Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1281
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

4) Pizza Hut - оочень вкусно, обслуживание ОТЛИЧНОЕ +5

это не фаст фуд, это ресторан, с горячими блюдами...
  • 0

#1282
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

нет кфс не 6 лет в кз

Ну почему же, преобразование Ростикса в Ростикс - КФС начался в году так 2006-2008, это и начинает отчет времени
  • 0

#1283
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Раньше частенько брали в Бегемоте, сегодня попробовали, котлеты похоже чисто из сои :fie:
Очень испортились бургеры.


Согласен! Теперь ем в Кинг Бургере!!!))

бургер кинге.
кингбургер раньше был в сити центре, и променаде, но его быстро переименовали в киндбургер

вообще вот эти wanna be - кингбургеры всякие, fkc - такие смешные) как будто кто-то реально в них из кфс или бк пойдет из-за перестановки букв. это вообще законно?
  • 0

#1284
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В Керуене. И вроде бы в Хан-шатыре ещё будет

в хан шатыре по-любому должны открыть бк. никто не видел, там на фудкорте ничего не строят?
  • 0

#1285
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В 18.30 сегодня же было открытие в Хан-шатыре.
  • 0

#1286
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В 18.30 сегодня же было открытие в Хан-шатыре.

вот блин! я пропустила открытие моего любимого бургер-кинга(( кто-нибудь там был?
  • 0

#1287
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений




Раньше частенько брали в Бегемоте, сегодня попробовали, котлеты похоже чисто из сои :fie:
Очень испортились бургеры.


Согласен! Теперь ем в Кинг Бургере!!!))

бургер кинге.
кингбургер раньше был в сити центре, и променаде, но его быстро переименовали в киндбургер

вообще вот эти wanna be - кингбургеры всякие, fkc - такие смешные) как будто кто-то реально в них из кфс или бк пойдет из-за перестановки букв. это вообще законно?

законно, конечно. патент-то не нарушают. но дизайн обычно очень похож, и акции могут тырить. и название, например, как у БК могут сделать. не точь-в-точь, но похоже
  • 0

#1288
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

кто-нибудь там был?

у меня не получилось пойти, но уверен, что было много людей, как и в Керуене. Там же конкурсы, призы :)
  • 0

#1289
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
слушайте, народ. кто что знает о вегетарианском фастфуде в кз? знаю, что у бургеркинга есть салат делайт, луковые кольца, картошка. овощные бургеры кто-нибудь встречал?
  • 0

#1290
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кто-нибудь там был?

у меня не получилось пойти, но уверен, что было много людей, как и в Керуене. Там же конкурсы, призы :)

бесплатные вопперы, наверное... :dandy:
  • 0

#1291
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

слушайте, народ. кто что знает о вегетарианском фастфуде в кз? знаю, что у бургеркинга есть салат делайт, луковые кольца, картошка. овощные бургеры кто-нибудь встречал?

в макдаке точно были веганские бургеры. у БК - не помню.. у кфс точно нет, и салаты с курицей вроде
  • 0

#1292
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

слушайте, народ. кто что знает о вегетарианском фастфуде в кз? знаю, что у бургеркинга есть салат делайт, луковые кольца, картошка. овощные бургеры кто-нибудь встречал?

подозреваю, веганы в кз фастфудах - начиная БК и заканчивая пиццахатом - вынуждены есть только фри и колечки
  • 0

#1293
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Моя подруга-вегетарианка специально ходит на фудкорты поесть фри. Вот только не знаю - принципиально ли ей - Бургер Кинг или кфс.

салаты с курицей

это уже не для веганов получается
  • 0

#1294
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

слушайте, народ. кто что знает о вегетарианском фастфуде в кз? знаю, что у бургеркинга есть салат делайт, луковые кольца, картошка. овощные бургеры кто-нибудь встречал?

Есть Салаты, но Бургеры вы можете формировать по своему усмотрению так как вы хотите
  • 0

#1295
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Моя подруга-вегетарианка специально ходит на фудкорты поесть фри. Вот только не знаю - принципиально ли ей - Бургер Кинг или кфс.

Думаю что нет, вообще не рекомендовал бы вегитарианцам есть фри, можно но сразу нужно говорить что для вегитарианца, мало ли, в том же фритюре, они курицу жарят
  • 0

#1296
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Уж она то скажет и переуточнит по 10 раз, учились с ней вместе, она привыкла уже в столовых и в кафе сразу говорить, что ей нужно.
  • 0

#1297
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

но Бургеры вы можете формировать по своему усмотрению так как вы хотите

то есть можно заказать комбо без котлеты? интересно, сколько такой веганский бургер стоит.
  • 0

#1298
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

но Бургеры вы можете формировать по своему усмотрению так как вы хотите

то есть можно заказать комбо без котлеты? интересно, сколько такой веганский бургер стоит.

минус цена за котлету, я например беру тройнной воппер, котлета 200 тг, еще тройнные огурцы, помидоры, лук и халапенио, оченама вкусно...

так что можете придти и сказать, мне воппер без котлеы с двойными огурцами, салатом, помидорами и т д как хотите

Сообщение отредактировал temny: 18.05.2013, 16:56:35

  • 0

#1299
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Представляю, какой огроменный воппер у Вас получается :)
  • 0

#1300
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

так что можете придти и сказать, мне воппер без котлеы с двойными огурцами, салатом, помидорами и т д как хотите

Надо будет подруге передать, она ж веганка, мне то без котлеты не хочецца воппер кушать =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.