Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#621
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры...

А вот мне, как клиенту, абсолютно пофиг на то, что творится внутри этой кухни, за исключением качества продуктов и соблюдения норм гигиены.
Ваш пост больше в тему "Черный список работодателей".

Я с тобой соглашусь. Большая у них текучка или маленькая, обслуживают они хорошо, ошибки исправляют. А то, что они делают у нас на глазах все, доказывает то, что у них все чисто, а иначе бы они все прятали от нас.
  • 0

#622
Влад_777

Влад_777
  • Гость
  • 5 сообщений



Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры...

А вот мне, как клиенту, абсолютно пофиг на то, что творится внутри этой кухни, за исключением качества продуктов и соблюдения норм гигиены.
Ваш пост больше в тему "Черный список работодателей".

Я с тобой соглашусь. Большая у них текучка или маленькая, обслуживают они хорошо, ошибки исправляют. А то, что они делают у нас на глазах все, доказывает то, что у них все чисто, а иначе бы они все прятали от нас.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  777.txt   948байт   Количество загрузок: 198

  • 0

#623
Влад_777

Влад_777
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну чтож на счет качества.
Наш офис слишком близко располагается возле "Бегемота". И летом мы не раз наблюдали, зеленые катлеты (полностью протухшие), и видели не раз как из листье салата вытаскивали гусениц, как Вам такое качество. Слышили возмущения самих работников ,как такое можно продовать, звонили они в офис и получали от туда указание готовить в первую очередь.Здорово.Купили у них чизбургер и попросили не наливать кетчуп, принесли в офис, разобрали на сосставные и проверили их маянез капнули капельку йода все посинело, значить сплошной крахмал, с кетчупом тоже самое, генномодифицированный крахмал, и все чем они торгуют можно назвавть "набором юнного химика". А как Вам такое их работники не когда не едят, то чего они готовят, задумайтесь. как тот подвозил их жарищика разговорились, я и спросил а чего Вы не едите, а бегаете к нам Буфет?Ответ был исчерпывающий:"Мы ж не враги себе, что бы есть падаль".После этого мы туда не ногой.
  • 0

#624
Влад_777

Влад_777
  • Гость
  • 5 сообщений


Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры, так как Вы, господа обманываете своих работников, а ваши суапервайзеры высасывают из пальцев штрафы, даже не чего удивляться, что люди как-то пытаются зарабатывать, как могут.Головка гнеет всегда с головы, вы с них обдираете деньги на фирменныую одежду, и еле выдаете только половину,а потом обо всем забываете.Супервайзеры как гаишники прячутся в кустах и рисуют мифические штрафы (наверно Вы сами установили сколько штрафов надо оборать с одной точки и по всей видимости чем больше тем лучше).Люди у Вас работают по 2 дня с 2 двумя дня отдыха, как бы не так, а бесконечные замены, и Вы им оплачиваете в двойном тарифе.Опять ОБМАН.По этому у Вас дикая текучка.Пока, Вы господа, будете их нагло одирать и штрафовать без причин, толку от Вашей компании будет мало.Работать надо ,Господа, а не штаны просиживать изобретая все "новые-новые система обдирания"
С явным неуважением в к Вам
Владислав.

А ты наверно там работал или кто-то знакомый?


Нет работал,а подвозил и не раз их работников, и много узнал чего нового для себя.
  • 0

#625
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну чтож на счет качества.
Наш офис слишком близко располагается возле "Бегемота". И летом мы не раз наблюдали, зеленые катлеты (полностью протухшие), и видели не раз как из листье салата вытаскивали гусениц, как Вам такое качество. Слышили возмущения самих работников ,как такое можно продовать, звонили они в офис и получали от туда указание готовить в первую очередь.Здорово.Купили у них чизбургер и попросили не наливать кетчуп, принесли в офис, разобрали на сосставные и проверили их маянез капнули капельку йода все посинело, значить сплошной крахмал, с кетчупом тоже самое, генномодифицированный крахмал, и все чем они торгуют можно назвавть "набором юнного химика". А как Вам такое их работники не когда не едят, то чего они готовят, задумайтесь. как тот подвозил их жарищика разговорились, я и спросил а чего Вы не едите, а бегаете к нам Буфет?Ответ был исчерпывающий:"Мы ж не враги себе, что бы есть падаль".После этого мы туда не ногой.


Чем неправдоподобнее ложь, тем больше вероятность что в нее поверят - по моему так говаривал Геббельс
  • 0

#626
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

зеленые катлеты (полностью протухшие)...
проверили их маянез ...

Зеленые кОтлеты - поверьте, если они протухшие, клиент это стопроцентно заметит.
МаЙОнез - и не лень же Вам было на работе урок юного химика устраивать. ;)

По сабжу - беру бургеры в Гиппо не часто, пару раз в месяц, у меня пока нареканий не было.
Хотя бургер из Амбара мне понравился гораздо больше, ну и цена у него в 3 раза выше. :D
  • 0

#627
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений




Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры...

А вот мне, как клиенту, абсолютно пофиг на то, что творится внутри этой кухни, за исключением качества продуктов и соблюдения норм гигиены.
Ваш пост больше в тему "Черный список работодателей".

Я с тобой соглашусь. Большая у них текучка или маленькая, обслуживают они хорошо, ошибки исправляют. А то, что они делают у нас на глазах все, доказывает то, что у них все чисто, а иначе бы они все прятали от нас.

уважаемый, когда вы пишите, впечатление такое, что вы бредите

во первых, советую подучить великий русский язык, отсутствие грамотности просто пугает, даже больше, чем то, что Вы написали. Во вторых, зеленая котлета видна невооруженным взглядом, ни один здравомыслящий человек не будет есть бургер с зеленой котлетой внутри, это идиотизм! гусеница не может скрыться в листе салата так, чтоб ее оттуда вытаскивали, она же не микроб, а довольно крупная дама. Потом, складывается впечатление, что вы вовсе не работаете рядом с Гиппо, а "дружите против них", это какую высокую гражданскую позицию надо иметь, чтоб отслеживать телефонные переговоры сотрудников, лить йод в котлеты и даже отставить все текущие дела, чтоб подвозить жарщика??? Короче, инсинуация это чистой воды!

Сообщение отредактировал ~Sakura~: 11.11.2011, 11:36:45

  • 0

#628
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


зеленые катлеты (полностью протухшие)...
проверили их маянез ...

Зеленые кОтлеты - поверьте, если они протухшие, клиент это стопроцентно заметит.
МаЙОнез - и не лень же Вам было на работе урок юного химика устраивать. ;)

По сабжу - беру бургеры в Гиппо не часто, пару раз в месяц, у меня пока нареканий не было.
Хотя бургер из Амбара мне понравился гораздо больше, ну и цена у него в 3 раза выше. :D


Соглашусь, не раз брали бургеры в Бегемоте - остались довольны, кацество хорошее, вкус тоже, цена привлекательная! Ни разу не верю в зеленые котлеты и остальные сказки :)
  • 0

#629
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Соглашусь, не раз брали бургеры в Бегемоте - остались довольны, кацество хорошее, вкус тоже, цена привлекательная! Ни разу не верю в зеленые котлеты и остальные сказки

ну вот и я с трудом верю...Я бы точно даже подгоревшую котлету учуяла, не то что протухшую.
  • 0

#630
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ого...

хоть и 250 тг, но качество не хромает у них. Что вы тут нахимичили?:)

Сообщение отредактировал Хочу летать: 11.11.2011, 17:07:55

  • 0

#631
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хардиис самый вкусный фастфуд! еще вкусней ничего не пробовала у нас в Ате
  • 0

#632
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
to Влад_777 вы специально зарегистрировались на форуме чтобы поливать Гиппо, раз уж вы проводили подобные эксперименты, и неоднократно что то там наблюдали чтоиз мешало вам это все зафиксировать на фото и видео раз уж вы такой борец за ЗОЖ и против ГМО? извините, но веры вашим словам нет складывается ощущение что вас кто то сильно обидел из руководства или хозяев данной сети

псы не поклонница Гиппо, больше донеры уважаю))))
по сабжу люблю КФС)))
  • 0

#633
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ем Хардис и KFC но у вторых особенно на Космонавтов, реальная проблема с персоналом........... и часто не докладывают заказ если выносите на вынос.. проверяйте свои бумажные пакеты!
  • 0

#634
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ем фастфуд не часто, но с большим удовольствием) Бегемот очень нравится, на самом деле по вкусу намного вкуснее макдоналдса, ну дети мои так говорят, когда едят в Макдоналдсе)) Про зеленые котлеты не знаю, мне кажется, там постоянный поток, поэтому котлеты просто не успевают испортится в отличии от точек фастфуда в различных ТЦ Алматы.

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 12.11.2011, 18:05:32

  • 0

#635
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Дорогие мои юные рекламщики, продвигающие в теме "Пиво" одну марку, а здесь - одну сеть фаст-фудов.
Мое предупреждение в теме "Пиво" переносится и сюда. Ваш состав (я насчитал пока 5 ников) вычисляется очень легко. Дальнейшие ваши сообщения о том, как вы случайно проходили мимо, как вам всё кладут и всё вас устраивает в одной сети фаст-фуда, а те, кому не нравится - вот те-то как раз засланные казачки, я буду удалять. И т.д. - см. тему "Пиво".
Мерси за внимание.

  • 0

#636
Arhont

Arhont
  • Гость
  • 25 сообщений

Дорогие мои юные рекламщики, продвигающие в теме "Пиво" одну марку, а здесь - одну сеть фаст-фудов.

А по моему пожрать и выпить это абсолютно нормальные желания любого человека :D

Вот я люблю повеселиться, особенно пожрать) Иногда даже пофиг что, главное чтобы хавчик свежий был. ФФ не брезгую, главное чтобы свежее было, вкусно и не дорого. Если по бургерам то да, бегемот самый дешевый, хардис вкуснее, мне так показалось, может потому что у них там лук, как то сочнее, чтоли.

А вообще, самса, беляши, учпучмаки самый наш фастфуд :smoke:
  • 0

#637
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Хардиз реабилитировался в моих глазах :D
  • 1

#638
Arhont

Arhont
  • Гость
  • 25 сообщений

Хардиз реабилитировался в моих глазах :D

А что, что-то было не так? Мне кажется наоборот когда они открылись было вкуснее, или это просто первые ощущения)
Но даже сейчас вполне вкусно.
  • 0

#639
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Хардиз реабилитировался в моих глазах :D

А что, что-то было не так? Мне кажется наоборот когда они открылись было вкуснее, или это просто первые ощущения)
Но даже сейчас вполне вкусно.


не, просто я не любительница фаст-фуда, очень редко покупаю, так на пробу.
и хардиз впервый раз попробовала где-то месяц назад, в меге. и была там подгоревшая котлета, ну и вообще какбЭ не вкусно было.
в этой темке оставила свой отзыв. потом последовала рекомендациям лучших совету одного хорошего человека( ;) ), и уже во второй раз было мне Щасье :D бургер халапеньо был очень вкусен -пожар в джунглях :D
  • 1

#640
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дорогие мои юные рекламщики, продвигающие в теме "Пиво" одну марку, а здесь - одну сеть фаст-фудов.

А по моему пожрать и выпить это абсолютно нормальные желания любого человека :D

MODERATORIAL

Есть мнение, что не нужно цитировать посты, заключенные в модераторские тэги, и тем более как-то их комментировать.
На первый раз устное предупреждение по п. 2.5. правил конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.