Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1001
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

около цума
Burger Kind они изменили одну букву, хорошо что эмблема другая, не как лет 5 назад, когда они все пытались скопировать
это как LFC, подделка под KFC

Вот это ужасно бесить не ужели не могли свое что то придумать, это наподобие как AdidOs. в глобусе не хожу в это LFC и Kebeb Hut принципиально, ладно если бы вкусно было или дешевле, а так там цены по больше чем в KFC и по вкусу так себе.
  • 0

#1002
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Никогда не берите "бургеры" на втором этаже Силквей Сити.....Это какой то тихий ужас....Нечто несъедобное и внешне в принципе не аппетитное... Булка была какая то мокрая, котлета сухая и пережарена снаружи и сырая внутри. По мимо булки и котлеты там был майонез разбавленный водой(только это объясняет почему булка была такая мокрая).

девушка когда насыпала картошку фри, половину просыпала на пол...все что просыпала решила не докладывать а так и отдала нам пол пачки...Кока кола теплая была....В общем гадость....

Такая еда в принципе гадость редкостная. Но вот бургеры от Бегемота мне очень нравится! И иногда бывает что прям охота поесть этой вредной "каки".
  • 0

#1003
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Никогда не берите "бургеры" на втором этаже Силквей Сити.....Это какой то тихий ужас....Нечто несъедобное и внешне в принципе не аппетитное... Булка была какая то мокрая, котлета сухая и пережарена снаружи и сырая внутри. По мимо булки и котлеты там был майонез разбавленный водой(только это объясняет почему булка была такая мокрая).

девушка когда насыпала картошку фри, половину просыпала на пол...все что просыпала решила не докладывать а так и отдала нам пол пачки...Кока кола теплая была....В общем гадость....

Такая еда в принципе гадость редкостная. Но вот бургеры от Бегемота мне очень нравится! И иногда бывает что прям охота поесть этой вредной "каки".

Что же вам мешало поесть в том же КФС? кроме него там все сомнительное
  • 0

#1004
No4noj

No4noj
  • Гость
  • 16 сообщений
Около цума который вообще тихий ужас.Пошли туда со знакомыми,думали перекусим. А там везде грязно, никто не обслуживает.Спросишь обслугу, что-нибудь,тебе отвечают сквозь зубы,а в спину тихонечко: как вы достали...
Короче,даже не стали заказывать ничего и ушли в поисках нормального кафе.
  • 0

#1005
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Бегемон или по новому гиппо, вроде фаст фуд у них ничего, мне нравится, хотя (а может и как раз по этому) ем не часто 1-2 раза в месяц

#1006
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Около цума который вообще тихий ужас.Пошли туда со знакомыми,думали перекусим. А там везде грязно, никто не обслуживает.Спросишь обслугу, что-нибудь,тебе отвечают сквозь зубы,а в спину тихонечко: как вы достали...
Короче,даже не стали заказывать ничего и ушли в поисках нормального кафе.

а где именно? там ведь масса заведений...
  • 0

#1007
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мне KFC-шный Бокс мастер нравится, острый.
  • 1

#1008
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
возле гиппо постоянно воняет (не важно где расположен) каким-то старым несвежим жиром... даже рядом стараюсь не проходить...
  • 2

#1009
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

возле гиппо постоянно воняет (не важно где расположен) каким-то старым несвежим жиром... даже рядом стараюсь не проходить...

да запах есть, но сами гамбургеры пахнут замечательно

#1010
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

да запах есть, но сами гамбургеры пахнут замечательно

да обычные гамбургеры, не сказать, что пахнут замечательно, но съедобны. А возле киосков гиппо и правда воняет.
  • 0

#1011
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Это воняет плита на которой котлеты жарят или типа того, когда ее постоянно используешь и не моешь. В этом жирном нагаре образуются вредные вещества, такие же как если на одном и том же масле постоянно жарить чебуреки, фри и тому подобное
  • 0

#1012
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
я за боксмастер кфс )
  • 0

#1013
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я за боксмастер кфс )

мне тоже нравится, особенно острый. И упаковка удобная, кушать его удобно.
  • 0

#1014
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


возле гиппо постоянно воняет (не важно где расположен) каким-то старым несвежим жиром... даже рядом стараюсь не проходить...

да запах есть, но сами гамбургеры пахнут замечательно


))) может быть ))) честно говоря, даже в голову не приходило что-либо покупать и тем более нюхать в месте, где такие запахи....
когда сеть "Бегемот" только открылась мы тоже там покупали бургеры, НО тогда вокруг киосков вкусно пахло жаренными котлетками и почти всегда была очередь... жалко, что это быстро кончилось...
  • 0

#1015
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


я за боксмастер кфс )

мне тоже нравится, особенно острый. И упаковка удобная, кушать его удобно.

Раньше такая коробочка была у сети, которая померла, Бургер Хаус кажется, помните, вот там был ПитБургер, понятное дело у КФС он раньше был, тем не менее такую коробочку помню именно по тому Питу
  • 0

#1016
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

я за боксмастер кфс )

+1
частенько берём курочку и луковые кольца в КФС
  • 0

#1017
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
KFC рулит, заметили туда очередь самая большая, что в алматы, что астане
  • 0

#1018
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


я за боксмастер кфс )

+1
частенько берём курочку и луковые кольца в КФС

Да боксмастер это самое вкусное и луковые кольца обожаю. Жалко их не продают как зарубежом полу вабрикатом, закинул в духовку и готово :)

KFC рулит, заметили туда очередь самая большая, что в алматы, что астане

Пока они держутся вкусно и сервис норм, плюс у них все халал а для некоторых это большой аргумент, доп.аудиторию привликают.
Думал с приходом Бургер Кинга ситуация изменится, а нет пока токо негативные отзывы, а ведь на самом деле у них в реале такие вкусные бургеры :faceoff:

Сообщение отредактировал IceSugar: 27.06.2012, 09:45:17

  • 0

#1019
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ем в KFC Комбо Зингер, обожаю его... :rotate:
  • 0

#1020
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
KFC вкуснее у нас пока ничего нет. Очень часто беру крылышки куриные и комбо меню(кола+фри+чизбургер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.