Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#201
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вот сколько читаю, так и не могу понять жалобщиков на фаст-фуд! Вот объясните, чем обычная котлета с салатом или телятина под сыром и кусок хлеба отличаются от этого самого фаст-фуда (гамбургера, донера и т.д.)? Все то же самое, только сложенное в бутерброд. Ну неужели, не так? Или здоровая пища для вас - это обязательный суп, чтоб не в сухомятку?
  • 0

#202
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ну когда же Pizza Hut откроют???!!!
KFC, I hate YOU!!
  • 0

#203
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

о, после фильма "Осторожно, еда" я никакой фаст фуд с ГМ продуктами не употребляю.


После просмотра этого фильма, не только фэст фууд, вообще ничего в городе есть не хочется :p везде добавки, консерванты, усилители вкуса.. самое страшное, что мы к ним уже привыкли и нормальную еду не воспринимаем. Надо ехать в аул и там выращивать себе еду :-)
  • 0

#204
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну когда же Pizza Hut откроют???!!!
KFC, I hate YOU!!

+1
недавно с мужем решили там перекусить в первый и в последний раз!
Мальчик не мог найти мне сдачу 110 тенге и попросил подойти на выходе, типо наберется...
на выходе подхожу, а у них пересменка! Говорю что сдачу мне должны, а они мне - мы ничо не знаем!
За 110 тенге даже как то неуобно было скандал закатывать! Ну я постояла минут 5 и ушла! Больше туда ни ногой!
  • 0

#205
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


ну когда же Pizza Hut откроют???!!!
KFC, I hate YOU!!

+1
недавно с мужем решили там перекусить в первый и в последний раз!
Мальчик не мог найти мне сдачу 110 тенге и попросил подойти на выходе, типо наберется...
на выходе подхожу, а у них пересменка! Говорю что сдачу мне должны, а они мне - мы ничо не знаем!
За 110 тенге даже как то неуобно было скандал закатывать! Ну я постояла минут 5 и ушла! Больше туда ни ногой!

мда, редиски, однозначно! нам всегда подсовывают детское меню без игрушки. а потом когда спршиваешь в чем дело, вручают игрушку и говорят: "ой, новые игрушки к нам поступили, просто не успели разложить..."

в третий раз уже...
  • 0

#206
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
В тороговом Центре МАКСИМА на третьем этаже есть кинотеатры вчера ходил на фильм
и перед входом есть фаст- фуд ввиде паровоза
там делают Питту с реальным куском мяса (не фраш) - очень вкусно - заценил
в порции 2 шт цена по моему 700 тенге
супер ....
  • 0

#207
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что тему убили!
Расскажите какие новости?
Открытие Пицца Хат, скорый приход Тако Бель, а так же Фрадейс
  • 0

#208
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
была вчера в пицце Хат, в Питере мне она больше нравилась,здесь выбор пиццы маленький,правда порции приличные и цена не такая уж высокая, и клево что пицца вся по одной цене,сладкого выбор маленький и дорого...эх жаль что табаско к пицце не подают...а так обстановка приятная, правда шумненько...

со сдачей в КФЦ всегда проблемы в Меге,но хожу только в Силквэй сити,там всегда все быстро и без проблем,обожаю куринные крылышки ням ням
  • 0

#209
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В KFC заглядываю за рубежом.Нечасто.Частить не надо.
  • 0

#210
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В ПХ кроме чесночного хлеба ничего не понравилось, наверное не на то нарвался, и почему то у них нету Стафф пиццы

Сообщение отредактировал temny: 29.06.2009, 01:49:55

  • 0

#211
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
говорят в городе появились лотки с китайской едой"чайна таун" вроде, один есть на Арбате, но там ассортимент лапша да пельмени, где ещё они стоят не подскажите?
  • 0

#212
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
по мне донер и айранчик который у них продают фаст фуд нашего века=))
  • 0

#213
Votpodletz!

Votpodletz!
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, а о качественных бистро никто ничего не слышал - есть такие в Ате?
  • 0

#214
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
по моему если всё таки считать Каганат фаст фудом то там вкусно кормят....

а так один раз здесь бургер попробовала и больше не хочу,уж точно всё не вкусно....

лучше тогда в Макдональдс за рубежом схожу....


недавно открыли рядом с работой Today(там типа сэндвичи из батона),тоже не понравилось,очень сухие какие то были.....
  • 0

#215
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
в КФС стали готовить БОКС-МАСТЕР, попробуйте его. Также вкусно как и Твистер.
  • 0

#216
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений

по моему если всё таки считать Каганат фаст фудом то там вкусно кормят....

а так один раз здесь бургер попробовала и больше не хочу,уж точно всё не вкусно....

лучше тогда в Макдональдс за рубежом схожу....


недавно открыли рядом с работой Today(там типа сэндвичи из батона),тоже не понравилось,очень сухие какие то были.....


попробуйте гамбургеры begemot - сравните с McD
  • 0

#217
Babaika

Babaika
  • Гость
  • 48 сообщений
А вот если захотелось перекусить на работчем месте, сочного гамбургера или еще чего-нрибудь... Знает кто-нить службу доставки фаст фуда вкусного и по приемлемым ценам???
  • 0

#218
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
в Пицца Хате литр пепси (4 стакана по 190 тг) нам обошелся в 760 тенге, разве это нормально?

Сообщение отредактировал little Z: 31.08.2009, 20:18:44

  • 0

#219
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Вот интересно откуда в КЗ Пицца Хат, ????
В Штатах Хат И Домино лидеры, но в Хате пицца по вкуснее, а вообще из Бургеровских Франчайзов, все одинаковое только имена разные, Вендис, Мак, Кинг, Ин н Аут, все одно и тоже, так что Бургеры это Чанк Фуд
  • 0

#220
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Вот интересно откуда в КЗ Пицца Хат, ????

оттуда же, откуда и везде... на Абая-Фурманова открыли, уже несколько месяцев вроде... а 760 за литр пепси это конечно перебор. неа, не пойду туда... :-)

Сообщение отредактировал Flying...: 01.09.2009, 09:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.