Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#661
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Тока что съела wooper в бургеркинге( в Бангкое) что то мне не очень, чисбургеры с курой в гиппо по мне гораздо вкуснее. Может надо было дабл wooper брать?
  • 0

#662
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


а где можно купить картошку по-деревенски?

в КФС

А это как выглядит?
  • 0

#663
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


мда... с удовольствием променял бы все эти Маки, КФС и Бургер Кинги на обычную узбечку.

Как вообще можно есть бургеры?

да ешьте себе где хотите, вас же никто в фаст фуд силком не тащит...

В том и дело что тащит, ибо других вариантов тут вообще нет. Либо бургеры, либо дорогие рестораны.
  • 0

#664
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



а где можно купить картошку по-деревенски?

в КФС

А это как выглядит?


в картонном пакетике также как и фри.
также еще луковые кольца продаются

#665
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хардис в меге ваще че попало. Котлеты горелые уже дважды попадались. В последний раз весь бутер вернул
  • 0

#666
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и где открывается Бургер кинг?
  • 0

#667
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

и где открывается Бургер кинг?


А не всё ли равно? :)
Блин, ну вы ребят даёте. Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.
  • -1

#668
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
samtas, понятное дело, что отвечать перед собой, но только если у тебя имеются большие деньги и ты можешь себе позволить ресторан, где нормально поешь, большие порции, или съездить домой на обед, который приготовила вкусно мама или жена, то не значит, что все так могут. А вреда тут не вижу, опять же, есть постоянно паренные овощи и не китайские фрукты каждый день не под силу, а едим то, что приготовим, а это тоже не всегда полезна, жареное вредно, печеное тоже, а многие это едят. ФФ не многим отличается от домашней еды, только тем, что дома разнообразней...
  • 0

#669
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#671
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Однозначно лучше чем Хардиз я фастфуда в Алмате еще не пробовал!

Фу. вы наверно без котлеты тогда едите. Я вообще не питалась бы фастфудом, если бы был нормальный график работы. Но точно не хардис и не плохо.КФС заказываю, курицу люблю, а сама готовлю редко и бегемотов покупаю, потому что по меге шатаюсь часто

Уу как вы прямолинейны, ну как я понимаю вы пробовали Хардиз в Меге (о нем многие не очень отзываются)? А я на Космонавтов-Абая который. И разница с бегемотом существенная, причем не в пользу бегемота.
ПыСы Сам в фастфудах бываю редко, но иногда хочется чего нибудь такого вредного ))
  • 0

#672
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Бегемотик ням ням :D быстро и вкусно
  • 0

#673
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Бегемотик ням ням :D быстро и вкусно

Вот и я так думаю. И правда ням-ням ;)

А мы на выходных ездили с друзьями в апорт и там на фудкорте поели пиццу завернутую в трубочку, очень вкусно кстати и необычно для нас :)
  • 0

#674
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Бегемотик ням ням :D быстро и вкусно

Вот и я так думаю. И правда ням-ням ;)

А мы на выходных ездили с друзьями в апорт и там на фудкорте поели пиццу завернутую в трубочку, очень вкусно кстати и необычно для нас :)



как называется такая пицца? Надо бы попробовать
  • 0

#675
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Лично мне нравится в КФС , было дело я в Пекине первый раз попробовала но там прям все очень остро, думала что здесь тоже так же,но вроде ниче так!
  • 0

#676
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Лично мне нравится в КФС , было дело я в Пекине первый раз попробовала но там прям все очень остро, думала что здесь тоже так же,но вроде ниче так!



Даа, кстати в Китае курочка вообще острая! Братишке моему понравилось очень, а я ножку съела одну и всё, потом целый день ходила пила :)


А куда это сообщения остальные делись?:(
В общем если кому надо, пицца эта называется КОНО!
  • 0

#677
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А куда это сообщения остальные делись?:(

MODERATORIAL

Сообщения, как я и обещал, буду "пропадать", пока группа, отрабатывающая деньги одной сети фаст-фуда, кое-что ни поймет

  • -2

#678
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений


Лично мне нравится в КФС , было дело я в Пекине первый раз попробовала но там прям все очень остро, думала что здесь тоже так же,но вроде ниче так!



Даа, кстати в Китае курочка вообще острая! Братишке моему понравилось очень, а я ножку съела одну и всё, потом целый день ходила пила :)


А куда это сообщения остальные делись?:(
В общем если кому надо, пицца эта называется КОНО!

мне с моим МЧ в КФС нравилось очень! но в последнее время они стали "приваровывать" постоянно чего-то не докладывают.
сейчас предпочитаем Бегемотик!
  • 0

#679
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Если бургеры, то предпочитаю Хардис на Абая-Космонавтов. Если курочка,то KFC в Домилионе (замечено, что именно там курица достаточно прожаренная и без кровянных бякушек)
  • 0

#680
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Хардис в меге ваще че попало. Котлеты горелые уже дважды попадались. В последний раз весь бутер вернул

А как его рекламировали да?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.