • -2

#1271
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Есть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы? Не один не соответсвует названию, везде очереди, готовят минут 20, получаются только slow food

Ну конечно есть) это KFC) я очень люблю это фаст фуд готовят быстро и вкусно)

спустя 6 лет вы мне ответили. спасибо конечно, но некропостингом заниматься не надо

а кфс так давно в кз? больше 6 лет?! серьезно, что ли?
  • -4

#1272
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Кто знает режим работы Бургер кинг? Круглосуточно или нет?
  • 0

#1273
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кто знает режим работы Бургер кинг? Круглосуточно или нет?

В Алматинских или в Астане?
  • 0

#1274
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто знает режим работы Бургер кинг? Круглосуточно или нет?

точно не знаю, но рекомендую офиц сат. группы в соц сетях наверняка там есть
  • 0

#1275
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет))) Хочу оставить пару отзывов о наших любимых фаст фудахИзображение --->

1) Mr.Burger - гамбургеры ужасные воняют свининой -1
2) Texas Chicken - иногда дают не свежие крылышки -3
3) KFC - порций меньше чем в других местах 3
4) Pizza Hut - оочень вкусно, обслуживание ОТЛИЧНОЕ +5

Каганат не фаст фуд но все же оставлю отзыв... Каганат ГАВНО .. из пюре (моего) вышла МУХА ОГРОМНАЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Сообщение отредактировал Zerewka: 09.05.2013, 01:08:43

  • -2

#1276
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто знает режим работы Бургер кинг? Круглосуточно или нет?


нет не круглосуточно )
  • 0

#1277
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений




Есть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы? Не один не соответсвует названию, везде очереди, готовят минут 20, получаются только slow food

Ну конечно есть) это KFC) я очень люблю это фаст фуд готовят быстро и вкусно)

спустя 6 лет вы мне ответили. спасибо конечно, но некропостингом заниматься не надо

а кфс так давно в кз? больше 6 лет?! серьезно, что ли?


:faceoff: нет кфс не 6 лет в кз
тот вопрос на который в ответили был задан 24.01.2007
  • 0

#1278
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Людиии!
Ищу человека, который работал в каком-нибудь фаст-фуде! (информация для этого человека может быть оплачена!)


знаю такого одного человека
  • 0

#1279
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Не знаю как в остальных БК, но в Апорте вечно нет кетчупа! Как есть картошку фри? Как в Криминальном чтиве - они подают к ней майонез! Да иди ты!, Да они эту гадость всюду добавляют!
Неужели трудно следить, чтобы он не кончался? В соседнем КФС всегда есть.
  • 0

#1280
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений


Ищу человека, который работал в каком-нибудь фаст-фуде!


знаю такого одного человека

Спасибище! Но уже не актуально - отсняли всё))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.