Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#241
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


"бульдозер" - фаст фуд прикольный

Только он, если мне память не изменяет, уже более месяца как закрылся. Если конечно речь и дет о том, который был в "суперпроходимом" Атриуме.

Бульдозер разве не возле Целинного?? :dandy:
  • 0

#242
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



"бульдозер" - фаст фуд прикольный

Только он, если мне память не изменяет, уже более месяца как закрылся. Если конечно речь и дет о том, который был в "суперпроходимом" Атриуме.

Бульдозер разве не возле Целинного?? :dandy:

Буфет Бульдозер был на 2 этаже Атриума.
Что касается целинного, то сказать не могу, в том районе помоему ильпатио, самовар и акбидай.

#243
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

самовар и акбидай.

вот как раз между ними!! :dandy:
  • 0

#244
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Вольдемар Робертович Дата Сегодня, 12:37
Цитата(Жрать хочу! @ 28.09.2009, 12:32)


Цитата(Вольдемар Робертович @ 25.09.2009, 18:17)


Цитата(Guajiro @ 25.09.2009, 09:49)

"бульдозер" - фаст фуд прикольный


Только он, если мне память не изменяет, уже более месяца как закрылся. Если конечно речь и дет о том, который был в "суперпроходимом" Атриуме.


Бульдозер разве не возле Целинного??


Буфет Бульдозер был на 2 этаже Атриума.
Что касается целинного, то сказать не могу, в том районе помоему ильпатио, самовар и акбидай.



Вот именно был)
Сейчас Буфет Бульдозер возле Целинного.
  • 0

#245
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вот именно был)

MODERATORIAL [alf]
+ по 2.2.11 Правил.

  • 0

#246
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ростикс оооочень нравится, картошка фри с соусом барбекю у них абалденная. а кукуруза...мммм...вообще песня... :spy: ням


ой, я по Ростиковской кукурузе тоже с ума схожу! ммммммммм
Вообще, мне "относительно новый" Ростикс на Саина Ташкентской безумно нравится, там всегда так уютно, мало народу, вкусно, а главное туда с ребенком ходить можно, там детский лабиринт, и пока ребенок колбасится можно поесть :spy:

а какие там вкусные острые крылышки.....
все, в животе заурчало ;)
  • 0

#247
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Между прочим, ростикс который здесь по вкусовым качествам отличается от ростикса который классический в москве. здесь слишком жирная еда.
когда откроется макдоналдс??? только не в местной вариации.
  • 0

#248
codzor

codzor
  • Гость
  • 49 сообщений

когда откроется макдоналдс??? только не в местной вариации.

сомневаюсь что будет на уровне запада, или хотя бы россии (хотя в россии держат марку)
купят франшизу и откроют пару дерьмовеньких забегаловок, вроде местных pizza hut или kfc, которые вообще не дотягивают..
  • 0

#249
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Вово, я о том же. чтобы не получилось чтото донеро-кебабное. этого добра здесь и так хватает.
кстати, почему здесь ростикс иного качества чем допустим в М. - разве по условиям они могут менять ингредиенты или блюда?
  • 0

#250
codzor

codzor
  • Гость
  • 49 сообщений
Теоретически нет
а практически получается так, что их не контролируют те, кто продал им франшизу. мне так кажется
  • 0

#251
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


когда откроется макдоналдс??? только не в местной вариации.

сомневаюсь что будет на уровне запада, или хотя бы россии (хотя в россии держат марку)
купят франшизу и откроют пару дерьмовеньких забегаловок, вроде местных pizza hut или kfc, которые вообще не дотягивают..

"нет пророка в свем отечестве"... Мне кажется, наши вполне на уровне- соответсвуют, все то же самое. А вот Макдональдс точно точно быть без местного привкуса, на то он и Мкднлдс. Разве что отдельные снэки добавят, как пирожки в Москве или Лэмон Торта в Милане....
  • 0

#252
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Так когда же, когда???
сейчас мне легче ездить в м. раз в месяц-два (нетолько за макдоналдсом конечно)
какойто юзер писал, что скоро откроется. слышала что они договориться не могут с правительством, что ли...
  • 0

#253
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Так когда же, когда???
сейчас мне легче ездить в м. раз в месяц-два (нетолько за макдоналдсом конечно)
какойто юзер писал, что скоро откроется. слышала что они договориться не могут с правительством, что ли...

Давно слышал, что там вроде с говядиной что-то связано... Они хотят завозить свою, мы хотим чтобы они пекли свои гамбургеры из нашей....
  • 0

#254
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
довелось побывать на Алмате-2 пару дней назад...так там написано на вывеске магазина: Шагын маркет. FAst food. Не заходила, не уточняла что за фаст такой :-)
  • 0

#255
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

довелось побывать на Алмате-2 пару дней назад...так там написано на вывеске магазина: Шагын маркет. FAst food. Не заходила, не уточняла что за фаст такой :)


Любой чебурек это Фаст Фуд
  • 0

#256
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А я была бы счастлива, если в А-те открыли сеть быстрого питания МУ-Му (возле ресторанов коровка, такая чёрно-белая стоит обычно), в Москве их много. Так вкусно, как там- даже дома не приготовишь... :)


Ой, как я люблю эту сеть, наш Каганат отдыхает, а еще их ни ней же сети Жили Были, дороже, но шикарный ресторан
  • 0

#257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Читала, что скоро откроется Мачник в Ате. Интересно, в ближайшее десятилетие...
Еще вопрос, почему макдоналдс, который везде и повсюду, не откроет в казастане? не такая же уже казасхстан дыра! можно и открыть, по крайней мере есть все условия для этого.


А что такое Мачник?



2 ВР Ну вообщето не Акбидай, а все же Алтын Бидай, белое с с золотым попутать!
Ну а так я не видел там бульдозера

Сообщение отредактировал temny: 04.10.2009, 22:20:22

  • 0

#258
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Мачник - это значит макдоналдс на сленге.
Му-му - вкусная кухня, особенно нравятся супчики, очень домашние.

но мы эту проблему уже обсуждали, даже если здесь чтото открывается, приобретает местный налет
  • 0

#259
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мачник - это значит макдоналдс на сленге.
Му-му - вкусная кухня, особенно нравятся супчики, очень домашние.

но мы эту проблему уже обсуждали, даже если здесь чтото открывается, приобретает местный налет


Конечно, как можно сравнивать Алмату со столицей мира?
  • 0

#260
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Ростикс оооочень нравится, картошка фри с соусом барбекю у них абалденная. а кукуруза...мммм...вообще песня... :-) ням


ой, я по Ростиковской кукурузе тоже с ума схожу! ммммммммм
Вообще, мне "относительно новый" Ростикс на Саина Ташкентской безумно нравится, там всегда так уютно, мало народу, вкусно, а главное туда с ребенком ходить можно, там детский лабиринт, и пока ребенок колбасится можно поесть :-(

а какие там вкусные острые крылышки.....
все, в животе заурчало :-(

Внесу свою лепту.Был вчера в домилионе.Ростикс не понравился совсем.Во всяком случае народу валом места нет зингер маленький твистер тоже заказали одно сделали другое и вообщемто цены не из дешевых да и обслуживание не на высоте ИМХО.
Мне очень нравится фаст фуд в Спутнике там и порции большие и выбора сразу много и цены дешевде проыентов на 20% чем в Ростиксе и обслуживают и улыбаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.