Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#721
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вообще из фф более или менее нравится пицца, желательно дома приготовленная:) бургеры все таки боюсь есть, мне кажется, что что-то с мясом или котлетами обязательно не так. Уж простите.
  • 0

#722
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вообще из фф более или менее нравится пицца, желательно дома приготовленная:) бургеры все таки боюсь есть, мне кажется, что что-то с мясом или котлетами обязательно не так. Уж простите.



Ну это не у всех. У нас надо брать, там где доверяешь, где уже проверено опытом. Хотя от таких казусов никто не застрахован. Ну а как по другому-то есть?


А пицца домашняя, даа. Только я когда делаю, это не совсем пицца получается, уж очень много всего, как пирог размером :rolleyes:
  • 0

#723
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну это не у всех. У нас надо брать, там где доверяешь, где уже проверено опытом. Хотя от таких казусов никто не застрахован. Ну а как по другому-то есть?


А пицца домашняя, даа. Только я когда делаю, это не совсем пицца получается, уж очень много всего, как пирог размером :rolleyes:


Ну ничего себе у тебя пиццы. А из недомашних самая хорошая пицца для меня в пицце хат.
А вот насчёт бургеров, ну как можно оценить, где хорошо делают, где плохо, ведь раз на раз не приходится..
Хуже только в стамбуле

Сообщение отредактировал Аллилуя: 21.12.2011, 13:07:40

  • 0

#724
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Ну это не у всех. У нас надо брать, там где доверяешь, где уже проверено опытом. Хотя от таких казусов никто не застрахован. Ну а как по другому-то есть?


А пицца домашняя, даа. Только я когда делаю, это не совсем пицца получается, уж очень много всего, как пирог размером :rolleyes:


Ну ничего себе у тебя пиццы. А из недомашних самая хорошая пицца для меня в пицце хат.
А вот насчёт бургеров, ну как можно оценить, где хорошо делают, где плохо, ведь раз на раз не приходится..
Хуже только в стамбуле

Пицца приелась как-то,я ее переел наверно, было время, когда ее каждый день ел, то на дом, то в пицерии. Теперь не хочу бургеры так же переедать, вкусные, но тоже надоедает иногда одно и то же есть. Вот только вчера поел, когда с девушкой ходили за продуктами на зеленом, я купил чизбургер, девушка бургер в гиппо, сегодня поел в узбечке.
  • 0

#725
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений
А где вообще можно узнать все адреса? У меня работа такая, что меня закидывают то в одну точку, то в другую.

Сообщение отредактировал Картежник: 22.12.2011, 11:43:26

  • 0

#726
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А где вообще можно узнать все адреса? У меня работа такая, что меня закидывают то в одну точку, то в другую.



Вконтакте в группе все адреса у них есть и там все адреса :)
  • 0

#727
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений
Где вкуснее бургеры делают?
  • 0

#728
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
вчера был в максиме, в КФС, чтот там вообще обслуживание хромает((( работала только одна касса!! очередь!!! это в воскресенье, когда там народу валом
после разговора с манагером, стало работать две кассы, но все это с таким недовольством
  • 0

#729
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Где вкуснее бургеры делают?

Вообще у каждого свои предпочтения, нужно пробовать и для себя выбирать. У меня парень ест хардиз и мр. бургер, я с подругой едим гиппо, остальное кажется не вкусным, но это самые популярные и попробуйте сами, что вам понравится больше...

вчера был в максиме, в КФС, чтот там вообще обслуживание хромает((( работала только одна касса!! очередь!!! это в воскресенье, когда там народу валом
после разговора с манагером, стало работать две кассы, но все это с таким недовольством

Вы правы, мне там не нравится кушать и по этой причине тоже, я каждые выходные шатаюсь по меге, но есть то хочется, покупаю гиппо, но жаль, что посидеть негде, потому, что везде все занято, да и на столах не особо чито, все забито и грязно.
  • 0

#730
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вчера заезжал в Хардис на Абая-Байтурсынова.
там и там брал с собой

в Хардис - напитики бодяжат сильно, соус кисло-сладкий специально попросил посмотреть продавцов - на самом деле пропавший. посмотрели, но с продажи не снимают.
попросил чтобы передали руководству, что во всех сетях Хардис соус с истекшим сроком годности.

#731
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вчера заезжал в Хардис на Абая-Байтурсынова.
там и там брал с собой

в Хардис - напитики бодяжат сильно, соус кисло-сладкий специально попросил посмотреть продавцов - на самом деле пропавший. посмотрели, но с продажи не снимают.
попросил чтобы передали руководству, что во всех сетях Хардис соус с истекшим сроком годности.

Я на выходных с подругой платье себе покупала на новый год, целый день проходили, кушать захотели. Она купила себе хардиз, я гиппо. Хоть он у меня и маленький был, но я его с удовольствием съела, а вот подруга тоже сказала, что соус пропавший, на срог годности сначало не посмотрели, когда попробовала, вкус стал подозрительные, и действительно, срок годноси истек.Я не понимаю, неужели так сложно свежий продавать или они выгоду во всем ищут? Им нравится травить что ли. Подруга вообще его есть не стала, пошла и донер купила, не такой популярный и качественный, но хотя бы свежее, чем хардиз, да и вкуснее наверно.
  • 0

#732
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


вчера заезжал в Хардис на Абая-Байтурсынова.
там и там брал с собой

в Хардис - напитики бодяжат сильно, соус кисло-сладкий специально попросил посмотреть продавцов - на самом деле пропавший. посмотрели, но с продажи не снимают.
попросил чтобы передали руководству, что во всех сетях Хардис соус с истекшим сроком годности.

Я на выходных с подругой платье себе покупала на новый год, целый день проходили, кушать захотели. Она купила себе хардиз, я гиппо. Хоть он у меня и маленький был, но я его с удовольствием съела, а вот подруга тоже сказала, что соус пропавший, на срог годности сначало не посмотрели, когда попробовала, вкус стал подозрительные, и действительно, срок годноси истек.Я не понимаю, неужели так сложно свежий продавать или они выгоду во всем ищут? Им нравится травить что ли. Подруга вообще его есть не стала, пошла и донер купила, не такой популярный и качественный, но хотя бы свежее, чем хардиз, да и вкуснее наверно.


Больше всего поражает, что я им в нос ткнула просрочкой на 4 месяца, а они просто вернули деньги. Травят и даже ухом не ведут и при этом ведь и детки кушают просрочку(((
  • 0

#733
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Больше всего поражает, что я им в нос ткнула просрочкой на 4 месяца, а они просто вернули деньги. Травят и даже ухом не ведут и при этом ведь и детки кушают просрочку(((

Странно конечно, но при вас снять с продажи это не легко там куча и куча всего, бухгалтера поймут

Вот плохо что сырный соус пропал
  • 0

#734
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений

Больше всего поражает, что я им в нос ткнула просрочкой на 4 месяца, а они просто вернули деньги. Травят и даже ухом не ведут и при этом ведь и детки кушают просрочку(((

Абсолютно с вами согласен, мадам. Жалобу нужно было еще оставить, мы то тут теперь все знаем и будем обходить стороной, а остальные то не в курсе. А хардиз еще и самый дорогой...
КФС юоюсь есть, у меня как-то в юношестве было отравление от кафешке, теперь боюсь курицу вообще покупать, да еще и не понятно откуда.

Она купила себе хардиз, я гиппо

Там в меге есть очень не плохие роллы, вкусные и наедаешься. Чем такое покупать, лучше то, что я вам посоветовал. Они хоть сразу их готовят и свежие и удовольствия куча, только вот в японии роллы и суши-это фаст фуд, а у нас эксклюзив можно так сказать.
  • 0

#735
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Больше всего поражает, что я им в нос ткнула просрочкой на 4 месяца, а они просто вернули деньги. Травят и даже ухом не ведут и при этом ведь и детки кушают просрочку(((

Абсолютно с вами согласен, мадам. Жалобу нужно было еще оставить, мы то тут теперь все знаем и будем обходить стороной, а остальные то не в курсе. А хардиз еще и самый дорогой...
КФС юоюсь есть, у меня как-то в юношестве было отравление от кафешке, теперь боюсь курицу вообще покупать, да еще и не понятно откуда.

Она купила себе хардиз, я гиппо

Там в меге есть очень не плохие роллы, вкусные и наедаешься. Чем такое покупать, лучше то, что я вам посоветовал. Они хоть сразу их готовят и свежие и удовольствия куча, только вот в японии роллы и суши-это фаст фуд, а у нас эксклюзив можно так сказать.



ииииууу, японскую кухню не люблю вообще...подруги говорили что сейчас клёвые роллы делают в манга суши..не пробовали? И что, теперь вообще бургеры кушать не будете??)
  • 0

#736
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


Больше всего поражает, что я им в нос ткнула просрочкой на 4 месяца, а они просто вернули деньги. Травят и даже ухом не ведут и при этом ведь и детки кушают просрочку(((

Абсолютно с вами согласен, мадам. Жалобу нужно было еще оставить, мы то тут теперь все знаем и будем обходить стороной, а остальные то не в курсе. А хардиз еще и самый дорогой...
КФС юоюсь есть, у меня как-то в юношестве было отравление от кафешке, теперь боюсь курицу вообще покупать, да еще и не понятно откуда.

Она купила себе хардиз, я гиппо

Там в меге есть очень не плохие роллы, вкусные и наедаешься. Чем такое покупать, лучше то, что я вам посоветовал. Они хоть сразу их готовят и свежие и удовольствия куча, только вот в японии роллы и суши-это фаст фуд, а у нас эксклюзив можно так сказать.



ииииууу, японскую кухню не люблю вообще...подруги говорили что сейчас клёвые роллы делают в манга суши..не пробовали? И что, теперь вообще бургеры кушать не будете??)


манга суши это где????
раньше хорошая японская кухня была в КАЙСЕКЕ, но потом они хакрылись(
  • 0

#737
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
тоже пришла поделиться неовольством хардиза, у меня было то же что и La Signora. Это вообще безобразно, такого отношения к себе не терплю, так относятся, как будто я свинья, простите, читать не умею и чувства вкуса у меня нет. Я покупаю многие виды фф. но этот не буду покупать, меня не устраивает это и если кто любитель хардиза, то смотрите обязательно на срок годности.
Уж лучше гиппо покупать, у них просто текучка очень большая и по этому продукты, по моему! не успевают портиться :D
а суши я дома часто готовлю, я даже не думала, что это фаст фуд...А в ресторанах идет как очень полноценное блюдо :eek:
  • 0

#738
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

манга суши это где????
раньше хорошая японская кухня была в КАЙСЕКЕ, но потом они хакрылись(


Манга суши на курмангазы космонавтов находится :)

по мне как, американский вариант фаст-фуда, горазда вкуснее :)) бургеры навсегда!

p.s. с наступающим всех!
  • 0

#739
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений



манга суши это где????
раньше хорошая японская кухня была в КАЙСЕКЕ, но потом они хакрылись(


Манга суши на курмангазы космонавтов находится :)

по мне как, американский вариант фаст-фуда, горазда вкуснее :)) бургеры навсегда!

p.s. с наступающим всех!

спс огромное за инфу)))
с наступающим и Вас!!!
  • 0

#740
Орландина

Орландина
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчера была в Хардисе на абая первый раз, это вообщее, по сравнению с Мегой вообще небо и земля. Ужасно, такой ужасный персонал, везде грязно, столы не протирают, сквозняк стоит, возмущена была, ушли оттуда, решили прогулятся до Гиппо и там поесть, а они вообще закрыты. И Биг Мама тоже. Короче, забили мы на эти бургеры и поехали на толе би жарокова, в донерку любимую :) Там и поели :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.