Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#981
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений



первый в Меге, а второй хде?

ТЦ Алмалы

Как будто он не знал, тут про это уже не один раз говорили


раз спросил, значит не знал!
если в лом ответить, лучше промолчать....
  • -2

#982
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

раз спросил, значит не знал!
если в лом ответить, лучше промолчать....

Если на то уж пошло, не ленитесь, читайте хотя две три страницы назад, это полезнее будет
  • -2

#983
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


раз спросил, значит не знал!
если в лом ответить, лучше промолчать....

Если на то уж пошло, не ленитесь, читайте хотя две три страницы назад, это полезнее будет

бла.бла,бла............
я вот понять не могу, почему из этой ситуации нужно раздувать пипецблинпроблему?
ну и написали бы на мой первый вопрос то, что две-три страницы назад это обсуждалось, раз вы, были в курсе этого......, все было бы ясно и понятно, я бы вам за эту инфу был бы признателен! а вы, не понятно почему, пишете что я знал про это, и специально спросил, всем на зло, спросил, напакостил и сижу довольный...........
не понимаю вас, честное слово, не понимаю..............
  • 0

#984
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вчера был в KFC на Космонавтов, очередь из 5ти человек продвигалась 20 минут. С персоналом и организацией работы в этом гадюшнике плохо.

Да, на Космонавтов с обслуживающим персоналом что-то не то, все бегают двигаются, но без толку...очередь не продвигается. Непонятно что-то друг-другу выкрикивают...а ты стоишь переминаешься, разглядываешь затылки таких же очередников...короче скорость обслуживания никакая.
  • 1

#985
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
недавно зашел в КФС купил стрипсы
сравните что на самом деле
Изображение
Изображение

и фото на буклете
Изображение

#986
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Побывал там, выскажу пару мнений.
1. Обслуживание не просто не очень, а плохое, ждешь долго, народ ругается, персонал не знает самого меню, в компьютере цены не совпадают с меню цен, кторое есть на витринах.
2 Меню, немного отличается от того есть в той же Москве, почему я не могу понять до сих пор у нас нет, больших стаканов под напитки 0,6 0,7 0,8
3 Желаю удачи, персонал конечно не очень, тот же Хардис, с такими пробелами не открывался
  • 0

#987
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну че там, Burger King открылся?
  • 0

#988
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Изображение
  • 0

#989
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бургер Кинг,не тот что находится рядом с ЦУМом.
Ща там так плохо готовят надеюсь в Меге повара другие
Раньше с детми часто ходили в последний раз там ваще волос был.
А дети уже сьели свои бургеры,это в моей оказался волос пока я с одним то другим ходила руки мыть
Я официанке показываю она быстро побежала и прибежала так же быстро и в место Простите говорит вам деньги вернуть или новую сделать???
Ну что после этого скажешь,кроме ФУУУУ
  • 0

#990
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бургер Кинг,не тот что находится рядом с ЦУМом.


Нет, не тот. Бургер Кинг - это известная сеть, а то, о чем вы говорите - фэйк.
  • 0

#991
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Изображение

Открытие BK в Меге это хорошо для простых людей и плохо для местных "профессионалов" фаст фуда. У народа будет больше выбора, а у бизнесменов здоровая конкуренция. Интересно что будет теперь с местным оператором в Меге, таким как star burger ...
  • 0

#992
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
кто сказал что Star Burger это местный оператор?
  • 0

#993
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бургер Кинг,не тот что находится рядом с ЦУМом.


Нет, не тот. Бургер Кинг - это известная сеть, а то, о чем вы говорите - фэйк.

Успокоили
Думала с такой едой и расширается)))
  • 0

#994
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Бургер Кинг,не тот что находится рядом с ЦУМом.


Нет, не тот. Бургер Кинг - это известная сеть, а то, о чем вы говорите - фэйк.

Успокоили
Думала с такой едой и расширается)))

около цума
Burger Kind они изменили одну букву, хорошо что эмблема другая, не как лет 5 назад, когда они все пытались скопировать
это как LFC, подделка под KFC

#995
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
был в обед сегодня в БургерКинг

Обслуживание на самом деле совсем плохое. Для примера.
Друг просил фри и колу маленькую, пробили как большие, но принесли маленькие, потом только принесли большие.
Сказали на кассе кетчупа нету, и не продается, потом смотрим у того, кто пришел за нами, но стоял в другой кассе, кетчуп был.

цена 1400 за двойной хоппер не соответвует. гамбургеры сухие, котлеты не сочные, выглядят как вареные.

пока буду ходить в Хардис, пока выигрывает во всем.
и фри рефил, и обслуживание и главное вкус

#996
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Открытие BK в Меге это хорошо для простых людей и плохо для местных "профессионалов" фаст фуда. У народа будет больше выбора, а у бизнесменов здоровая конкуренция. Интересно что будет теперь с местным оператором в Меге, таким как star burger ...


Ничего не плохо для "профессионалов". Это ж еда. Если еда не вкусная, никто есть не будет, и "профессионалы" все равно будут в выигрыше.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 29.05.2012, 21:48:59

  • 0

#997
Ruslan Igishev

Ruslan Igishev
  • Гость
  • 13 сообщений

был в обед сегодня в БургерКинг

Обслуживание на самом деле совсем плохое. Для примера.
Друг просил фри и колу маленькую, пробили как большие, но принесли маленькие, потом только принесли большие.
Сказали на кассе кетчупа нету, и не продается, потом смотрим у того, кто пришел за нами, но стоял в другой кассе, кетчуп был.

цена 1400 за двойной хоппер не соответвует. гамбургеры сухие, котлеты не сочные, выглядят как вареные.

пока буду ходить в Хардис, пока выигрывает во всем.
и фри рефил, и обслуживание и главное вкус



они везде невкусные
  • -3

#998
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

был в обед сегодня в БургерКинг

тоже были там сегодня.
Вуперов не было вообще! как сказали, через час будет! ну это считается нормальным у нас, не смотря на то, что вупер как бы главный у них идет
Мне тоже показалось, что гамбургер сухой какой-то

Кассиры конечно что-то, долго она не могла сообразить, что кола идет в комбо-меню, и что пробивать ее дополнительно не надо

Вместо кетчупа нам дали BBQ почему-то

Сообщение отредактировал Juicy!: 30.05.2012, 16:44:01

  • 0

#999
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
мы хотели в выходные сходить заценить Бургер Кинг, но после отзывов что-то расхотелось.. :dandy: дадим им время набить руку :) интересно, сколько стоит мороженое ОреоСандэй? а рожок ?
  • 0

#1000
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был сегодня в БК, вроде налаживается потихонечку, но Воппер все равно оставляет желать лучшего, коктелей нет, сломалась машина, фигово.
Но на кассах более активнее работать стали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.