Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#701
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений
Я какой-то не вниматульный! У меня дома нет пока плиты(Я ее проиграл :lol: ), хочу кушать, а не могу найти эти кфс, гиппо! Где адреса? есть рядом алтынсарина шаляпина что-то?
  • 0

#702
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я какой-то не вниматульный! У меня дома нет пока плиты(Я ее проиграл :lol: ), хочу кушать, а не могу найти эти кфс, гиппо! Где адреса? есть рядом алтынсарина шаляпина что-то?


около кинотеатра Сары Арка есть Бегемот.

#703
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Хардис в меге ваще че попало. Котлеты горелые уже дважды попадались. В последний раз весь бутер вернул

А как его рекламировали да?)

жаль, если Хардиз действительно так быстро испортился ((

Уважаемые форумчане, хотела Вас предупредить, решили побаловаться хардисом, купили соус кисло-сладкий, приехали домой открыли, попробовали, есть не возможно. Проверили срок, а он просрочен! Смотрите на сроки на соусах, если будете брать.
  • 1

#704
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ой, спасибо за предупреждение по срокам хранения...я вот в Хардис гамбургеры пробовала - понравились...только лук режут они конечно дай боже...в полтора пальца шириной, а в остальном вкусно.
  • 0

#705
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ой, спасибо за предупреждение по срокам хранения...я вот в Хардис гамбургеры пробовала - понравились...только лук режут они конечно дай боже...в полтора пальца шириной, а в остальном вкусно.

Кстати в хардисе лук какой-то сорт совсем необычный

Сообщение отредактировал homka_2: 14.12.2011, 20:55:45

  • 0

#706
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ой, спасибо за предупреждение по срокам хранения...я вот в Хардис гамбургеры пробовала - понравились...только лук режут они конечно дай боже...в полтора пальца шириной, а в остальном вкусно.


Всегда пожалуйста, просто я пока в очереди стояла, папа сыну покупал точно такой же соус, обидно, деток ведь травят. А так я тоже очень люблю их Халапенью))

И вот, чтобы не быть голословной:
Изображение

Только видно не очень. А так сроки 02.04.11 - 02.08.11, а я их покупала в декабре!
  • 0

#707
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Только видно не очень. А так сроки 02.04.11 - 02.08.11, а я их покупала в декабре!


Вы бы это лучше в ЧС запостили. Не помешает.
  • 0

#708
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Чета хардис ваще скурвился. Майонез стали продавать по 50 тенге, хотя еще неделю назад давали бесплатно

Сообщение отредактировал temperament: 14.12.2011, 23:34:25

  • 0

#709
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Только видно не очень. А так сроки 02.04.11 - 02.08.11, а я их покупала в декабре!


Вы бы это лучше в ЧС запостили. Не помешает.


Сорри меня за непонимание, но что такое "ЧС"?
  • 0

#710
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
ЧС= черный список
  • 0

#711
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А как проверяете свежесть котлеты? понятное дело, катлеты могут быть и сегодня пожарены, но фарш то могут и старый подсунуть, просто приправами заглушить и все, никто не почувствует.
  • 0

#712
aidanacci

aidanacci
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
v hardees oochen' vkusno
  • -1

#713
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ой, спасибо за предупреждение по срокам хранения...я вот в Хардис гамбургеры пробовала - понравились...только лук режут они конечно дай боже...в полтора пальца шириной, а в остальном вкусно.


Всегда пожалуйста, просто я пока в очереди стояла, папа сыну покупал точно такой же соус, обидно, деток ведь травят. А так я тоже очень люблю их Халапенью))

Только видно не очень. А так сроки 02.04.11 - 02.08.11, а я их покупала в декабре!


Ужас какой. А я давно уже писала, что хардис испортились. Просто не умеют у нас люди работать по человечески, везде лишь бы облапошить кого-нибудь. Теперь в Хардис точно ни ногой.

Сообщение отредактировал natylek: 15.12.2011, 17:06:07

  • 1

#714
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Всем привет!!! И с наступающими праздниками!!!1 прочитал я тут,…….информации много, много интересного. Решил тоже высказаться. Первое мое знакомство с ФФ было в 2004 или 05 в променаде, очень тогда вкусные там хот доги были, потом провал в памяти)))……………потом открыл для себя КФЦ очень понравилось, можно сказать подсел! Потом у них проблемы начались((( я в основном брал баске1, то большие крылья, то ппц какие маленькие!!!! Спрашивал у манагера…………сказал что такой завоз……, чтот часто у них такое стало, пришлось отказаться……….То ведро с крыльями до верху забито, то еще туда фри кладут и крышкой накрывают, чтоб казалось что это так и должно быть)))) хотя на картинке совсем другое дело)))
Потом перешел на китайскую еду, турандот или принцесса………..по первости нравилось ( осьминожки , каракатицы) время спустя выбора стало мало и цены они подняли((( перехожу опять на КФЦ баскет дуэт , видимо ностальгия)))) панини тоже порадовал !!! а в последние время если в меге , то кушаю в сакуре, чисто случайно наткнулся, приятель дал попробывать супчик. Просто улет. Не помню как называется, там креветки , сыр дофу, водрасли какие-то))) супер просто!!!, ну и суши для развлекухи. Этот супчик просто класс на утро, после хорошей пьянки))) Хардиес пробывал один раз, ничего плохого сказать не могу! Пробовал ради интереса, просто я гамбургеры не очень. Пиццу хант пробовал, тоже сносно, но для меня самая вкусная пицца в городе это чао пицца)) И вот сегодня прочитав отзывы решил попробовать гиппо!!!! Купил 2 чиза, один с курвой, другой без))) с коровкой мне больше понравилось. Если сравнивать с хардиез, то в хардиезе мне больше понравилось, люблю когда лука много)). Более сочно что ли………..
Но самое интересное, сразу скажу может мне не повезло, т.к. соседи по офису в гиппо каждый день всяко-разно покупают, прошел час как я съел два чиза…………и чтот мой живот начал что-то страшное соображать против меня)))) пришлось отлучиться на минут 21-27…..покататься на белоснежной пони чешских пород))) Тут два варианта либо утром чтот не то съел либо второе))) утром ел лепеху с медом……может и пчелы на косячили))) кто их занает.
  • 0

#715
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
а вообще фастфуд по алматински это самса из котопсов))) быстро, дешево, СТРАШНО)))
  • -1

#716
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ЧС= черный список

Сэнкс за разъяснение. Закину и туда.
  • 0

#717
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!!! И с наступающими праздниками!!!1 прочитал я тут,…….информации много, много интересного. Решил тоже высказаться. Первое мое знакомство с ФФ было в 2004 или 05 в променаде, очень тогда вкусные там хот доги были, потом провал в памяти)))……………потом открыл для себя КФЦ очень понравилось, можно сказать подсел! Потом у них проблемы начались((( я в основном брал баске1, то большие крылья, то ппц какие маленькие!!!! Спрашивал у манагера…………сказал что такой завоз……, чтот часто у них такое стало, пришлось отказаться……….То ведро с крыльями до верху забито, то еще туда фри кладут и крышкой накрывают, чтоб казалось что это так и должно быть)))) хотя на картинке совсем другое дело)))
Потом перешел на китайскую еду, турандот или принцесса………..по первости нравилось ( осьминожки , каракатицы) время спустя выбора стало мало и цены они подняли((( перехожу опять на КФЦ баскет дуэт , видимо ностальгия)))) панини тоже порадовал !!! а в последние время если в меге , то кушаю в сакуре, чисто случайно наткнулся, приятель дал попробывать супчик. Просто улет. Не помню как называется, там креветки , сыр дофу, водрасли какие-то))) супер просто!!!, ну и суши для развлекухи. Этот супчик просто класс на утро, после хорошей пьянки))) Хардиес пробывал один раз, ничего плохого сказать не могу! Пробовал ради интереса, просто я гамбургеры не очень. Пиццу хант пробовал, тоже сносно, но для меня самая вкусная пицца в городе это чао пицца)) И вот сегодня прочитав отзывы решил попробовать гиппо!!!! Купил 2 чиза, один с курвой, другой без))) с коровкой мне больше понравилось. Если сравнивать с хардиез, то в хардиезе мне больше понравилось, люблю когда лука много)). Более сочно что ли………..
Но самое интересное, сразу скажу может мне не повезло, т.к. соседи по офису в гиппо каждый день всяко-разно покупают, прошел час как я съел два чиза…………и чтот мой живот начал что-то страшное соображать против меня)))) пришлось отлучиться на минут 21-27…..покататься на белоснежной пони чешских пород))) Тут два варианта либо утром чтот не то съел либо второе))) утром ел лепеху с медом……может и пчелы на косячили))) кто их занает.

Очень интересно было читать и я согласен с тобой по поводу кфс. ем только тогда, когда прям очень сильно захочется, но крайне редко, приходится брать их маленькие крылышки. пиццы я вот не люблю, мне они кажутся сухими, но наверно это пиццерии не те, если многие едят и любят их, то скорее всего есть повкуснее.
На счет лука ты конечно на любителя. я тоже сильно лук люблю, но харис не ем, я помню, как его попробовал, давным давно, котлета была искусственной, ну какой-то сильно приправленной что ли. я признаю много приправ только в китайских ресторанах, но не в бургерах, которым и так не многие доверяют, а они еще и свое9возможно)протухшее мясо маскируют. это не призыв "не есть теперь хабдис", это просто мое мнение, питайтесь чем хотите. А гиппо я ем, но не чато. в основном конечно дома питаюсь, но я ничего такого не замечал, я вообще боялся есть любое приготовленное не моей мамой или сестрой. но сильно живот заурчит, приходится что-то съедать, так и попробовал, вкус нормальный, да и за стеклом там у них чисто в перчатках готовили, только по этому и поробовал, что видел, че они там мутят.
Самсу недвно съел, там был волос! Черный и длинный! ужас.
  • 0

#718
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а вообще фастфуд по алматински это самса из котопсов))) быстро, дешево, СТРАШНО)))


Ну не скажиите, из этих трёх слов которыми вы охарактеризовали наш фастфуд, можно аж 6 вариаций нашего фастфуда сделать и для каждой найдётся свой бренд. а ведь ещё можно эти слова на антонимы заменять, так что всё, как говорится в сравнении. у нас есть и ужасный фастфуд, а есть и хороший в сравнении с ним.

Кстати, все так пропустили, никто не вспомнил о этих "типа" бургерах в пакетах, которые в магазинах обычно продаются, иногда фирменные, иногда в пакет без надписей заворачиваемые, никто такую радость не пробовал??
  • 0

#719
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


а вообще фастфуд по алматински это самса из котопсов))) быстро, дешево, СТРАШНО)))


Ну не скажиите, из этих трёх слов которыми вы охарактеризовали наш фастфуд, можно аж 6 вариаций нашего фастфуда сделать и для каждой найдётся свой бренд. а ведь ещё можно эти слова на антонимы заменять, так что всё, как говорится в сравнении. у нас есть и ужасный фастфуд, а есть и хороший в сравнении с ним.

Кстати, все так пропустили, никто не вспомнил о этих "типа" бургерах в пакетах, которые в магазинах обычно продаются, иногда фирменные, иногда в пакет без надписей заворачиваемые, никто такую радость не пробовал??


Пробовала, делали ремонт, в районе один магазинчик открыт, ночь. Купили по "гамбургеру", два тонко нарезанных кусочка куриной грудки, один тонко нарезанный кружок огурца и майонез. Запах был явно не свежий. В общем я не рискнула и сходила за кольцами кальмаров, а вот напарница поела и ничего! Ей понравилось и не отравилась! По всей видимости, на каждый товар свой покупатель!
  • 0

#720
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мне более-менее из алматиснких фастфудов нравится хардис. kfc как-то не очень люблю.
хардисовские бургеры по вкусу напоминают чем-то бургер кинг(не наш кинг бургер :faceoff: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.